Книга. "Васю учить - только портить" читать онлайн

Васю учить - только портить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
1024
1152 127398

Текущий рейтинг:
#1757 в Молодежная проза
#1037 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

19.05.2023 — 07.08.2023


Аннотация к книге "Васю учить - только портить"

Когда старый знакомый предложил своего бестолкового Васю мне в деревню на перевоспитание, я ожидал увидеть раздолбая, тощего мажора и просто никчемного идиота, который ничего тяжелее смартфона в руках не держал. Но оказалось, что Вася – это двадцатилетняя девчонка, обладающая крутым нравом, длинной косой, пышными формами и пердящим мопсом.
И перевоспитать ее не представляется возможным, потому что каждый раз, стоит мне начать «урок», роли стремительно меняются.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2023, 09:47:54

Ахаха, вот это улов))))

avatar
21.07.2023, 07:20:39

Вот тут сработало название ))

avatar
21.07.2023, 07:19:19

Новичкам везёт!!!

avatar
21.07.2023, 05:33:23

Вот это Вася рыбу крупную подцепила)))) и смешно и больно наверное)))

И где такие мужики водятся?))) Видимо, только в очень отдалённых и глухих уголках нашей необъятной))) Тата, спасибо =)))

avatar
20.07.2023, 09:37:26

Ещё не доехали, а уже весело)))

avatar
19.07.2023, 09:14:30

Тата, утро с тобой такое доброе!!!

avatar
19.07.2023, 10:49:55

Ну какая между ними романтика? Он старше на 17 лет....и папа по натуре.....Тата ну как же это разрулить....

avatar
19.07.2023, 09:13:51

Вот ведь добрейшей души человек!!! Никаких Пиздов ему не жалко!

avatar
19.07.2023, 09:10:47

Обалденная последняя строка главы:-)))))! ТАТА, Таточка, Татуся, спасибо! Утро прекрасно, благодаря татаину:-)!!!!!

avatar
19.07.2023, 08:40:24

Герои просто кремень! Мне кажется,тут скорее между Банзаром и Васей заискрит, нежели между ней и Петром)

avatar
19.07.2023, 06:55:33

Ох, спасибо, Тата. Очень ждала, чем же разрешиться и как поступит Васька. Теперь хочу мысли Петра :-).

Правильно Васька, собирай вещи и сразу переезжай к нему в комнату))) А то домой она собралась, да счас, кто тебя отпустит?!?)))

Вася, был жать от проблем/косяков - это не наши методы. Берт себя в руки и неси ответственность за свои слова...

avatar
18.07.2023, 08:21:39

Жаль Петра, очень. Василиса, сейчас сама себя поедом ест. И да, очень взрослый поступок. Наговорила гадостей, и бежать.

avatar
18.07.2023, 08:23:41

Мы Будем ждать возвращения Петра...дождется ли Вася?...

avatar
18.07.2023, 09:24:13

Надеюсь, что она не успеет убежать и поможет пережить ему этот страшный день! Спасибо, Тата! Мы все в напряжении

Вася, был жать от проблем/косяков - это не наши методы. Берт себя в руки и неси ответственность за свои слова...

avatar
17.07.2023, 16:23:37

Точно сама себе !
И пиздов даст и язык отрежет!

Мдя, прям в точку ты, Васька, попала! Не, пиздов не надо, она их сама себе даст.