Книга. "Ведьма для Архимага драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма для Архимага драконов

Цикл: Академия ДРАГОН (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, властный герой и нев...

Читать
Рейтинг:
1777
5563 317719

Текущий рейтинг:
#2125 в Юмористическое фэнтези
#6233 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

06.08.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Ведьма для Архимага драконов"

— Я попросила внести тебя в базу магичек по запросу, — злорадная ухмылка расплылась по лицу подруги.

Что? В список эскортниц, которые сопровождают магов, а по факту – просто элитные проститутки? Стыдоба–то какая.

Вдруг сильный зуд охватил руку. Я задрала рукав. На предплечье мерцало клеймо. Кто–то запрашивал… меня? причем срочно, практически немедленно.

— Это ошибка, — только и смогла выговорить.

А маг пригрозил воспользоваться моими услугами, а заодно втравил в авантюру королевского масштаба.

Весело, эмоционально, пикантненько❤️ ХЭ

МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО

(Первая книга цикла)

Под свет ваших ⭐пишется легче и быстрее. Подписывайтесь -будем дружить! ☺☺☺

СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКУ ОЛЕСЕ МОЗИНОЙ
__________________________
❗ ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:

МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман) https://litnet.com/shrt/SrMm
ЭША КИРТИС (СЛР – современный любовный роман) https://litnet.com/shrt/SrVm

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лучшая подруга попросила лучшего друга записать ее в проститутки, он ничуть не сомневаясь записал, какие милые друзья! Боюсь читать дальше...

avatar
02.12.2025, 05:27:09

оплатила 179 руб  а книга не открывается !

 

avatar
03.11.2025, 02:37:41

Хорошо пишете. Сюжет оригинальный, есть интрига, характеры раскрыты

Но с кого вы пишете главную героиню?  В этой книге она самая бестолковая и беспомощная. Ничего, кроме раздражения не вызывает

Прочитала одну вашу книгу и больше желания нет..

Просто пожелаю вам удачи

avatar
10.02.2024, 16:59:03

Ух, шикарная книга! Сюжет такой нестандартный! Как-то притомили уже однотипные истории про драконов, а здесь прям как глоток свежего воздуха.
Шаардан - прям моя любовь, настоящий мужчина и истинный драконище!

avatar
16.06.2025, 15:36:54

Сюжет интересный. Но! До самого конца книги я все ждала, когда же наконец Василиса прекратит не только дружбу, но и всяческое общение с Белкой! Добровольно этого так и не произошло. Не знаю, что должна была сделать подруженция, чтобы Василиса даже думать забыла о Белке.

avatar
03.04.2025, 12:51:42

Не было бы такой подружки, наверное, читать было бы не интересно. Спасибо!!!

avatar
01.04.2025, 19:09:53

Понравились все герои, кроме Белки. Разве можно назвать ее подругой? И кто хочет такую подругуЮ которая предает и подставляет?

avatar
12.08.2025, 07:16:18

Смешно:"моральный ущерб магу" от инициации девственницы!

avatar
05.08.2025, 21:04:35

Будет ли скидка на серию книг? 

Героиня и ее подруга это как герои фильма тупой и ещё тупее и не знаешь кто из них вредоноснее?! Героиня со своей простотой или подружка, которая готова переступить через гг в любой момент. Но как ни странно мне понравилось, спасибо!

avatar
29.04.2025, 08:54:54

Ага, вот и Припять появилась. А что, если и в самом деле там поколдовали, а? 

Здравствуйте,Лана! Хочу поблагодарить Вас за книги про Академию. Прочитала всю трилогию! Желаю Вам больших успехов в Вашем творчестве и с нетерпением буду ждать новых произведений!

avatar
17.02.2024, 03:11:24

Спасибо за такой живой и энергичный роман. Прочитала быстро очень.
Просто ожила, а то предыдущий чей-то любовный роман окунул в грусть, стала уже о вечном размышлять, думала не выберусь... А тут так ярко и и столько героев, что обязательно прослежу за их судьбами в романах цикла! Не терпится узнать как у них все дальше сложится по жизни, зацепило.
Удачи, автор!

avatar
23.11.2023, 11:34:09

Первая книга! Много эмоций, меня зацепила! Не буду спойлерить. Кто хочет, прочитает сам. Пусть остаётся интрига.
Пошла читать вторую часть.
Спасибо за историю.

avatar
01.12.2023, 07:20:23

Чудесная история получилась! Выражаю автору благодарность и желаю творческих успехов и вдохновения!

avatar
13.02.2024, 20:01:12

Просто супер!!! читать в удовольствие, сюжет затягивает с первых страниц, аж дух захватывает) спасибо огромное!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!

avatar
02.01.2025, 15:38:19

Я прям хочу взять и стукнуть головой о бетонную стену, это Белку! Это что за с...ка... На каждом шагу представляет подругу. Причём как?! Это если таких называть подругами... Я боюсь представить кто такие враги для неё??? Если дальше это Белка не получит по заслугам я не знаю как это дочитывать. Почему главная героиня всегда ее прощает и защищает???

 

avatar
09.05.2024, 17:17:12

Отличный цикл! Очень понравились ваши книги! А что все-таки с Беляной дальше было?

avatar
04.02.2025, 18:08:54

Главной героине подруженька столько всего гадостного сделала, а она все продолжает ей доверять и все все рассказывать, а она опять ей вредит, а она все равно подруженька, я тебе все все расскажу.Где тут адекватная ГГ? Хочется ее по другому назвать, в общем глупая женщина, которая очень сильно раздражает

avatar
01.12.2024, 15:02:28

Такая хорошая книга!

как же в конце я переживала за Зарика... и так рада что и у него своя история.

Беляну все же жалко стало... в начале она мне казалось "гадиной", но потом как она защищала Зарика... и в итоге получила наказание и силу.. жаль ее.

Автор, спасибо за очень интересную книгу! Пошла с большим удовольствием читать следующую 🤗🤗🤗