Книга. "Васю учить - только портить" читать онлайн

Васю учить - только портить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
1024
1152 127390

Текущий рейтинг:
#2529 в Молодежная проза
#2010 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

19.05.2023 — 07.08.2023


Аннотация к книге "Васю учить - только портить"

Когда старый знакомый предложил своего бестолкового Васю мне в деревню на перевоспитание, я ожидал увидеть раздолбая, тощего мажора и просто никчемного идиота, который ничего тяжелее смартфона в руках не держал. Но оказалось, что Вася – это двадцатилетняя девчонка, обладающая крутым нравом, длинной косой, пышными формами и пердящим мопсом.
И перевоспитать ее не представляется возможным, потому что каждый раз, стоит мне начать «урок», роли стремительно меняются.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну все, плачу... Не смогут друг без друга

Он готовит, а она красивая))) Ну идеально выкрутился Пётр. Испытание Васиной кухней можно сказать пройдено)))

Большое спасибо за продолжение))) Прям нежно-ванильно-романтичное утро вы нам Тата подарили, вместе с Педро и Василисой)))

avatar
03.08.2023, 09:18:10

Оказывается вот для чего тяпки придумали:-)! Спасибо, Тата! Колхозно-таежная романтика прекрасна!!!!!!!!!!

avatar
03.08.2023, 21:24:31

Ох, какой "медовый" ....выходной )))

Ржунимагу))) Тата, спасибо за продуктами и обожаю))) а Пётр то романтик))) очень своеобразный, но романтик =)))

avatar
03.08.2023, 07:25:15

Двойная доза Татаина))), спасибо большое.

avatar
02.08.2023, 21:42:51

Сейчас какая-то птица обломинго прилетит,да?))))

Ай да Василиса, ай да молодец!!!! Поставила таки Педро раком)))) Спасибо огромное за двойную порцию)))) Лежу в парке на траве и своим ржачем пугаю сусликов))))

avatar
02.08.2023, 14:50:14

Тата! Обожаю вас и ваш юмор в каждой книге! Любовь бесконечная ❤️

avatar
02.08.2023, 16:13:07

спасибо за двойную порцию удовольствия. милота и юмор в одном флаконе.

Тата, спасибули за вторую проду))) А Васька то деспот))) требует выходной для Петра)))

Вася уговорила Педро на йогу? Это любоффффффф ( захвачу ка я диклофкнак к следующей проде)

avatar
02.08.2023, 09:14:59

Волшебно :-)))))))))!!!!!!!!

Тата, спасибо за дозу хорошего настроения)))

Спасибо Тата❤️ вы определено талант в своем жанре! Так хочется понять процесс который происходит у вас в голове, откуда это все берется вообще))голливудские сценаристы коллективно работают, а тут все у вас одной в воображении.

Пока шо то не пойму даже, то ли это теперь моя самая любимая книга у вас. То ли это просто острота ощущений от процесса, когда с нетерпением ждешь новую серию.

avatar
02.08.2023, 07:34:29

Милотаааа

avatar
01.08.2023, 22:53:12

Благодарю за проду

avatar
01.08.2023, 09:55:43

Тата, Таточка, Татюся, спасибо за главу:-)! Радует, что на поржать в такой момент ещё кого- то пробивает:-) Вперёд, Дон Пэдро)!!!!

avatar
01.08.2023, 09:12:20

Какое доброе-бодрое утро!!! Спасибо!