— Я попросила внести тебя в базу магичек по запросу, — злорадная ухмылка расплылась по лицу подруги.
Что? В список эскортниц, которые сопровождают магов, а по факту – просто элитные проститутки? Стыдоба–то какая.
Вдруг сильный зуд охватил руку. Я задрала рукав. На предплечье мерцало клеймо. Кто–то запрашивал… меня? причем срочно, практически немедленно.
— Это ошибка, — только и смогла выговорить.
А маг пригрозил воспользоваться моими услугами, а заодно втравил в авантюру королевского масштаба.
Весело, эмоционально, пикантненько❤️ ХЭ
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
(Первая книга цикла)
Под свет ваших ⭐пишется легче и быстрее. Подписывайтесь -будем дружить! ☺☺☺
СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКУ ОЛЕСЕ МОЗИНОЙ
__________________________
❗ ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:
МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман)
https://litnet.com/shrt/SrMm
ЭША КИРТИС (СЛР – современный любовный роман)
https://litnet.com/shrt/SrVm
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучшая подруга попросила лучшего друга записать ее в проститутки, он ничуть не сомневаясь записал, какие милые друзья! Боюсь читать дальше...
оплатила 179 руб а книга не открывается !
Хорошо пишете. Сюжет оригинальный, есть интрига, характеры раскрыты
Но с кого вы пишете главную героиню? В этой книге она самая бестолковая и беспомощная. Ничего, кроме раздражения не вызывает
Прочитала одну вашу книгу и больше желания нет..
Просто пожелаю вам удачи
Ух, шикарная книга! Сюжет такой нестандартный! Как-то притомили уже однотипные истории про драконов, а здесь прям как глоток свежего воздуха.
Шаардан - прям моя любовь, настоящий мужчина и истинный драконище!
Сюжет интересный. Но! До самого конца книги я все ждала, когда же наконец Василиса прекратит не только дружбу, но и всяческое общение с Белкой! Добровольно этого так и не произошло. Не знаю, что должна была сделать подруженция, чтобы Василиса даже думать забыла о Белке.
Не было бы такой подружки, наверное, читать было бы не интересно. Спасибо!!!
Понравились все герои, кроме Белки. Разве можно назвать ее подругой? И кто хочет такую подругуЮ которая предает и подставляет?
Смешно:"моральный ущерб магу" от инициации девственницы!
Будет ли скидка на серию книг?
Героиня и ее подруга это как герои фильма тупой и ещё тупее и не знаешь кто из них вредоноснее?! Героиня со своей простотой или подружка, которая готова переступить через гг в любой момент. Но как ни странно мне понравилось, спасибо!
Ага, вот и Припять появилась. А что, если и в самом деле там поколдовали, а?
Здравствуйте,Лана! Хочу поблагодарить Вас за книги про Академию. Прочитала всю трилогию! Желаю Вам больших успехов в Вашем творчестве и с нетерпением буду ждать новых произведений!
Спасибо за такой живой и энергичный роман. Прочитала быстро очень.
Просто ожила, а то предыдущий чей-то любовный роман окунул в грусть, стала уже о вечном размышлять, думала не выберусь... А тут так ярко и и столько героев, что обязательно прослежу за их судьбами в романах цикла! Не терпится узнать как у них все дальше сложится по жизни, зацепило.
Удачи, автор!
Первая книга! Много эмоций, меня зацепила! Не буду спойлерить. Кто хочет, прочитает сам. Пусть остаётся интрига.
Пошла читать вторую часть.
Спасибо за историю.
Чудесная история получилась! Выражаю автору благодарность и желаю творческих успехов и вдохновения!
Просто супер!!! читать в удовольствие, сюжет затягивает с первых страниц, аж дух захватывает) спасибо огромное!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!
Я прям хочу взять и стукнуть головой о бетонную стену, это Белку! Это что за с...ка... На каждом шагу представляет подругу. Причём как?! Это если таких называть подругами... Я боюсь представить кто такие враги для неё??? Если дальше это Белка не получит по заслугам я не знаю как это дочитывать. Почему главная героиня всегда ее прощает и защищает???
Отличный цикл! Очень понравились ваши книги! А что все-таки с Беляной дальше было?
Главной героине подруженька столько всего гадостного сделала, а она все продолжает ей доверять и все все рассказывать, а она опять ей вредит, а она все равно подруженька, я тебе все все расскажу.Где тут адекватная ГГ? Хочется ее по другому назвать, в общем глупая женщина, которая очень сильно раздражает
Такая хорошая книга!
как же в конце я переживала за Зарика... и так рада что и у него своя история.
Беляну все же жалко стало... в начале она мне казалось "гадиной", но потом как она защищала Зарика... и в итоге получила наказание и силу.. жаль ее.
Автор, спасибо за очень интересную книгу! Пошла с большим удовольствием читать следующую 🤗🤗🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена