— Я попросила внести тебя в базу магичек по запросу, — злорадная ухмылка расплылась по лицу подруги.
Что? В список эскортниц, которые сопровождают магов, а по факту – просто элитные проститутки? Стыдоба–то какая.
Вдруг сильный зуд охватил руку. Я задрала рукав. На предплечье мерцало клеймо. Кто–то запрашивал… меня? причем срочно, практически немедленно.
— Это ошибка, — только и смогла выговорить.
А маг пригрозил воспользоваться моими услугами, а заодно втравил в авантюру королевского масштаба.
Весело, эмоционально, пикантненько❤️ ХЭ
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
(Первая книга цикла)
Под свет ваших ⭐пишется легче и быстрее. Подписывайтесь -будем дружить! ☺☺☺
СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКУ ОЛЕСЕ МОЗИНОЙ
__________________________
❗ ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:
МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман)
https://litnet.com/shrt/SrMm
ЭША КИРТИС (СЛР – современный любовный роман)
https://litnet.com/shrt/SrVm
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаказание, конечно, заслуживает. Но степень его не должна быть отвратительно, мне кажется.
Дорогой Автор хотите мирной жизни для Васи, Белка должна не просто раскается, а осознать, ведь ХЭ для Васи предполагается с Шаарданом, вот если эти двое "Друзей" сейчас решают свои проблемы за счет Васи, то какая вероятность и дальнейшего такого поведения моя уверенность это 100%. Вот сейчас Василиса никто и звать никак и пакости друзей задевают только сердце и гордость, ведь от другого успешно спасает истинный, а после свадьбы возможности Васи возрастут и любая пакость ей может оказать фатально не только для репутации, гордости и сердца, можно спокойно и войну с соседями развязать и мир подразвалить, а Белка не успокоиться ведь все с рук сходит и так просто нагадил подруге и свои проблемы решил и подруга сердобольная дурочка еще и пожалела
Дорогие читатели! Накидываю план финала. Честно, сначала в голове была "дружба-жвачка". Но! комментарии поменяли ход мыслей... Хотя всё ещё сомневаюсь))) насколько жёстко должна сложиться судьба Белки. Хм, получается, когда пишешь книгу с выкладкой в процессе, читатели реально влияют на историю! На героев, на сюжет. Как интересно...☺
Буду благодарна за обратную связь! HELP! Как думаете, Белка ещё может измениться и рассчитывать на ХЭ или она зашла слишком далеко и для неё всё потеряно? Всё-таки заслуживает наказания? Сейчас точка принятия решения автором, каждый комментарий важен)))))
Зарик мужик вообще или как? Почему, чтобы проучить свою Белку, опять втягивает в это Ваську? При том зная гнусный и мстительный характер Белки? Чем дальше, тем больше герои разочаровывают. Автор, дайте уже главной героине какое-то развитие личности. А то ни рыба, ни мясо. Какой ей дракон, если она и друзьям дать отпор не может.
Вот не везет ДракоАрху Марго предала, выбрал друга и Ваську увели.Хотя еще можно вернуть есши постарается.Васка Зарика не любит , он мстит Белке.
Значит Зарик тоже использовал Васю в своих целях. Разочаровал! И когда уже Василиса перестанет быть такой тряпкой? Уже тошно от ее бесхребетность. Почему она сейчас должна перед кем-то отчитываться? Стоит послать Зарика вместе с Белкой, пусть сами свои отношения выясняют, заодно подумают о своем поведении. Заодно и драконов послать, нефиг подслушивать.
Начало интригует.. Буду читать с интересом дальше... Автор не подведи...
Василиса полная идиотка(
О как Зарик переживает за Ваську ,а Белка стквочка получила не сберегла себя для Зарика теперь Ваське вредит.
Да скажет, что уже женщина , но не чтобы белке помочь , а назло одному важному дракону. Но вот если потом наедине не сдаст белку... Ну точно дурочка
Если и в этот раз Вася пойдет на поводу у Белки, можно ставить тег "очень глупая гг". Я бы на месте ведьмочки, сдала Зарику Белку с потрохами. Пусть горе-подружка почувствует, что такое предательство близкого человека. А героине пора уже включить мозг, а то ведёт себя не на 18, а на 10 лет
Жизненная ситуация, у многих были такие "подруги", готовые предать ради своих интересов, согласно какой-то глупой логике, да даже просто так, потому что злит их, что рядом с ними честный, чистый человек
Беру свои слова назад, все таки самая безмозглая в этой компашке Белка, ведь знает теперь, что её подруга ведьма природная и не самая слабая раз резерв без инициации большой, знает истории ведьм которых все боятся и ненавидят, знает их мстительность и вот ничего в её куриной голове не щелкнуло, действие порошка пройдет, Вася получит инициацию и как следствие в этой ситуации разбитое сердце, оставит она в гневе Белку такой как есть или под горячую рука превратит в лягушку и будит Белка прыгать с кочки на кочку и мух жрать, вот нужен ли ей будет Зарик да или Зарику вроде лягуха без надобности это только в наших сказках лягухи за царевичей выходят да и то за дураков
Вот жду момента, когда уже Белку макнут мордой в ее поступки. Еще очень интересно, чью сторону в данной ситуации займет Зарик. А вообще шандарахнуть бы Ваське их всех молнией, чтобы знали, как на нее наезжать)))
Вот героиня дурында, я не понимаю, как она дальше смогла с белкой вообще общаться
Скольких хороших девочек сгубила дружба с такими подругами >:/
Удивляет, насколько Вася ведома своей подружкой-тварюшкой, зависима практически от нее. Всегда ждёт, что Белка за нее ответит и вступится. Вот и не удивительно, что Белка за нее и решила, кто ведьмочку инициирует. В этой ситуации Василиса сама дура, пора научится мозгом пользоваться, а не быть приложением к "подруге".
Белка подставит Васку снова.Сумеет Васка сохранить себя или отдастся?Две дурынды ищу приключения на свою задницу.
Вот белка тварь какая, когда наша ее уже стопарнет ???Совсем уже ненормальная, это так то изнасилование... Хорошо, там где то, дракон ее ходит...
Ну вот, либо у Белки никого не было , либо Зарик ее бросил, потому что было...Вот она к Ваське и прицепилась с ее девственностью, только вот когда она вспомнит про кого то кроме себя??У Зарика если и есть чувства к кому то из них двоих , то скорее к Белке.Когда там уже вновь встретятся наши герои?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена