Книга. "Вдова на выданье" читать онлайн

Вдова на выданье

Цикл: Ваш выход, маэстро!

Ограничение: 18+

В тексте есть:историческое фэнтези, сильная героиня, прогрессорство

Читать
Рейтинг:
547
2845 171777

Текущий рейтинг:
#1369 в Бытовое фэнтези
#2197 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

02.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Вдова на выданье"

Послушная дочь не возражает, когда ее выдают замуж из выгоды. Покорная жена не ропщет, когда муж вгоняет семью в нищету. Безутешная вдова оплакивает утрату, благодарит давшую кров родню, принимает попреки куском черствого хлеба и уповает, что заботливая золовка как можно скорее устроит ее новый брак.

Губительных добродетелей больше нет, и нет покладистой юной вдовы, матери двоих малышей. Я не намерена ни исполнять чужие прихоти, ни прозябать. Какими бы угрозами ни сыпали мои вчерашние благодетели. Какие бы кары мне ни сулили. Я сложу слово «счастье» из совершенно неподходящих для этого букв.

Циничная, зрелая, умная попаданка в теле купеческой вдовы. Альтернативная Россия XIX века, детектив, правда жизни, друзья и враги, быт и предпринимательство.

100% без ИИ.

Обложка Ханны Хаимович.

264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И когда ждать продолжения, сегодня уже четвёртый день тишины.

Удачи писательнице! Читать ваши книги одно удовольствие!

Легкого пера и удачи в предстоящей работе. Спасибо за промо 🥰

Спасибо! Очень интересно. 

Момент напряженный, как теперь эта троица встретится, и выяснится "ху из ху".

avatar
19.05.2025, 07:22:37

Промокоды не подходят для Вдовы Готье

Спасибо за продолжение

Спасибо. Так, почему, мать хотела избавиться от своих детей

avatar
18.05.2025, 09:31:26

Спасибо за продолжение!!! А Пахом Прович говорил что Авдотья была здоровой вроде когда за Ермолина выходила?

Спасибо за продолжение

 "я все умею лучше. бытовые будни королевского гарнизона" уже читала. понравилась. 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОМИКИ!! "приют вдовы " забрала.

avatar
16.05.2025, 02:51:02

Спасибо за продолжение!!! Не повезло невестке Агафьи Ермолиной! Может она и не знала кандидатку в жены сына в лицо, такой точно чужие дети не нужны будут!

Спасибо. Решила кафе устроить там?

"Ресторацию" откроет или как-нибудь пафосно кафешку назвать под те времена...
Спасибо. В ожидании продолжения

Банк, да банк фактически ограбил её. Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
13.05.2025, 11:43:00

Спасибо за продолжение!!! Столько лет побоев и денег что-то маловато!

avatar
15.05.2025, 03:31:36

Спасибо за продолжение!!! Как-то избавляться от рядов все же надо!

avatar
11.05.2025, 10:01:46

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение