https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684464132_47.jpg
Васю учить - только портить
Тата Кит
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2474 в Молодежная проза
#1948 в Короткий любовный роман
19.05.2023 — 07.08.2023
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПиzдов, тебе Васенька надо, и много...
Блиин, вот это жесть...
Мдя, чего то подобного я и ожидала...
Вот это поворот. Васю теперь чувство вины замучает. Что же произошло у Петра в прошлом?
Ох ежкин кот (((
Эх, Вася, Вася :-(
Что ж такое должно щелкнуть между ними, чтобы они перешли в другую плоскость взаимоотношений. Интересно (✯◡✯) Пока одна слишком наивна, другой слишком папочка)))
Вася, точно надо еще царапин наделать))) а то так смотри скоро и нечего мазать будешь))) Тата, спасибо))) С утра подняли настроение)))
Так мило пререкаются)
Но эта идеальная Алена не дает покоя. Кто она Петру?
Читаю, и улыбаюсь. Тата, спасибо за проду. Я уж подумала, что Вася попросит поцеловать. Одеяло, полотенце, ну и поцелуй на ночь)).
Волосатенький)))))))))))
Вася будет заниматься арт терапией с детьми потом, я так думаю)
Потрясающая прода. Тата, Вы так чудесно всё описали, что читая строчки ощущаешь эффект присутствия на месте событий. Ощущения нереальные! Огромное спасибо милому автору!
Василиса наша ревнует. Ох, как ревнует Петра, собственница. И очень трогательно написано про Сеню и Гришу, спасибо, Тата.
В весёлой, лёгкой, летней истории где-то должен притаиться Пиздец! Будет он в истории или в настоящем - раскладываем картишки )))
Ох Васька, с огнём играет))) знатно поиграла на нервишках))) Получит по жопе от Педро Отелловича.
Баня она такая:-)! Может и вылечить и поджарить не только волосы в носу:-)! Пускай у них будет озеро рядом с банькой! Это просто ВОСТОРГ, когда от тебя потом пар над озером поднимается, как от угликов из той печки:-)! Спасибо, Тата! Ждём дальше....
спасибо. Натаха молодец. и поблагодарила. и мешать не будет. Супер. Конфеты на двоих это романтично.
Ааа, ломка, в ожидании продолжения, хочется еще и еще….
Спасибо вам, Тата, за вас, ваше творчество и юмор! Так кстати вас и открыла для себя, прочитав у другого автора ваш смешной комментарий❤️за все книги - спасибо, почти все прочитала, каждый герой уникален, а еще места, имена и природа, которые иногда встраиваются в повествование, я еще не была в той части РФ.
Мне нравится. Тюбик- хуюбик сделал мой день. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена