Книга. "Ведьма для Архимага драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма для Архимага драконов

Цикл: Академия ДРАГОН (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, властный герой и нев...

Читать
Рейтинг:
1777
5571 317931

Текущий рейтинг:
#1281 в Юмористическое фэнтези
#3946 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

06.08.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Ведьма для Архимага драконов"

— Я попросила внести тебя в базу магичек по запросу, — злорадная ухмылка расплылась по лицу подруги.

Что? В список эскортниц, которые сопровождают магов, а по факту – просто элитные проститутки? Стыдоба–то какая.

Вдруг сильный зуд охватил руку. Я задрала рукав. На предплечье мерцало клеймо. Кто–то запрашивал… меня? причем срочно, практически немедленно.

— Это ошибка, — только и смогла выговорить.

А маг пригрозил воспользоваться моими услугами, а заодно втравил в авантюру королевского масштаба.

Весело, эмоционально, пикантненько❤️ ХЭ

МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО

(Первая книга цикла)

Под свет ваших ⭐пишется легче и быстрее. Подписывайтесь -будем дружить! ☺☺☺

СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКУ ОЛЕСЕ МОЗИНОЙ
__________________________
❗ ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:

МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман) https://litnet.com/shrt/SrMm
ЭША КИРТИС (СЛР – современный любовный роман) https://litnet.com/shrt/SrVm

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2023, 07:10:28

Василиса молодец , взрослеет на глазах !) Рада за них с драконом!

avatar
03.10.2023, 07:17:00

Вот еще думаю Зарик Белку любил , но кому досталась часть его души ? Уж не малышке ли Беляны???Как раз у него должна быть истинная любовь значит девушка драконица ( ну или это малышка Василисы)Но не слишком ли большая разница получится? Белка его не любила мне кажется , как правильно кто то заметил у нее было чувство собственности!

avatar
01.10.2023, 06:36:50

Так так у Зарика будет истинная любовь значит)))

avatar
01.10.2023, 06:54:36

Надеюсь, что этот ритуал не сотворил что-то ужасное?! С жертвами никогда хорошего не бывает…

avatar
29.09.2023, 10:12:37

Ничего!... После такого разговора и "сладенькое" может подождать!!!

avatar
28.09.2023, 06:58:48

Ууу!!! Вот так и сразу: в жены прошу! Молодец!

avatar
27.09.2023, 20:37:57

А вот и наша мама пришла, молоко за вредность раздавать будет

avatar
27.09.2023, 06:46:20

Ну прям не дворец , а проходной двор какой то)))

avatar
24.09.2023, 09:05:55

Да, а Накер что считает себя бессмертным, яйцо где-то с иглой спрятал и прям всей такой смелый, совершено ясно если "бледная смерть" не укакошит, по Шарди голову откусит, вот не знаю что и лучше, ведь если ведьма в себя придет то, накопитель с его резервом магии детской шалостью покажется, а ведь еще и бабушка с мамой есть, они втроем о Совета драконов только жаренных ящериц оставят, и мне кажется что у Рамины и Васьки один отец, по этому ждем маму со скалкой

avatar
24.09.2023, 07:56:13

Вот сейчас думаю если с Белкой что то случится, вообще не жаль , вот ни капли , не заслуживает она хэ! Пусть лучше Василиса погрустит , но дальше их дорожки лучше бы разошлись НАВСЕГДА. Должно же что то случится, метка горит, она чувствует, что это не тот дракон , может от ее голоса ее торкнет ))

avatar
25.09.2023, 09:53:25

Классная глава, а Белке в качестве happy end, Накера, которого по идее как минимум в ссылку отправят

А я представила себе, как нашу ведьмочку стошнит на Накера... Должна же е истинность притяжения хоть как-то проявиться, пока милый задерживается?) Беее, получи, вражина от ведьмочки награду! И следом: Ой, а это я не, оно само случайно как-то вырвалось

avatar
22.09.2023, 07:36:31

Зарик! Вот еще како-то сложный персонаж!!! Что-то мутит в свою сторону! Не ожидала…

Зарик все больше и больше разочаровывает. Я понимаю, что любовь, но должен быть и здравый смысл. А в случае с Белкой, чувствую, что если она даже убьет кого, то Зарик прибежит ей помочь труп спрятать. Ещё и Васю с собой прихватит, чтобы наверняка в неприятности втянуть.

avatar
20.09.2023, 09:54:53

Прям кажется , что это папаша подстроил все против истинного Рамины. Очень жаль ее конечно , могла быть счастливой женой и матерью , раз пошла против отца ((((( А истинного ее, ни как не вернуть ?? Точно она его убила , может там папаня илюзию какую навел, там от смерти истинных драконы не умирают ?

avatar
02.04.2024, 22:32:35

Что ж за друг с подружкой такие, что в эскорт пихнули то? Еще и друзьями после этого считать? Весёлое приключение? Как то странно у нее с понятием дружбы

Спасибо большое за увлекательную книгу! Мне очень понравилось!

avatar
02.12.2023, 03:27:58

Единожды солгавши, кто тебе поверит.... Шаардану или принять, что он у Роксаны будет не один или........ Ответ он должен принять сам. Слушай своё сердце (своего дракона)......

avatar
01.10.2023, 08:46:51

Надеюсь отцу Рамины достанется , по всем его заслугам....саму ее жаль конечно , но она сделала хороший выбор

avatar
21.09.2023, 09:26:55

Рамина смогла бы стать отличной матерью для сестрёнки Шаардана) та что ещё в яйце