Книга. "Ведьма для Чудовища. Часть-2" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма для Чудовища. Часть-2

Цикл: Ведьма для Чудовища

Ограничение: 18+

В тексте есть:красавица и чудовище, сильные чувства, сложные испытания

Читать
Рейтинг:
2253
3444 223976

Текущий рейтинг:
#2494 в Любовное фэнтези
#1158 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

31.05.2020 — 23.08.2020


Аннотация к книге "Ведьма для Чудовища. Часть-2"

Я вернула своего маленького брата и теперь мне предстоит путь в далёкие земли, где меня не найдут. Даже он. Чудовище, пробудившее во мне запретное. Он преследует меня в мыслях, прожигая сумрачным холодным взглядом, заставляя гореть в собственном костре. Но разве я знала, что кошмар вскоре станет явью?!

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 23:11:29

Мне очень нравится книга и я бы хотела пожелать писателю удачи вдохновения! (и я также надеюсь что писатель сможет выкладывать больше страниц

avatar
07.06.2020, 11:46:15

Спасибо за продолжение! Значит проклятие вернулось?

avatar
07.06.2020, 10:53:45

Не нравится мне эта Реднайра. И вобще, проклятье вернулось в замке. Ведьма проклявшая его не так уж и далеко значит. И связана с ними.

avatar
07.06.2020, 07:00:12

я чего-то ничего не пойму, что происходит и произошло, проклятье вернулось? он снова обезображен? наверняка главная ведьма тут мачеха, увидела что лицо очистилось и усилила чары и все вернулось только хуже стало

avatar
07.06.2020, 09:01:48

Очень захватил сюжет спасибо. Жду продолжения, вдохновения вам?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
07.06.2020, 07:43:42

Его снова накрыло проклятием? Какие наросты? Спасибо большое, Властелина!

avatar
07.06.2020, 07:01:13

Всё-таки без мачехи тут не обошлось. Спасибо.

Она то чем виновата? Это во дворце надо ведьм искать

avatar
06.06.2020, 14:40:37

я так и не поняла кто за ней гоняться ?

avatar
06.06.2020, 21:01:34

Если бежит значит виновата ,так и подумает чудовище )ведьмы не хотят чтобы проклятье уходило ))

avatar
06.06.2020, 20:05:38

Злой Амгер идёт за тобой.!)) Догнал бы побыстрее)) Ласковых слов уж точно ей не перепадёт)

avatar
06.06.2020, 13:57:45

очень интересный и интригующий сюжет. на одном дыхание прочитала первую книгу, и хочется полностью прочитать и вторую. спасибо автору! легкого пера вам!

avatar
06.06.2020, 13:45:32

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
06.06.2020, 11:34:17

хотела прочитать позже полную книгу, но не могу удержаться и читаю по паре страниц) Властелина, спасибо за произведение, очень затягивает, хочется ещё и ещё!!! С нетерпением жду продолжения!

Очень интересная книга,жду продолжения.

avatar
06.06.2020, 09:08:28

Смотря еще кого старуха назвала чудовищем, или какие мотивы у Амгерра... Спасибо большое, Властелина!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
05.06.2020, 17:58:24

Спасибо за продолжение!