Книга. "Васю учить - только портить" читать онлайн

Васю учить - только портить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, строптивая героиня

Читать
Рейтинг:
1024
1152 127398

Текущий рейтинг:
#2474 в Молодежная проза
#1948 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

19.05.2023 — 07.08.2023


Аннотация к книге "Васю учить - только портить"

Когда старый знакомый предложил своего бестолкового Васю мне в деревню на перевоспитание, я ожидал увидеть раздолбая, тощего мажора и просто никчемного идиота, который ничего тяжелее смартфона в руках не держал. Но оказалось, что Вася – это двадцатилетняя девчонка, обладающая крутым нравом, длинной косой, пышными формами и пердящим мопсом.
И перевоспитать ее не представляется возможным, потому что каждый раз, стоит мне начать «урок», роли стремительно меняются.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2023, 09:50:44

Пиzдов, тебе Васенька надо, и много...

Блиин, вот это жесть...

avatar
17.07.2023, 08:43:33

Мдя, чего то подобного я и ожидала...

avatar
17.07.2023, 08:15:19

Вот это поворот. Васю теперь чувство вины замучает. Что же произошло у Петра в прошлом?

Ох ежкин кот (((

avatar
17.07.2023, 07:46:30

Эх, Вася, Вася :-(

Что ж такое должно щелкнуть между ними, чтобы они перешли в другую плоскость взаимоотношений. Интересно (✯◡✯) Пока одна слишком наивна, другой слишком папочка)))

Вася, точно надо еще царапин наделать))) а то так смотри скоро и нечего мазать будешь))) Тата, спасибо))) С утра подняли настроение)))

Так мило пререкаются)
Но эта идеальная Алена не дает покоя. Кто она Петру?

avatar
13.07.2023, 08:01:51

Читаю, и улыбаюсь. Тата, спасибо за проду. Я уж подумала, что Вася попросит поцеловать. Одеяло, полотенце, ну и поцелуй на ночь)).

Волосатенький)))))))))))

avatar
12.07.2023, 08:26:46

Вася будет заниматься арт терапией с детьми потом, я так думаю)

avatar
12.07.2023, 07:03:03

Потрясающая прода. Тата, Вы так чудесно всё описали, что читая строчки ощущаешь эффект присутствия на месте событий. Ощущения нереальные! Огромное спасибо милому автору!

avatar
12.07.2023, 06:54:18

Василиса наша ревнует. Ох, как ревнует Петра, собственница. И очень трогательно написано про Сеню и Гришу, спасибо, Тата.

avatar
11.07.2023, 16:34:16

В весёлой, лёгкой, летней истории где-то должен притаиться Пиздец! Будет он в истории или в настоящем - раскладываем картишки )))

Ох Васька, с огнём играет))) знатно поиграла на нервишках))) Получит по жопе от Педро Отелловича.

avatar
11.07.2023, 08:18:48

Баня она такая:-)! Может и вылечить и поджарить не только волосы в носу:-)! Пускай у них будет озеро рядом с банькой! Это просто ВОСТОРГ, когда от тебя потом пар над озером поднимается, как от угликов из той печки:-)! Спасибо, Тата! Ждём дальше....

avatar
11.07.2023, 06:34:01

спасибо. Натаха молодец. и поблагодарила. и мешать не будет. Супер. Конфеты на двоих это романтично.

Ааа, ломка, в ожидании продолжения, хочется еще и еще….
Спасибо вам, Тата, за вас, ваше творчество и юмор! Так кстати вас и открыла для себя, прочитав у другого автора ваш смешной комментарий❤️за все книги - спасибо, почти все прочитала, каждый герой уникален, а еще места, имена и природа, которые иногда встраиваются в повествование, я еще не была в той части РФ.

avatar
07.07.2023, 18:03:51

Мне нравится. Тюбик- хуюбик сделал мой день. Спасибо.