https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739710649_75.jpg
Вечная любовь
Лена Кутузова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1223 в Азиатское фэнтези
#43090 в Любовное фэнтези
25.01.2018 — 28.04.2018
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за эту историю! Это было захватывающее и интересное путешествие! До последнего сохранялась интрига, мы терялись в предположениях, но вы все равно удивляли нас! Желаю вам удачи в конкурсе, книга достойна самой высокой оценки!
Спасибо!!! Удачи и новых книг, таких же интересных и добрых!))
Автор, не понятно почему книга закрыта,готовится к продаже?но почему об этом не сообщается?начала читать и тут такой облом,неприятная ситуация
Спасибо!!!
*робко* Это что же, да здравствует королева?)
Спасибо!)
Уфф. Я дочитала всё!
Лена, так все запутано и никак не понятны отношения между героями. То мне кажется, что Цилинь прикипел душой к Ульяне, что он полюбил ее, ведь так переживал и заботился о ней. Но потом кажется, что он просто переживал за сохранность тела, так необходимого для ритуала. Но при всем этом, он вызывает уважение - столько лет стоять на страже и не оступиться...
Такая же ситуация и с Шоном. Какая-то тайна есть, прекративших отношения и чувства между ним и Принцессой. Но что за тайна...
А ещё эти врата и не озвученный для нас ритуал... Тайны, тайны, одни тайны.
Честно, я даже хочу чтобы Лишана вернулась .. не знаю почему, но хочу!!!
Спасибо!!! А Цилинь оказался хамелеоном...
События начали стремительно развиваться! Столько желающих за счет Ули достигнуть своих целей! Хоть бы у них обломилось! Спасибо!
Получится у них спастись? им помогут? Так волнительно и напряженно! Большое спасибо!
Спасибо!!!
Охренеть! Только я смеялась над аттракционом "Катапульта", как теперь сижу в шоке от монстра.... ничего себе... Пошла читать дальше, интересна реакция Ульяны.)
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Так кто же кого обманывал? Столько разных мнений и взглядов, что совсем запуталась! Спасибо!
Не хочется верить в предательство тигра! Наверно, его поступкам есть обьяснение! Что то Уля совсем расклеилась! Да еще так не вовремя! Спасибо!
Да в ручей ее холодный головой окунуть! ))
Спасибо!)
Спасибо!!!
Принцесса и её помощники держатся уже из последних сил, срочно нужна помощь! Уля должна найти подсказку! Спасибо!
и что не нравится Цилиню? Не доверяет дознавателю?
Спасибо!!
Ай, какая я прозорливая.)))) Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена