Книга. "Ведьма для Чудовища. Часть-2" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма для Чудовища. Часть-2

Цикл: Ведьма для Чудовища

Ограничение: 18+

В тексте есть:красавица и чудовище, сильные чувства, сложные испытания

Читать
Рейтинг:
2253
3445 223973

Текущий рейтинг:
#2498 в Любовное фэнтези
#1164 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

31.05.2020 — 23.08.2020


Аннотация к книге "Ведьма для Чудовища. Часть-2"

Я вернула своего маленького брата и теперь мне предстоит путь в далёкие земли, где меня не найдут. Даже он. Чудовище, пробудившее во мне запретное. Он преследует меня в мыслях, прожигая сумрачным холодным взглядом, заставляя гореть в собственном костре. Но разве я знала, что кошмар вскоре станет явью?!

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 15:14:53

Интересно

Спасибо! С нетерпением жду продолжения)

avatar
05.06.2020, 07:46:03

Чую я, мерзкая старуха, многое поведает. Плохого. Спасибо за проду!

avatar
05.06.2020, 07:34:00

Замираю в ожидании их разговора.) Спасибо большое, Властелина!

avatar
05.06.2020, 01:17:44

Спасибо за старания,дорогая Властелина,если бы книга вышла в полном размере сегодня, боюсь я бы ее уже проглотила))) сплошное удовольствие!

avatar
03.06.2020, 01:50:33

В первой книге, в конце,не совсем была понятна реакция принцессы,когда она свою руку на его руку положила,что почувствовала,что привело ее в ужас??
И что его так разозлило?.....

avatar
05.06.2020, 00:06:15

интересно эта ведьма пришла к ней?

avatar
04.06.2020, 11:59:35

Пришла старуха мне кажется. А вот почему Грез в бегах было упоминание? Помню, её мысли, что они не задерживаются на одном месте. Но вот почему? С браслетом её матери, наверняка многое связно. Кто то из родителей был из знати?

avatar
04.06.2020, 12:29:49

Спасибо большое за проду, очень нравится история!))

нравится читать интересно что будет дальше

avatar
04.06.2020, 07:33:23

Варианта два: Тавир или старуха, ставлю на неё!) Спасибо большое, Властелина!

avatar
04.06.2020, 06:57:42

спасибо, читаю с удовольствием.

avatar
04.06.2020, 05:04:35

Увлекательное произведение....Что же дальше?

avatar
03.06.2020, 23:24:39

Я бы над каждым предложением звездочку поставила!?

Спасибо за продолжение)

avatar
03.06.2020, 03:20:50

Ждём продолжнеия

avatar
03.06.2020, 01:40:18

Открыла для себя Ваши книги)
Читаются легко,увлекательный сюжет!
С нетерпением жду продолжения))))
Успехов Вам!

avatar
03.06.2020, 01:22:33

Сложновато будет ей с Тавиром

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
02.06.2020, 23:58:35

Спасибо за продолжение, очень радуете!