Книга. "Васю учить - только портить" читать онлайн

Васю учить - только портить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
1024
1151 127381

Текущий рейтинг:
#2504 в Молодежная проза
#1996 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

19.05.2023 — 07.08.2023


Аннотация к книге "Васю учить - только портить"

Когда старый знакомый предложил своего бестолкового Васю мне в деревню на перевоспитание, я ожидал увидеть раздолбая, тощего мажора и просто никчемного идиота, который ничего тяжелее смартфона в руках не держал. Но оказалось, что Вася – это двадцатилетняя девчонка, обладающая крутым нравом, длинной косой, пышными формами и пердящим мопсом.
И перевоспитать ее не представляется возможным, потому что каждый раз, стоит мне начать «урок», роли стремительно меняются.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тата, спасибо))) только как мы теперь без фирменных пиздов по утрам?)))

avatar
07.08.2023, 15:35:11

Тата, как всегда - Восторг!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

avatar
07.08.2023, 15:32:43

Ух,как я удачно зашла)))) спасибо!!!!!

avatar
07.08.2023, 15:27:08

Спасибо, Тата, за очередной Ваш шедевр!!!

Вот так, да??? Только я собралась сопли на кулак наматывать)))))) Спасибо огромное, Тата)))))

avatar
07.08.2023, 15:21:57

Нет ну как же так скоро кончилось ...ааааааааа

avatar
07.08.2023, 15:15:11

Шикарная книга, автор-Вы талант!!! У Вас нет в планах написать историю про родителей Васи? У них я смотрю тоже искры пролетают))))

avatar
07.08.2023, 15:14:16

Отличная история!!!!Как и всегда, собственно! Спасибо!! За такой филигранный и уместный мат, отдельное мерси!!!!

avatar
07.08.2023, 11:41:29

Про вежливо и на.... надо обязательно запомнить:-) ! Спасибо, Тата! Вы пополняет не только наш словарь ТатаКитства, но и обучает этикетку)))))!

Вася - молодец, научилась многому у Пети. А вот он пусть посидит и подумает о своём поведении. А ещё у него есть друг Алёна,которая может ему мозги проветрить)))

avatar
07.08.2023, 08:29:11

Уже поздно, идите, пожалуйста, накуй!

avatar
07.08.2023, 07:37:59

Борода у нашего крепка ))) а советы дельные

avatar
06.08.2023, 10:05:22

Папа решал,решал,нарешал...И Педро теперь все за Ваську решил, проводил,блин, как солдатика на службу 2 года(((...ну мужики!!! Ох, чую будет от Таты неожиданный поворот)))Жду ХЭ с нетерпением)))

Уууу, утираю скупую читательскую слезуууу. Тата, спасибо)

avatar
05.08.2023, 19:34:24

Эх, ну как же так. Тата, спасайте. И Петю с Василисой, и нас.))) Ну нет, два года. Это ж так много. Ууу.

avatar
05.08.2023, 16:07:44

Нууууу, не все так просто))

avatar
05.08.2023, 15:07:31

Педро, ты Педро, какой же ты все-таки...взрослый и рассудительный, со своим жизненным багажом! Тяжко тебе, конечно, за двоих решать... но ничего, немножко поскучаете и найдёте верное хЕппиЭндовское решение )))
Или мы сами приедем к тебе на Село и поможем!!!
Тат, спасибо за неожиданную субботу!!!
Смотришь на количество страниц и каждый раз грустно становится... близится зэ энд ))

Мог бы и помотаться в город раз в неделю. Потр...ся же ездил раньше и ничего, коровы не сдохли.

А ведь Пётр прав, хоть мне и печально!!! Но ведь можно что-то придумать, да Тата?!?))) Ну пожалуйста))))

avatar
05.08.2023, 12:49:35

Ну как же так. Учится конечно нужно. Но в любой ситуации нужно искать выход. Какие два года? Тата придумайте что-нибудь пожалуйста. Я в печали.