— Я попросила внести тебя в базу магичек по запросу, — злорадная ухмылка расплылась по лицу подруги.
Что? В список эскортниц, которые сопровождают магов, а по факту – просто элитные проститутки? Стыдоба–то какая.
Вдруг сильный зуд охватил руку. Я задрала рукав. На предплечье мерцало клеймо. Кто–то запрашивал… меня? причем срочно, практически немедленно.
— Это ошибка, — только и смогла выговорить.
А маг пригрозил воспользоваться моими услугами, а заодно втравил в авантюру королевского масштаба.
Весело, эмоционально, пикантненько❤️ ХЭ
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
(Первая книга цикла)
Под свет ваших ⭐пишется легче и быстрее. Подписывайтесь -будем дружить! ☺☺☺
СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКУ ОЛЕСЕ МОЗИНОЙ
__________________________
❗ ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:
МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман)
https://litnet.com/shrt/SrMm
ЭША КИРТИС (СЛР – современный любовный роман)
https://litnet.com/shrt/SrVm
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Белка зависливая.Зарик их обеех кинул,колечко то кому подарит.??Драко и самому приятно ш ,Вась не бросай, найди и приголубь девочку женись .
Какая-то очень странная дружба у них троих: подруга все норовит Ваське жизнь испортит всеми возможными средствами, Зарик якобы друг, но сталкивает лбами Белку с Васькой своими любовными признаниями. А Васька, как дура малолетняя, продолжает считать их друзьями: то ли не видит их нутро гнилое, то ли по привычки прощает все. Не пойму, она на помойке себя нашла, так позволять с собой обращаться?
Допрыгалась Васька!!!! Ходить тебе иницированной. Зато смотри какой экземпляр, лучше чем у Белки. Самое главное потом в тюрягу не залететь, хотя он же сам попросил, значит согласен))),. Ну, а то что девственница так это, сама не в курсе, вроде спала с мальчиком))))
Вот тебе и детское проклятие... Офигеть..
О, целовательно-обнимательная глава будет!)) Теперь можно облизать у мага не только мужественную грудь, но и губы, шею, кубики на животе ... и вообще помыть, в речке же!)))
Ну, теперь эта драконица будет прямой угрозой рыжуле!
Спасибо! Но хотелось бы больше не читать спойлеры(
С подпиской!) Так все таки она воздействовала на него своими чарами!
Так эта коза белобрысая действительно на него влияет как-то через зрительный контакт. Надеюсь, ему хватит ума, чтобы сложить дважды два и понять, что это не любовь, а навеянная привязанность.
Ой че делается то ?? Страшно...
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
А вот и для Рамины сюрприз!
С подпиской и удачи!
Надеюсь он её оттолкнет, предала же все таки, а если сейчас вернулась значит, что то почувствовала. А он с драконом лучше пусть клинья подбивают к Ваське. Все таки она его зацепила и точно не предаст
Он пока в да-нетку играть будет, она его без штанов( и не только) оставит!)))))
Эй, дракон, кусни хорошенько своего хозяина за сердце!! Там уже другая поселилась, рыжая и верная, а белобрысым бестыжим манипуляторшам там не место!!)) Этой молочной крале явно что-то надо от него, а потом опять бросит! И ты дурак совсем, доверять самое нежное кому попало, вдруг откусит не нароком - девочкой станешь!))
Ооой ну хоть бы НЕТ!!!Гордость то где? Она же предала, он то чувствует именно так! Надеюсь дракон не даст...
А что это она заявилась? Нужен бывший жених для каких то целей, а потом опять исчезнет?
Так, ну Шаардан ещё допустим повелся, но дракон то его куда смотрит?!
Вот ведь кобелина чешуйчатая. Пару минут назад хотел ведьмочку инициировать, а увидел бывшую и уже лежит тряпкой у ее ног. А может бывшая невеста и правда как-то влияет на злыдня? Потому что уж очень сильно он на ней зациклен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена