— Я попросила внести тебя в базу магичек по запросу, — злорадная ухмылка расплылась по лицу подруги.
Что? В список эскортниц, которые сопровождают магов, а по факту – просто элитные проститутки? Стыдоба–то какая.
Вдруг сильный зуд охватил руку. Я задрала рукав. На предплечье мерцало клеймо. Кто–то запрашивал… меня? причем срочно, практически немедленно.
— Это ошибка, — только и смогла выговорить.
А маг пригрозил воспользоваться моими услугами, а заодно втравил в авантюру королевского масштаба.
Весело, эмоционально, пикантненько❤️ ХЭ
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
(Первая книга цикла)
Под свет ваших ⭐пишется легче и быстрее. Подписывайтесь -будем дружить! ☺☺☺
СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКУ ОЛЕСЕ МОЗИНОЙ
__________________________
❗ ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:
МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман)
https://litnet.com/shrt/SrMm
ЭША КИРТИС (СЛР – современный любовный роман)
https://litnet.com/shrt/SrVm
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все мы ждём, надеемся, ищем свою любовь, а потом не можем принять, отговариваясь проклятием
Ура! я тоже купила)) первый раз на этой площадке. Ух, сколько всего пропустила. Наверстываю. Прям взахлеб))))
И опять Зарик использовал Васю, чтобы спрятать формулу. И благодаря "неучтеным факторам" поставил ее жизнь под угрозу. Просто печаль-беда, а не друзья у Василисы.(((
Меня терзают смутные сомнения, что живой "накопитель" во время инициации вполне сможет своей магией пробудить вулкан)
Вот скажите мне ... Как ?? Как появился такой гг , который не повёлся на красивые глазки , не подумал , нет она же чудо , не может быть в этом замешана, итп ... Просто сразу же все просчитал. Сначала запереживала за дальнейшие события , и что ждет Васелису, но наша ведьма точно в хороших руках, надежного, умного мужчины !!!
Так так Шаардан решил ловить серого дракона на живца, ой что-то чую простой молнией по хвосту не обойдется
А вообще какая разница Шаардану , что Рамина якобы беременна ... Не от него же ??
Так так, почему такое ощущение , что беременна не Рамина... Белка у нас с кем инициировалась??
Хотя это наверное не возможно, она же не истинная для Накера , чтобы забеременеть, или ...?? А то как то странно принюхалась драконица к Белке
А еще интересно, как проявляется истинная связь в этом мире , после того как дракон поставит метку??
Там замешана бывшая Шаардана и ее папаня??? Раз заказчик упомянул , что Зарик сказал, что формула у него, а в комнате были в тот момент всего четверо
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение ♥️♥️♥️♥️♥️
Ну и что эта подружка в очередной раз сотворила/придумала? А давайте, для разнообразия, в этот раз ее не простим?
Ой, да ладно! Такой большой и старый дядя и поверил в проклятие? В то, что оно виновато в интересе? Нее... не надо так!!!
И еще какая первая любовь до гроба , она вон спокойно разговаривает о том маге который ее инициировал , слишком легкий нрав у нее для прям влюбленной...
Дорогие читатели, я параллельно начала новую историю. Приглашаю, заглядывайте!
Честно? Странно , что Василиса вообще с ней стоит рядом после того как эта ... Отдала ее каким то пацанам по пользоваться ... Я бы не простила , не в жизнь .... Это же жесть , ее чуть не износиловали , у них что в мире это норма ?? Сначала подумала , пусть закроет ее от смерти , тогда можно было бы простить , но и ее оправдания должны быть вескими ... Но все таки сейчас конкретно в этот момент почему Василиса с ней вообще разговаривает то!?
Автор, и это все наказание для Белки? И вот у них опять "дружба-жвачка"? Это вообще несерьёзно! В следующий раз она может попытаться и прибить Васю. А что: нет невесты любимого- нет проблем.
Белка заслуживает хорошего ремня каждый божий день.
Белка прекрасно понимает,что она делает. Осознанно отдала Ваську в руки пятикурсникам, против ее воли. Осознанно подставляет и чернит её.Только наказание.Она и в дальнейшем будет подставлять Ваську из зависти, ревности или другой блажи.Такие понимают , только тогда, когда все испытают на своей шкуре
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена