Книга. "Васю учить - только портить" читать онлайн

Васю учить - только портить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
1024
1152 127398

Текущий рейтинг:
#1757 в Молодежная проза
#1037 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

19.05.2023 — 07.08.2023


Аннотация к книге "Васю учить - только портить"

Когда старый знакомый предложил своего бестолкового Васю мне в деревню на перевоспитание, я ожидал увидеть раздолбая, тощего мажора и просто никчемного идиота, который ничего тяжелее смартфона в руках не держал. Но оказалось, что Вася – это двадцатилетняя девчонка, обладающая крутым нравом, длинной косой, пышными формами и пердящим мопсом.
И перевоспитать ее не представляется возможным, потому что каждый раз, стоит мне начать «урок», роли стремительно меняются.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2023, 09:33:02

Что-то и мне захотелось оттаскать Алену за волосы. Бесит. Нечего на нашего Петра рот разевать.

avatar
26.07.2023, 09:04:11

Блин, а мне Васю жалко. Видит же Педро, что девчонка не ровно к нему дышит, и укатил. А может специально укатил, посмотреть, и убедиться, как отреагирует Вася.

То есть Петра ни случай с колодцем, ни совместная рыбалка вообще ни к чему не подтолкнули, раз он в 7 утра уже на блядки поскакал. Тут только терпения Васе надо пожелать! А лучше ухажера хорошего, да так что у Петра дым из ушей

avatar
26.07.2023, 08:00:04

Надо Педро дать под зад, чтоб проснулся.. что-то тоже меня эта Алёна бесит.. потрахаться не с ней ли он ездит.. пусть у него на нее наконец не встанет на эту Алёну

avatar
25.07.2023, 09:23:49

КанешнА ниже по течению. Охладиться надо Педро, охладиться!

Ну что же такие нерешительные?)))

avatar
25.07.2023, 08:00:17

Как Вася рыбу ловила, а поймала себе мужа.

Спасибо, Тата)))))

avatar
24.07.2023, 17:23:58

?

avatar
24.07.2023, 12:35:30

))))))) сижу в ресторане, ржу)))) надеюсь мне не выведут))

avatar
24.07.2023, 14:48:17

Как романтично!!!

avatar
24.07.2023, 09:31:12

Ну вот, немного притерлись )

avatar
24.07.2023, 11:43:17

Спасибо за Доброе утро!

Вот это рыбалка)))

avatar
24.07.2023, 09:06:37

Близкие контакты первой степени))))

avatar
24.07.2023, 08:23:40

Огненная парочка!!

Ахахахаха)))) Пётр то не обманул - реально работает! Вон какую рыбину поймала, причём сразу)))

Какие мы нежные))) Губëшку защипало))) Тата, спасибо)))

avatar
21.07.2023, 14:10:50

Мне интересно ему просто червяком прилетело, или что-то серьёзное?

Это был волшебный червяк!!! Не даром она с ним столько разговаривала!!! Тата Ваш юмор надо записывать в отдельную энциклопедию!!!!