Книга. "Ведьма для Чудовища. Часть-2" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма для Чудовища. Часть-2

Цикл: Ведьма для Чудовища

Ограничение: 18+

В тексте есть:красавица и чудовище, сильные чувства, сложные испытания

Читать
Рейтинг:
2253
3444 223978

Текущий рейтинг:
#2501 в Любовное фэнтези
#1164 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

31.05.2020 — 23.08.2020


Аннотация к книге "Ведьма для Чудовища. Часть-2"

Я вернула своего маленького брата и теперь мне предстоит путь в далёкие земли, где меня не найдут. Даже он. Чудовище, пробудившее во мне запретное. Он преследует меня в мыслях, прожигая сумрачным холодным взглядом, заставляя гореть в собственном костре. Но разве я знала, что кошмар вскоре станет явью?!

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 19:56:40

Быстро он её нашёл. У неё волосы что ли зелёные? Так быстро в глаза всем бросается:)

avatar
22.06.2020, 18:29:23

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
22.06.2020, 01:48:14

Ну когда выйдут главы!!! Мне так не терпится узнать, что будет дальше!

avatar
22.06.2020, 01:49:16

Спасибо за замечательную книгу!!!

avatar
22.06.2020, 01:48:43

Очень жду !!!

avatar
21.06.2020, 16:41:35

Дарит? Дорогую ткань просто так? Ага. Ну да.)) её за кражу не обвинили бы.

avatar
20.06.2020, 19:12:43

Спасибо за продолжение! Заметили Грёз... слишком она приметная наверно...

avatar
20.06.2020, 09:16:45

Что то с этим подарком не так... Спасибо большое, Властелина!

avatar
19.06.2020, 18:15:23

Интересный персонаж этот глава)

avatar
19.06.2020, 15:41:31

Большое спасибо за продолжение!

avatar
19.06.2020, 07:52:24

Хорошая передышка, надолго ли? Спасибо большое, Властелина!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
14.06.2020, 15:43:17

Бабуля не промах. Только непонятно с чего такая доброта, или наоборот, специально их разделила. Очень интересно, спасибо ❤️

Ах...что с человеком делает непереносимость к алкоголю. Мало ему бешеных внутренних "тараканов", так он еще им "топлива" подкидывает.
Уважаемый автор, спасибо вам за эту историю и регулярные добавки))

Мне нравится. В первой части были невзрачные моменты, вроде бы знаковое событие, но как-то скомкано. Пару моментов не поняла, что толком произошло. В целом хорошее впечатление осталось. Без приключений, но всего в меру. Плохо что резко закончилось "Как это все?". А вот вторая часть не подкачала. Ждала, когда начнете писать и выкладывать. 57 страниц и все нравится. И главное в книге создан такой флер легкости и доброты. Очень яркий характер героини, подобное ощущение создает. Даже грубый и несколько склонный к садизму главный герой не вызывает негативных эмоций, светлая сторона в книге (героиня) все затмевает.

avatar
18.06.2020, 15:13:37

Спасибо!

Надо ей учиться своей силой пользоваться, а не убегать от этого)))) дар не просто так дан!!! нужен наставник(-ца). Марсу, ау?!

avatar
18.06.2020, 10:03:28

Спасибо! Волнительно! Сон как говорится в руку!

avatar
18.06.2020, 07:26:58

Сон пророческий? И куда мальца унесло с утра пораньше? И все думаю - почему проклятие вернулось? Спасибо большое, Властелина!