https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743522188_33.png
#2072 в Славянское фэнтези
#39265 в Любовное фэнтези
02.09.2019 — 16.10.2019
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо и поздравляю с окончанием первой книги)
Огромное спасибо! Очень люблю сказки, а у Вас такая чудесная получилась. С нетерпением жду продолжения.
Ну и как теперь до жить до 23 числа и не умереть от любопытства?
Ааааа, какая прода! Какой спойлер! А Яр - дурак. Вот и пусть с магией в обнимку сидит, а Васеньке нужен настоящий мужик. Спасибо!
Спасибо за интересную сказку и ярких героев! Ждем продолжения :))
Неужели Яр сгинул навсегда? Была бы очень рада,из за него у Василисы одни беды. Очень надеюсь что у неё пройдёт это помешательство на нем.
Ну Яр(( Как так? Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жалко Кощея, он старается ухаживать... Только не умеет, видимо. Или забыл уд, как это делается. Спасибо автору, вся распереживалась)))
Ох, как то все скверно выходит(( Яру что, сильно по голове настучали? Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Оценит ли Яр такие жертвы... Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Еще и не поел((( А с Досадой что? И Досада ли это. Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эх, Кощей...И правда одинокий(( А Васенька ему понравилась, видно. Спасибо!
Мне нравится Кощей! Наверное, женский инстинкт срабатывает))) И можно мне Василисушку на денек, а? Как порядок в моих хоромах наведет, сразу же верну, чессссстно! Автору огромное спасибо за отличную книгу! Только так аппетитно описываешь, что кушать хотца)))
Вот и добралась до вкусного! Теперь буду жить от проды до проды)) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена