Книга. "Василиса. Сказы Рускалы" читать онлайн
Эксклюзив

Василиса. Сказы Рускалы

Цикл: Сказы Рускалы

Ограничение: 16+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
421
965 33348

Текущий рейтинг:
#2072 в Славянское фэнтези
#39265 в Любовное фэнтези


Полный текст 153 стр.

02.09.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Василиса. Сказы Рускалы"

Василиса Дивляновна девица непростая — магией домовой владеет. Хочешь — пирогов в два счёта настряпает, а хочешь — уют в избе наведёт. Тут главное, чтобы ворожить было для кого. Да хоть бы для красавца-кузнеца Яра, что подковы голыми руками гнёт. От любви сердце девичье поёт и планов на добрую семейную жизнь с Ярушкой целая гора…
Да только доля другой оказалась. Родное село девицы колдун-лиходей в пепел обратил и разыскивает теперь Василису по всей Рускале. Кто Васю от злых чар защитит? Кто злого колдуна победит? Кому сердце девичье, пироги да уют достанутся? Это ещё поглядеть надо.

Первый том дилогии о ведьме-домовухе Василисе

Второй том дилогии "Царица Василиса. Сказы Рускалы" здесь:
https://litnet.com/shrt/garV

დდდდდ
#славянское_фэнтези #сказка #элементы_бытового_фэнтези #бойкая_героиня
#славянская_мифология #приключения #любовь_и_страсть #противостояние_характеров

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 21:31:22

Спасибо и поздравляю с окончанием первой книги)

avatar
16.10.2019, 21:02:23

Огромное спасибо! Очень люблю сказки, а у Вас такая чудесная получилась. С нетерпением жду продолжения.

avatar
16.10.2019, 19:53:28

Ну и как теперь до жить до 23 числа и не умереть от любопытства?

avatar
16.10.2019, 19:30:08

Ааааа, какая прода! Какой спойлер! А Яр - дурак. Вот и пусть с магией в обнимку сидит, а Васеньке нужен настоящий мужик. Спасибо!

Спасибо за интересную сказку и ярких героев! Ждем продолжения :))

avatar
15.10.2019, 22:25:42

Неужели Яр сгинул навсегда? Была бы очень рада,из за него у Василисы одни беды. Очень надеюсь что у неё пройдёт это помешательство на нем.

avatar
15.10.2019, 20:28:55

Ну Яр(( Как так? Спасибо!

avatar
15.10.2019, 20:35:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
14.10.2019, 22:11:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.10.2019, 21:26:27

Жалко Кощея, он старается ухаживать... Только не умеет, видимо. Или забыл уд, как это делается. Спасибо автору, вся распереживалась)))

avatar
14.10.2019, 19:10:54

Ох, как то все скверно выходит(( Яру что, сильно по голове настучали? Спасибо!

avatar
13.10.2019, 19:49:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2019, 19:07:12

Оценит ли Яр такие жертвы... Спасибо!

avatar
13.10.2019, 07:46:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2019, 06:58:55

Спасибо!

avatar
12.10.2019, 22:41:12

Еще и не поел((( А с Досадой что? И Досада ли это. Спасибо!

avatar
11.10.2019, 20:12:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.10.2019, 19:21:54

Эх, Кощей...И правда одинокий(( А Васенька ему понравилась, видно. Спасибо!

avatar
10.10.2019, 23:23:22

Мне нравится Кощей! Наверное, женский инстинкт срабатывает))) И можно мне Василисушку на денек, а? Как порядок в моих хоромах наведет, сразу же верну, чессссстно! Автору огромное спасибо за отличную книгу! Только так аппетитно описываешь, что кушать хотца)))

avatar
11.10.2019, 05:41:04

Вот и добралась до вкусного! Теперь буду жить от проды до проды)) Спасибо!