Книга. "Ведьма для Архимага драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма для Архимага драконов

Цикл: Академия ДРАГОН (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, властный герой и нев...

Читать
Рейтинг:
1777
5572 317947

Текущий рейтинг:
#1250 в Юмористическое фэнтези
#3902 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

06.08.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Ведьма для Архимага драконов"

— Я попросила внести тебя в базу магичек по запросу, — злорадная ухмылка расплылась по лицу подруги.

Что? В список эскортниц, которые сопровождают магов, а по факту – просто элитные проститутки? Стыдоба–то какая.

Вдруг сильный зуд охватил руку. Я задрала рукав. На предплечье мерцало клеймо. Кто–то запрашивал… меня? причем срочно, практически немедленно.

— Это ошибка, — только и смогла выговорить.

А маг пригрозил воспользоваться моими услугами, а заодно втравил в авантюру королевского масштаба.

Весело, эмоционально, пикантненько❤️ ХЭ

МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО

(Первая книга цикла)

Под свет ваших ⭐пишется легче и быстрее. Подписывайтесь -будем дружить! ☺☺☺

СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКУ ОЛЕСЕ МОЗИНОЙ
__________________________
❗ ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:

МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман) https://litnet.com/shrt/SrMm
ЭША КИРТИС (СЛР – современный любовный роман) https://litnet.com/shrt/SrVm

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2023, 11:58:49

Наказание, конечно, заслуживает. Но степень его не должна быть отвратительно, мне кажется.

avatar
07.09.2023, 08:58:38

Дорогой Автор хотите мирной жизни для Васи, Белка должна не просто раскается, а осознать, ведь ХЭ для Васи предполагается с Шаарданом, вот если эти двое "Друзей" сейчас решают свои проблемы за счет Васи, то какая вероятность и дальнейшего такого поведения моя уверенность это 100%. Вот сейчас Василиса никто и звать никак и пакости друзей задевают только сердце и гордость, ведь от другого успешно спасает истинный, а после свадьбы возможности Васи возрастут и любая пакость ей может оказать фатально не только для репутации, гордости и сердца, можно спокойно и войну с соседями развязать и мир подразвалить, а Белка не успокоиться ведь все с рук сходит и так просто нагадил подруге и свои проблемы решил и подруга сердобольная дурочка еще и пожалела

avatar
07.09.2023, 08:38:00

Дорогие читатели! Накидываю план финала. Честно, сначала в голове была "дружба-жвачка". Но! комментарии поменяли ход мыслей... Хотя всё ещё сомневаюсь))) насколько жёстко должна сложиться судьба Белки. Хм, получается, когда пишешь книгу с выкладкой в процессе, читатели реально влияют на историю! На героев, на сюжет. Как интересно...☺

Буду благодарна за обратную связь! HELP! Как думаете, Белка ещё может измениться и рассчитывать на ХЭ или она зашла слишком далеко и для неё всё потеряно? Всё-таки заслуживает наказания? Сейчас точка принятия решения автором, каждый комментарий важен)))))

Зарик мужик вообще или как? Почему, чтобы проучить свою Белку, опять втягивает в это Ваську? При том зная гнусный и мстительный характер Белки? Чем дальше, тем больше герои разочаровывают. Автор, дайте уже главной героине какое-то развитие личности. А то ни рыба, ни мясо. Какой ей дракон, если она и друзьям дать отпор не может.

avatar
03.09.2023, 09:22:53

Вот не везет ДракоАрху Марго предала, выбрал друга и Ваську увели.Хотя еще можно вернуть есши постарается.Васка Зарика не любит , он мстит Белке.

Значит Зарик тоже использовал Васю в своих целях. Разочаровал! И когда уже Василиса перестанет быть такой тряпкой? Уже тошно от ее бесхребетность. Почему она сейчас должна перед кем-то отчитываться? Стоит послать Зарика вместе с Белкой, пусть сами свои отношения выясняют, заодно подумают о своем поведении. Заодно и драконов послать, нефиг подслушивать.

avatar
01.09.2023, 16:48:51

Начало интригует.. Буду читать с интересом дальше... Автор не подведи...

avatar
02.09.2023, 15:50:55

Василиса полная идиотка(

avatar
02.09.2023, 10:16:58

О как Зарик переживает за Ваську ,а Белка стквочка получила не сберегла себя для Зарика теперь Ваське вредит.

avatar
01.09.2023, 12:30:22

Да скажет, что уже женщина , но не чтобы белке помочь , а назло одному важному дракону. Но вот если потом наедине не сдаст белку... Ну точно дурочка

Если и в этот раз Вася пойдет на поводу у Белки, можно ставить тег "очень глупая гг". Я бы на месте ведьмочки, сдала Зарику Белку с потрохами. Пусть горе-подружка почувствует, что такое предательство близкого человека. А героине пора уже включить мозг, а то ведёт себя не на 18, а на 10 лет

avatar
31.08.2023, 22:08:32

Жизненная ситуация, у многих были такие "подруги", готовые предать ради своих интересов, согласно какой-то глупой логике, да даже просто так, потому что злит их, что рядом с ними честный, чистый человек

avatar
30.08.2023, 17:29:32

Беру свои слова назад, все таки самая безмозглая в этой компашке Белка, ведь знает теперь, что её подруга ведьма природная и не самая слабая раз резерв без инициации большой, знает истории ведьм которых все боятся и ненавидят, знает их мстительность и вот ничего в её куриной голове не щелкнуло, действие порошка пройдет, Вася получит инициацию и как следствие в этой ситуации разбитое сердце, оставит она в гневе Белку такой как есть или под горячую рука превратит в лягушку и будит Белка прыгать с кочки на кочку и мух жрать, вот нужен ли ей будет Зарик да или Зарику вроде лягуха без надобности это только в наших сказках лягухи за царевичей выходят да и то за дураков

Вот жду момента, когда уже Белку макнут мордой в ее поступки. Еще очень интересно, чью сторону в данной ситуации займет Зарик. А вообще шандарахнуть бы Ваське их всех молнией, чтобы знали, как на нее наезжать)))

avatar
31.08.2023, 00:33:31

Вот героиня дурында, я не понимаю, как она дальше смогла с белкой вообще общаться

avatar
30.08.2023, 10:51:25

Скольких хороших девочек сгубила дружба с такими подругами >:/

Удивляет, насколько Вася ведома своей подружкой-тварюшкой, зависима практически от нее. Всегда ждёт, что Белка за нее ответит и вступится. Вот и не удивительно, что Белка за нее и решила, кто ведьмочку инициирует. В этой ситуации Василиса сама дура, пора научится мозгом пользоваться, а не быть приложением к "подруге".

avatar
29.08.2023, 07:26:20

Белка подставит Васку снова.Сумеет Васка сохранить себя или отдастся?Две дурынды ищу приключения на свою задницу.

avatar
30.08.2023, 06:34:08

Вот белка тварь какая, когда наша ее уже стопарнет ???Совсем уже ненормальная, это так то изнасилование... Хорошо, там где то, дракон ее ходит...

avatar
28.08.2023, 12:13:08

Ну вот, либо у Белки никого не было , либо Зарик ее бросил, потому что было...Вот она к Ваське и прицепилась с ее девственностью, только вот когда она вспомнит про кого то кроме себя??У Зарика если и есть чувства к кому то из них двоих , то скорее к Белке.Когда там уже вновь встретятся наши герои?