Книга. "Ведьма для Чудовища. Часть-2" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма для Чудовища. Часть-2

Цикл: Ведьма для Чудовища

Ограничение: 18+

В тексте есть:красавица и чудовище, сильные чувства, сложные испытания

Читать
Рейтинг:
2253
3444 223978

Текущий рейтинг:
#2492 в Любовное фэнтези
#1156 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

31.05.2020 — 23.08.2020


Аннотация к книге "Ведьма для Чудовища. Часть-2"

Я вернула своего маленького брата и теперь мне предстоит путь в далёкие земли, где меня не найдут. Даже он. Чудовище, пробудившее во мне запретное. Он преследует меня в мыслях, прожигая сумрачным холодным взглядом, заставляя гореть в собственном костре. Но разве я знала, что кошмар вскоре станет явью?!

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
17.06.2020, 18:31:52

Спасибо за продолжение! Рано она успокоилась!))

Далеко ее занесло)))

avatar
17.06.2020, 07:50:58

Ой, А не все ли там такие мелкие? Спасибо большое, Властелина!

avatar
15.06.2020, 22:36:01

Спасибо за продолжение)
Мне жалко Амберра: влюблен в девушку, но не может или не хочет себе в этом признаться и начинает творить всякий бред, чтоб избавиться от непонятных ему чувств. Половина его "проклятия" - научиться проявлять заботу о тех, кто тебе дорог.

жду продолжения,очень интересно

avatar
15.06.2020, 18:38:39

Спасибо за продолжение! Ухх какие страсти!

avatar
15.06.2020, 15:53:30

Очень жду встречи Грез с Амгерром) Просто не представляю что произойдёт, такие страсти бушуют!) Переживаю за героев) У одного уже точно крышу снесло) Такой сильнейший шквал эмоций! Ух!)
Спасибо автору) Читаю и пропускаю всё через себя) Очень хорошо получается передавать чувства героев)

avatar
15.06.2020, 14:19:38

У, как Амгерра перемкнуло! ) Спасибо большое, Властелина!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
15.06.2020, 13:26:22

Адекватность вещь разносторонняя) Мне Амгер нравится) Он не убийца, не садист. Да и Грез, при всем своём недоверии к ней, ничего плохого не сделал. Не стоит забывать, что они люди не 21 века, равность все такое, это для них вобще дикость. Даже сегодня, кто бы не кричал о раноправии, его на самом то деле нету. Не будь Грез ведьмой, даже тогда простая девушка для таких мужчин, не более чем плоская утеха. Он сын короля, а в таких кругах "единороги" не водятся. Спасибо!

Спасибо) интересно, что же с ним будет, когда он её поймает)

avatar
15.06.2020, 09:01:13

Не знаю ну как то интереснее что же там у грез... Чем у чудовища

avatar
15.06.2020, 02:01:36

Надеюсь в дороге он всё-таки обдумает слова отца и перестанет злиться на неё, с нетерпением жду их встречи)

avatar
14.06.2020, 19:54:10

У меня аж сердце затрепыхалось, как он на девушку налетел, коршун просто! Спасибо большое, Властелина!

avatar
14.06.2020, 18:03:13

Спасибо за продолжение) Ведьма явно путала следы, надеюсь будет повторный разговор и Амгерр узнает, где искать девушку, а может и вообще как заклятие снять.

avatar
13.06.2020, 16:07:54

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
13.06.2020, 17:45:21

Спасибо за проду!.. Долго же он будет не возвращаться в замок)

avatar
13.06.2020, 19:12:44

Спасибо) нетерпится уже прочесть о их встрече)

avatar
13.06.2020, 19:16:26

Что же дальше?
Очень жду продолжения,хочется узнать чем же, все в итоге, закончится.