Книга. "Ведьма для Архимага драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма для Архимага драконов

Цикл: Академия ДРАГОН (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, властный герой и нев...

Читать
Рейтинг:
1777
5570 317909

Текущий рейтинг:
#1281 в Юмористическое фэнтези
#3946 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

06.08.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Ведьма для Архимага драконов"

— Я попросила внести тебя в базу магичек по запросу, — злорадная ухмылка расплылась по лицу подруги.

Что? В список эскортниц, которые сопровождают магов, а по факту – просто элитные проститутки? Стыдоба–то какая.

Вдруг сильный зуд охватил руку. Я задрала рукав. На предплечье мерцало клеймо. Кто–то запрашивал… меня? причем срочно, практически немедленно.

— Это ошибка, — только и смогла выговорить.

А маг пригрозил воспользоваться моими услугами, а заодно втравил в авантюру королевского масштаба.

Весело, эмоционально, пикантненько❤️ ХЭ

МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО

(Первая книга цикла)

Под свет ваших ⭐пишется легче и быстрее. Подписывайтесь -будем дружить! ☺☺☺

СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКУ ОЛЕСЕ МОЗИНОЙ
__________________________
❗ ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:

МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман) https://litnet.com/shrt/SrMm
ЭША КИРТИС (СЛР – современный любовный роман) https://litnet.com/shrt/SrVm

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2023, 14:41:17

Как все мы ждём, надеемся, ищем свою любовь, а потом не можем принять, отговариваясь проклятием

avatar
17.09.2023, 20:25:41

Ура! я тоже купила)) первый раз на этой площадке. Ух, сколько всего пропустила. Наверстываю. Прям взахлеб))))

И опять Зарик использовал Васю, чтобы спрятать формулу. И благодаря "неучтеным факторам" поставил ее жизнь под угрозу. Просто печаль-беда, а не друзья у Василисы.(((

avatar
17.09.2023, 11:26:49

Меня терзают смутные сомнения, что живой "накопитель" во время инициации вполне сможет своей магией пробудить вулкан)

avatar
17.09.2023, 10:56:49

Вот скажите мне ... Как ?? Как появился такой гг , который не повёлся на красивые глазки , не подумал , нет она же чудо , не может быть в этом замешана, итп ... Просто сразу же все просчитал. Сначала запереживала за дальнейшие события , и что ждет Васелису, но наша ведьма точно в хороших руках, надежного, умного мужчины !!!

avatar
16.09.2023, 17:08:10

Так так Шаардан решил ловить серого дракона на живца, ой что-то чую простой молнией по хвосту не обойдется

avatar
16.09.2023, 09:43:41

А вообще какая разница Шаардану , что Рамина якобы беременна ... Не от него же ??

avatar
16.09.2023, 06:45:39

Так так, почему такое ощущение , что беременна не Рамина... Белка у нас с кем инициировалась??
Хотя это наверное не возможно, она же не истинная для Накера , чтобы забеременеть, или ...?? А то как то странно принюхалась драконица к Белке

avatar
16.09.2023, 06:47:01

А еще интересно, как проявляется истинная связь в этом мире , после того как дракон поставит метку??

avatar
15.09.2023, 06:31:37

Там замешана бывшая Шаардана и ее папаня??? Раз заказчик упомянул , что Зарик сказал, что формула у него, а в комнате были в тот момент всего четверо

avatar
15.08.2023, 06:16:04

Спасибо за продолжение

avatar
17.08.2023, 06:12:34

Спасибо за продолжение ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
11.09.2023, 07:27:42

Ну и что эта подружка в очередной раз сотворила/придумала? А давайте, для разнообразия, в этот раз ее не простим?

avatar
13.09.2023, 06:56:42

Ой, да ладно! Такой большой и старый дядя и поверил в проклятие? В то, что оно виновато в интересе? Нее... не надо так!!!

avatar
08.09.2023, 09:14:39

И еще какая первая любовь до гроба , она вон спокойно разговаривает о том маге который ее инициировал , слишком легкий нрав у нее для прям влюбленной...

avatar
07.09.2023, 12:08:05

Дорогие читатели, я параллельно начала новую историю. Приглашаю, заглядывайте!

avatar
08.09.2023, 09:12:15

Честно? Странно , что Василиса вообще с ней стоит рядом после того как эта ... Отдала ее каким то пацанам по пользоваться ... Я бы не простила , не в жизнь .... Это же жесть , ее чуть не износиловали , у них что в мире это норма ?? Сначала подумала , пусть закроет ее от смерти , тогда можно было бы простить , но и ее оправдания должны быть вескими ... Но все таки сейчас конкретно в этот момент почему Василиса с ней вообще разговаривает то!?

Автор, и это все наказание для Белки? И вот у них опять "дружба-жвачка"? Это вообще несерьёзно! В следующий раз она может попытаться и прибить Васю. А что: нет невесты любимого- нет проблем.

avatar
07.09.2023, 09:45:38

Белка заслуживает хорошего ремня каждый божий день.

avatar
07.09.2023, 11:10:13

Белка прекрасно понимает,что она делает. Осознанно отдала Ваську в руки пятикурсникам, против ее воли. Осознанно подставляет и чернит её.Только наказание.Она и в дальнейшем будет подставлять Ваську из зависти, ревности или другой блажи.Такие понимают , только тогда, когда все испытают на своей шкуре