Книга. "Ведьма для Архимага драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма для Архимага драконов

Цикл: Академия ДРАГОН (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, властный герой и нев...

Читать
Рейтинг:
1777
5566 317841

Текущий рейтинг:
#1269 в Юмористическое фэнтези
#3912 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

06.08.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Ведьма для Архимага драконов"

— Я попросила внести тебя в базу магичек по запросу, — злорадная ухмылка расплылась по лицу подруги.

Что? В список эскортниц, которые сопровождают магов, а по факту – просто элитные проститутки? Стыдоба–то какая.

Вдруг сильный зуд охватил руку. Я задрала рукав. На предплечье мерцало клеймо. Кто–то запрашивал… меня? причем срочно, практически немедленно.

— Это ошибка, — только и смогла выговорить.

А маг пригрозил воспользоваться моими услугами, а заодно втравил в авантюру королевского масштаба.

Весело, эмоционально, пикантненько❤️ ХЭ

МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО

(Первая книга цикла)

Под свет ваших ⭐пишется легче и быстрее. Подписывайтесь -будем дружить! ☺☺☺

СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКУ ОЛЕСЕ МОЗИНОЙ
__________________________
❗ ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:

МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман) https://litnet.com/shrt/SrMm
ЭША КИРТИС (СЛР – современный любовный роман) https://litnet.com/shrt/SrVm

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо огромное за цикл! очень круто!

avatar
13.03.2024, 20:00:08

На первый взгляд главная героиня мягкотелая наивная дура. Подружка её - просто редкостная дрянь, мерзкая и завистливая. При такой подруге и врагов не надо, она одна справится. Ну что ж, посмотрим, что будет дальше. История затягивает...

Я вот чем дальше читаю, тем больше не понимаю как можно дружить с такой подругой, и ведь главная героиня дальше ей доверяет. Меня это злит и возмущает. Хотелось бы чтобы гг наконец-таки поняла и повзрослела. Надеюсь дальше не разочароваться.

Какой корсет на сважебном платье у беременной? Низзяяя

avatar
28.11.2024, 20:18:47

Блиин не могу!!! Что за идиотизм!!! Зачем в начале показывать вроде дерзкую и не глупую героиню, чтобы ровно через пять минут сделать из неё тупую овцу!!!! Мерзко просто и молчит и трахнутся сразу готова, и подругу ещё по подругой считае, и от спасения в виде друга отказывается, а главное влюбилась она,,, серьёзно!!!!???? Столько коментов восхищеных, думала вечер в такой кампании провести, а тут такой развод! Вы Извините крик души, история однозначно интригующая но с тупой героиней это просто мрак!

avatar
28.11.2024, 19:37:55

Вот вроде язык подвешен, а нормально сказать не может, только думает, бесит такой бред!

avatar
25.08.2024, 19:49:22

здравствуйте, дорогой автор у вас написанно скидки но, не могу приобрести по скидке. можете объяснить причину?

avatar
22.04.2024, 10:18:58

Здравствуйте! Не могу купить книгу, пишут обратитесь к администрации

avatar
11.01.2024, 16:17:20

Большое спасибо автору за интересную книгу! Читала с большим удовольствием?

avatar
03.12.2023, 15:39:34

Пыталась оплатить, но платеж не прошел. На литгороде проходит, здесь нет. Даже карьочку заблокировали после трех попыток оплаты.

Спасибо большое за книгу! В новинке я с Вами❤️❤️❤️❤️

avatar
20.08.2023, 14:44:10

Ждала пока чуть подкопится )) и опять ВАУ) Очень интересно. Понравилось ,что девушка практически сразу влюбилась ,и не боится себе в этом признаться. Еще очень круто получилось описать момент с молнией глазами дракона) прям мурашки♥!!! Интересно когда он поймет что они истинные.Может быть она забеременеет от него ,ну мало ли, он же упоминал ,что у его рассы проблемы с потомством) уж очень люблю такие истории)).Друг я так понимаю добавил ее в экскортницы,чтобы она инициировалась с каким нибудь крутым магом, поэтому так быстро и поверил Белке.

avatar
14.10.2023, 20:19:38

дайте срочно фото дракона!!!!! уже полгода как лежат вышитые крылья, а тело для броши не сочинялось! А как увидела красавчика прям руки зачесались доделать))))

avatar
05.10.2023, 22:39:06

Спасибо, получила удовольствие от книги, рада за героев. Белка с Накером свое получили, фи на них. Очень рада за Зарика,, он выстрадал свою счастливую историю, иду читать. А про наших героев в новой истории хоть что то запланируйте))))

avatar
05.10.2023, 07:41:16

Вот это поворот! Будем читать новую историю°°°!!!

avatar
07.04.2024, 11:02:37

автор,подключите пожалуйста услугу автоматической аудио книги, удобно слушать через наушники))))

Очень интересно читать! Похоже дракон влюбился в девушку, да и человек неравнодушен, хотя себе в этом пока не признается

avatar
05.10.2023, 06:47:33

Ох , вот и подошла к концу еще одна прекрасная история любви !!! Спасибо Автор! Теперь вопрос кто же эта полукровка )))

avatar
05.10.2023, 06:10:25

Та-дааам! Закончилась чудесная история! А приключения продолжатся!!! Очень было переживательно! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!!!

avatar
04.10.2023, 07:10:04

Ну так послесловие Святозара, больше подходит для аннотации к новой истории ))Появилось конечно чувство жалости к Беляне , может ей с умениями Рамины перешли еще какие то ее качества и взгляды , Белка та вон краснела когда рассказывала Василисе про свою инициацию . Хотя мы же не знаем ее мыслей, может она реально мечтала о роскоши всегда