— Я попросила внести тебя в базу магичек по запросу, — злорадная ухмылка расплылась по лицу подруги.
Что? В список эскортниц, которые сопровождают магов, а по факту – просто элитные проститутки? Стыдоба–то какая.
Вдруг сильный зуд охватил руку. Я задрала рукав. На предплечье мерцало клеймо. Кто–то запрашивал… меня? причем срочно, практически немедленно.
— Это ошибка, — только и смогла выговорить.
А маг пригрозил воспользоваться моими услугами, а заодно втравил в авантюру королевского масштаба.
Весело, эмоционально, пикантненько❤️ ХЭ
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
(Первая книга цикла)
Под свет ваших ⭐пишется легче и быстрее. Подписывайтесь -будем дружить! ☺☺☺
СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКУ ОЛЕСЕ МОЗИНОЙ
__________________________
❗ ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:
МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман)
https://litnet.com/shrt/SrMm
ЭША КИРТИС (СЛР – современный любовный роман)
https://litnet.com/shrt/SrVm
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВасилиса молодец , взрослеет на глазах !) Рада за них с драконом!
Вот еще думаю Зарик Белку любил , но кому досталась часть его души ? Уж не малышке ли Беляны???Как раз у него должна быть истинная любовь значит девушка драконица ( ну или это малышка Василисы)Но не слишком ли большая разница получится? Белка его не любила мне кажется , как правильно кто то заметил у нее было чувство собственности!
Так так у Зарика будет истинная любовь значит)))
Надеюсь, что этот ритуал не сотворил что-то ужасное?! С жертвами никогда хорошего не бывает…
Ничего!... После такого разговора и "сладенькое" может подождать!!!
Ууу!!! Вот так и сразу: в жены прошу! Молодец!
А вот и наша мама пришла, молоко за вредность раздавать будет
Ну прям не дворец , а проходной двор какой то)))
Да, а Накер что считает себя бессмертным, яйцо где-то с иглой спрятал и прям всей такой смелый, совершено ясно если "бледная смерть" не укакошит, по Шарди голову откусит, вот не знаю что и лучше, ведь если ведьма в себя придет то, накопитель с его резервом магии детской шалостью покажется, а ведь еще и бабушка с мамой есть, они втроем о Совета драконов только жаренных ящериц оставят, и мне кажется что у Рамины и Васьки один отец, по этому ждем маму со скалкой
Вот сейчас думаю если с Белкой что то случится, вообще не жаль , вот ни капли , не заслуживает она хэ! Пусть лучше Василиса погрустит , но дальше их дорожки лучше бы разошлись НАВСЕГДА. Должно же что то случится, метка горит, она чувствует, что это не тот дракон , может от ее голоса ее торкнет ))
Классная глава, а Белке в качестве happy end, Накера, которого по идее как минимум в ссылку отправят
А я представила себе, как нашу ведьмочку стошнит на Накера... Должна же е истинность притяжения хоть как-то проявиться, пока милый задерживается?) Беее, получи, вражина от ведьмочки награду! И следом: Ой, а это я не, оно само случайно как-то вырвалось
Зарик! Вот еще како-то сложный персонаж!!! Что-то мутит в свою сторону! Не ожидала…
Зарик все больше и больше разочаровывает. Я понимаю, что любовь, но должен быть и здравый смысл. А в случае с Белкой, чувствую, что если она даже убьет кого, то Зарик прибежит ей помочь труп спрятать. Ещё и Васю с собой прихватит, чтобы наверняка в неприятности втянуть.
Прям кажется , что это папаша подстроил все против истинного Рамины. Очень жаль ее конечно , могла быть счастливой женой и матерью , раз пошла против отца ((((( А истинного ее, ни как не вернуть ?? Точно она его убила , может там папаня илюзию какую навел, там от смерти истинных драконы не умирают ?
Что ж за друг с подружкой такие, что в эскорт пихнули то? Еще и друзьями после этого считать? Весёлое приключение? Как то странно у нее с понятием дружбы
Спасибо большое за увлекательную книгу! Мне очень понравилось!
Единожды солгавши, кто тебе поверит.... Шаардану или принять, что он у Роксаны будет не один или........ Ответ он должен принять сам. Слушай своё сердце (своего дракона)......
Надеюсь отцу Рамины достанется , по всем его заслугам....саму ее жаль конечно , но она сделала хороший выбор
Рамина смогла бы стать отличной матерью для сестрёнки Шаардана) та что ещё в яйце
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена