— Я попросила внести тебя в базу магичек по запросу, — злорадная ухмылка расплылась по лицу подруги.
Что? В список эскортниц, которые сопровождают магов, а по факту – просто элитные проститутки? Стыдоба–то какая.
Вдруг сильный зуд охватил руку. Я задрала рукав. На предплечье мерцало клеймо. Кто–то запрашивал… меня? причем срочно, практически немедленно.
— Это ошибка, — только и смогла выговорить.
А маг пригрозил воспользоваться моими услугами, а заодно втравил в авантюру королевского масштаба.
Весело, эмоционально, пикантненько❤️ ХЭ
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
(Первая книга цикла)
Под свет ваших ⭐пишется легче и быстрее. Подписывайтесь -будем дружить! ☺☺☺
СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКУ ОЛЕСЕ МОЗИНОЙ
__________________________
❗ ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:
МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман)
https://litnet.com/shrt/SrMm
ЭША КИРТИС (СЛР – современный любовный роман)
https://litnet.com/shrt/SrVm
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное за цикл! очень круто!
На первый взгляд главная героиня мягкотелая наивная дура. Подружка её - просто редкостная дрянь, мерзкая и завистливая. При такой подруге и врагов не надо, она одна справится. Ну что ж, посмотрим, что будет дальше. История затягивает...
Я вот чем дальше читаю, тем больше не понимаю как можно дружить с такой подругой, и ведь главная героиня дальше ей доверяет. Меня это злит и возмущает. Хотелось бы чтобы гг наконец-таки поняла и повзрослела. Надеюсь дальше не разочароваться.
Какой корсет на сважебном платье у беременной? Низзяяя
Блиин не могу!!! Что за идиотизм!!! Зачем в начале показывать вроде дерзкую и не глупую героиню, чтобы ровно через пять минут сделать из неё тупую овцу!!!! Мерзко просто и молчит и трахнутся сразу готова, и подругу ещё по подругой считае, и от спасения в виде друга отказывается, а главное влюбилась она,,, серьёзно!!!!???? Столько коментов восхищеных, думала вечер в такой кампании провести, а тут такой развод! Вы Извините крик души, история однозначно интригующая но с тупой героиней это просто мрак!
Вот вроде язык подвешен, а нормально сказать не может, только думает, бесит такой бред!
здравствуйте, дорогой автор у вас написанно скидки но, не могу приобрести по скидке. можете объяснить причину?
Здравствуйте! Не могу купить книгу, пишут обратитесь к администрации
Большое спасибо автору за интересную книгу! Читала с большим удовольствием?
Пыталась оплатить, но платеж не прошел. На литгороде проходит, здесь нет. Даже карьочку заблокировали после трех попыток оплаты.
Спасибо большое за книгу! В новинке я с Вами❤️❤️❤️❤️
Ждала пока чуть подкопится )) и опять ВАУ) Очень интересно. Понравилось ,что девушка практически сразу влюбилась ,и не боится себе в этом признаться. Еще очень круто получилось описать момент с молнией глазами дракона) прям мурашки♥!!! Интересно когда он поймет что они истинные.Может быть она забеременеет от него ,ну мало ли, он же упоминал ,что у его рассы проблемы с потомством) уж очень люблю такие истории)).Друг я так понимаю добавил ее в экскортницы,чтобы она инициировалась с каким нибудь крутым магом, поэтому так быстро и поверил Белке.
дайте срочно фото дракона!!!!! уже полгода как лежат вышитые крылья, а тело для броши не сочинялось! А как увидела красавчика прям руки зачесались доделать))))
Спасибо, получила удовольствие от книги, рада за героев. Белка с Накером свое получили, фи на них. Очень рада за Зарика,, он выстрадал свою счастливую историю, иду читать. А про наших героев в новой истории хоть что то запланируйте))))
Вот это поворот! Будем читать новую историю°°°!!!
автор,подключите пожалуйста услугу автоматической аудио книги, удобно слушать через наушники))))
Очень интересно читать! Похоже дракон влюбился в девушку, да и человек неравнодушен, хотя себе в этом пока не признается
Ох , вот и подошла к концу еще одна прекрасная история любви !!! Спасибо Автор! Теперь вопрос кто же эта полукровка )))
Та-дааам! Закончилась чудесная история! А приключения продолжатся!!! Очень было переживательно! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!!!
Ну так послесловие Святозара, больше подходит для аннотации к новой истории ))Появилось конечно чувство жалости к Беляне , может ей с умениями Рамины перешли еще какие то ее качества и взгляды , Белка та вон краснела когда рассказывала Василисе про свою инициацию . Хотя мы же не знаем ее мыслей, может она реально мечтала о роскоши всегда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена