https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684464132_47.jpg
Васю учить - только портить
Тата Кит
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2504 в Молодежная проза
#1996 в Короткий любовный роман
19.05.2023 — 07.08.2023
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТата, спасибо))) только как мы теперь без фирменных пиздов по утрам?)))
Тата, как всегда - Восторг!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Ух,как я удачно зашла)))) спасибо!!!!!
Спасибо, Тата, за очередной Ваш шедевр!!!
Вот так, да??? Только я собралась сопли на кулак наматывать)))))) Спасибо огромное, Тата)))))
Нет ну как же так скоро кончилось ...ааааааааа
Шикарная книга, автор-Вы талант!!! У Вас нет в планах написать историю про родителей Васи? У них я смотрю тоже искры пролетают))))
Отличная история!!!!Как и всегда, собственно! Спасибо!! За такой филигранный и уместный мат, отдельное мерси!!!!
Про вежливо и на.... надо обязательно запомнить:-) ! Спасибо, Тата! Вы пополняет не только наш словарь ТатаКитства, но и обучает этикетку)))))!
Вася - молодец, научилась многому у Пети. А вот он пусть посидит и подумает о своём поведении. А ещё у него есть друг Алёна,которая может ему мозги проветрить)))
Уже поздно, идите, пожалуйста, накуй!
Борода у нашего крепка ))) а советы дельные
Папа решал,решал,нарешал...И Педро теперь все за Ваську решил, проводил,блин, как солдатика на службу 2 года(((...ну мужики!!! Ох, чую будет от Таты неожиданный поворот)))Жду ХЭ с нетерпением)))
Уууу, утираю скупую читательскую слезуууу. Тата, спасибо)
Эх, ну как же так. Тата, спасайте. И Петю с Василисой, и нас.))) Ну нет, два года. Это ж так много. Ууу.
Нууууу, не все так просто))
Педро, ты Педро, какой же ты все-таки...взрослый и рассудительный, со своим жизненным багажом! Тяжко тебе, конечно, за двоих решать... но ничего, немножко поскучаете и найдёте верное хЕппиЭндовское решение )))
Или мы сами приедем к тебе на Село и поможем!!!
Тат, спасибо за неожиданную субботу!!!
Смотришь на количество страниц и каждый раз грустно становится... близится зэ энд ))
Мог бы и помотаться в город раз в неделю. Потр...ся же ездил раньше и ничего, коровы не сдохли.
А ведь Пётр прав, хоть мне и печально!!! Но ведь можно что-то придумать, да Тата?!?))) Ну пожалуйста))))
Ну как же так. Учится конечно нужно. Но в любой ситуации нужно искать выход. Какие два года? Тата придумайте что-нибудь пожалуйста. Я в печали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена