Аннотация к книге "Васильки на подоле"
1820 год. Юная София, дочь богатейшего купца, в одну ночь теряет все: приданое, отца, жениха и надежды на прекрасное будущее. Лишенная средств, она оказывается в беспомощном положении. Талантливый портной с загадочным прошлым Владимир Оржеховский, выигравший ее приданое в карты, становится невольным участником этой драмы. Теперь он должен решить, что важнее: тайные узы, которые связывают его с Софией, или возможности, которые открывает новое положение.
#19 век #Киев #историческая достоверность #адекватные персонажи #нежная невинная героиня #загадочный талантливый герой одиночка #слоубёрн/медленная любовь/медленно зарождяющиеся чувства #здоровые отношения
Редакторы: Елена Чернова, Ксения Хапсалис
🏆 Книга получила 2 место в конкурсе на лучший исторический любовный роман «Судьбы и время» на платформе Литнет (2025 год)
Книга дописана и доработана после конкурса
📚 Не забудь добавить книгу в библиотеку и подписаться на автора. Так ты не пропустишь выхода новых глав, а также следующих книг.
📱 Если тебе хочется больше инсайтов, закулисья моей работы, анонсов новых глав, а также приятных бесед со мной и другими моими читателями, то подписывайся на мой телеграм! t.me/irinatadeush
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, может, что то случилось с автором?
Дорогой автор ! Ждём продолжения истории ! С нетерпением !
Есть ли второй том?
Здравствуйте когда ждать продолжения? Октябрь, ноябрь уже прошёл скоро и декабрь закончится, я каждый день заглядываю и жду.
Очень хорошая книга. Подскажите, пожалуйста когда выйдет продолжение?
Когда же выйдет второй том? И где его найти?
А второй том будет так же называться или по-другому? А ссылка на него будет в конце первого тома? И как его вообще не пропустить?
Очень понравился роман, с нетерпением жду продолжения !
Изумительный, трогательный, нежный и душевный классический дамский роман!
Спасибо за удовольствие!
Подписалась! С нетерпением жду второй том!
Спасибо за чудесную историю.
С нетерпением жду продолжения 🤗
Добрый день, а ХЭ будет?
когда выйдет второй роман? Первый очень понравился, хочется продолжение.
Как получить второй том?
Классная книга!!!!! И понравилось бесплатно, так бесплатно. А то начинаешь читать и вдруг, а книга платная.... Не люблю когда обманывают. Поэтому уж лучше сразу знать сколько стоит. Если так же написано, заплатить не жалко. Очень понравилось!!!!!?
очень жду продолжение, спасибо что бесплатно,кгига очень понравилась,спасибо
С нетерпением ждём продолжения!
Очень затягивает и хочется продолжения.
Как называется второй том? Где его можно найти ? Или он ещё не написан?
спасибо,очень понравилась книга)напомнила мне историю Колина Бриджертона и Пенилоппы Фезерингтон,если вы понимаете о чем я)))
Прочла с удовольствием!Спасибо автору! Когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена