— Я попросила внести тебя в базу магичек по запросу, — злорадная ухмылка расплылась по лицу подруги.
Что? В список эскортниц, которые сопровождают магов, а по факту – просто элитные проститутки? Стыдоба–то какая.
Вдруг сильный зуд охватил руку. Я задрала рукав. На предплечье мерцало клеймо. Кто–то запрашивал… меня? причем срочно, практически немедленно.
— Это ошибка, — только и смогла выговорить.
А маг пригрозил воспользоваться моими услугами, а заодно втравил в авантюру королевского масштаба.
Весело, эмоционально, пикантненько❤️ ХЭ
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
(Первая книга цикла)
Под свет ваших ⭐пишется легче и быстрее. Подписывайтесь -будем дружить! ☺☺☺
СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКУ ОЛЕСЕ МОЗИНОЙ
__________________________
❗ ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:
МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман)
https://litnet.com/shrt/SrMm
ЭША КИРТИС (СЛР – современный любовный роман)
https://litnet.com/shrt/SrVm
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭти "на всю голову" подружки уже все за Зарика решили: и кому колечко купил, и на ком жениться решил))) Чувствую, что будет сюрприз этим двум "шилопопым кикиморкам", когда Зарик узнает суть их ссоры.
Визуал красотища. Пара просто класс.
Вот и помылись!( Вызывают куда-то и ведьмочеу бросает!?! Маг, она ж еще куда-нибудь вляпается без тебя! И наколдованное платье опять развеется, как пойдет, украдут по дороге! И что за светлое пятно-сюрприз в разговоре было, тоже женить хотят нашего мага?! Нет уж, лучше нашей рыжули ты ни кого не найдешь!!)
Расстроилась девчонка, но что поделать. Пусть хоть платье наколдует, чтобы домой добраться
Эт что же растанутся?Не нельзя она ему понравилась .И зачем ему сюрприз,не надо ему.У него есть Вася ,он наш с Васелисой
Ооой не хорошо , не хорошо)Таких мужиков же больше нет, надо хватать!! Все равно судьба замуж за него выйти , че теряться)) Там поди белобрысая его мелькнула, вот он и ушёл в себя
Вот ведь гад. Как она домой голенькая пойдет?
Нуууу нееет, не верю, что последняя встреча. Думаю, что при их встрече следующей будет опять что-то)))
Арты прекрасны!Ух наказал голенькой ходить перед ним ,а головка не закружится от. такой красоты ?дракоша выдержит ммм??
Такие арты! Мм.. Красота..
Теперь пора подумать как заставить Зоряна убрать звездочку.А может перенести Белке пусть побудет почувствует себя в роли эскортницы.
Красивые герои. Спасибо
Хи, маг, заваливай комплементами девочку, пока у нее комплекс неполноценности не развился!)) А Белка, злыдня завистливая, а не подруга, да и дружок далек от совершенства, должен был понимать, что подставляет!
Белку эту гнать поганой метлой из подруг. А она все о ней вспоминает
И вот что делает любовь с девушками , только гордилась своей внешностью, и тут бац и титьки и попу верните)))
Вот теперь и инициировать можно!)) Резарв полный!)
Что не делается - все к лучшему.. Вроде как..))) А если ее инициировать?... Даже дракону малость страшнооооо..))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
встретились два одиночества, точнее две оторвы, и если дракон героя еще ребенок сочувствую этому миру, при таком зачинщике и подначнике как Вася ох и много делов они натворят, как там в нетленном "а город подумал ученья идут"
Вот надо было бежать когда говорили..Любопытство кошку сгубило... Мдаа.. Ей точно надо признаться... Правда не время... Или самой как то подлечить чтоль.. Она ведьма же...))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена