— Я попросила внести тебя в базу магичек по запросу, — злорадная ухмылка расплылась по лицу подруги.
Что? В список эскортниц, которые сопровождают магов, а по факту – просто элитные проститутки? Стыдоба–то какая.
Вдруг сильный зуд охватил руку. Я задрала рукав. На предплечье мерцало клеймо. Кто–то запрашивал… меня? причем срочно, практически немедленно.
— Это ошибка, — только и смогла выговорить.
А маг пригрозил воспользоваться моими услугами, а заодно втравил в авантюру королевского масштаба.
Весело, эмоционально, пикантненько❤️ ХЭ
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
(Первая книга цикла)
Под свет ваших ⭐пишется легче и быстрее. Подписывайтесь -будем дружить! ☺☺☺
СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКУ ОЛЕСЕ МОЗИНОЙ
__________________________
❗ ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:
МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман)
https://litnet.com/shrt/SrMm
ЭША КИРТИС (СЛР – современный любовный роман)
https://litnet.com/shrt/SrVm
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПринается,что неиницирована чиста.Или все только поцелум и петингом обойдется.
Хи-хикс, дракон облизал и вся мокрая!)) Как представлю, на хи-хи разбирает!)) И, все-таки природная ведьма!) Теперь точно учиться надо! Жду монолога от седовласого!!))
У нашей девочки, оеазывается, есть конкурентка на сердце мага!! И не знает! Счастье, что дракон принял!) Милаха!))
Прямо котик, а не дракоша))) уютно устроилась))
А дракоша у нас ранимый и не любит делится своим.
О как хорошо напитала дракошу и девственость сохранила.А дракоша какой радостный от такой девочки незря берег от лысого.
Реально зауважала мужика! И берег и защищал! И, в такой момент(думал подлечится ее магией) понял, что ему девочка досталась(горжусь, что сумела признаться!), сумел остановиться(облом, сам может коньки откинуть!)! А обзывается, так нервы не железные!) Оборачиваться в дракона собрался, поэтому гонит подальше?!) Будет еще веселее, если дракон учует в ней свою истинную и гоняться начнет за своим ,,сокровищем,,!!)) А когда обернется обратно, у мужика будет осознание что за ,,сокровище,, ему досталось, все-таки разница в возрасте и положении у них большая!))
А че так беги почему и откого??
Залысик от желания или наркоты совсем сбрендил. А вот с чего Белка решила, что Святозар кольцо для одной из них купил, совершенно не понятно. Может у него вообще другая девушка есть
Мимишный мишка-дракон, это вообще нонсенс, хихихи))))
Поиск приключений на пятую точку это наше все, вот и не понятно кто на кого плохо влияет Белка на Васю или все же Вася у нас оторви и брось
Так она недодракона не подпитает, а добъет, дурында малолетняя. Самое время для чистосердечного признания.
Маг молодец, подстраховался, на нее артефакты нацепил для возможного побега!) Слабо представляю возбуждение у раненого!) Мазохист что ли?!) К тому же, если при первом разе она магию вытягивает из мага, то соитием его просто добьет! А может он и правда, дракон?! И, если она окажется его истинной, то магии на оборот, прибавится с лихвой!)) Но, опять таки, насиловать раненого мужика и делать самой это в первый раз, очень больно наверное, если магия не поможет!))
Ой дурында допрыгалась с любопытством теперь от лысика придеться бегать, отбиваться ,а он глаз положил и не отстанет.
Вот этой подружайка удружила. А этот Зак неужели так плохо Ваську знает что так её подставил
Любопытство сгубило кошку!)) Убежать не успела!) Лысый уже бесит, чего прицепился! Надо им стихийной магией слегка ,, помочь,,! Скатерти-салфеточки в лицо-на-голову, свет в глаза..)) А дружочку-хакеру карма рилетела в лице колдуна!)) И, все-таки дурная девка!) Нет, чтоб о мамке с бабулей беспокоиться, а она что подружайке зрелища не досталось!
Вот ведь дурындища, решила по соблазнять мужика, забыв, что рядом полно других озабоченных. Надеюсь спасет, а то инициация неприятная случится
Вот, дууура!! Сама ж предположила, что там наркота в котелочке! В детский сад ей надо, а не на свиданке ходить!!) Мало ей мамка жопу лупила!)
Теперь самой выкручиваться с того ,чего себе накрутила в головушке бедовой.
Вжилась в образ экскортницы капитально!) Детские обидки пуберантного возраста на лицо:,,пойду изменю на зло,пусть мне будет хуже,,!)) Большаая головная боль магу привалила в ее лице!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена