Книга. "Ведьма для дракона. 2 часть" читать онлайн

Ведьма для дракона. 2 часть

Цикл: Эраллия

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, дракон и ведьма, эраллия

Читать
Рейтинг:
1641
3277 196844

Текущий рейтинг:
#867 в Приключенческое фэнтези
#1840 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

06.08.2022 — 06.08.2022


Аннотация к книге "Ведьма для дракона. 2 часть"

1 часть бесплатная.Что делать, если родовое заклятие забросило тебя на далекий остров ведьм, с которого невозможно выбраться? Лина решила узнать поближе своих кровных родственниц, узнать, как они живут, чем занимаются. Но, узнав, об устройстве жизни на острове, девушка решает во что бы то ни стало вернуться в родную Эраллию. Но сначала она хочет выяснить всю правду о том, кто на самом деле убил её бабушку, верховную жрицу, 17 лет назад. А тут еще открылся дар заклинательницы, с которым Лине предстоит разобраться. И помогут ей в этом подсказки, которая оставила ей родная мать.

В книге есть:

‍❤️‍ становление героини‍

‍❤️‍ загадки и тайны

‍❤️ чуточки страсти 18+

‍❤️‍ счастливый финал для героев

1 часть по ссылке https://litnet.com/shrt/PqVy

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2024, 00:14:06

Очень нравится этот цикл, читаю все книги подряд, безумно интересно. А еще нашла песни группы Флёр, я и не знала о такой. А тут слушала песни  и читала, получилось необычно и понравилось. Перехожу к следующей книге.)))

avatar
29.10.2024, 13:42:51

Ууххх, всë хорошо, что хорошо заканчивается. Моя благодарность Вам за прекрасную историю. 

avatar
23.10.2024, 21:40:59

т

avatar
19.10.2024, 13:43:08

Хорошая история , но героиня местами БЕСИТ, сильно !  Что  у нее язык за зубами никак не держится ? То свои тайны чуть ли не всем подряд рассказывает, то имя единственного свидетеля во всеуслышанье оъявляет, и богиня свою подругу не спасает...

avatar
15.10.2024, 02:33:55

Благодарю 💐. Все книги очень понравились.

avatar
18.10.2024, 21:26:32

Спасибо Вам и вашему Музу за столь увлекательные истории.

avatar
09.10.2024, 09:05:36

ура! Большое спасибо за промик!!! С огромным удовольствием буду читать.

очень понравились все три части рада за всех героев и героинь все счастливы и я в том числе за них

avatar
17.09.2024, 22:16:21

Большое спасибо! Замечательные истории!

avatar
30.08.2024, 11:30:02

А так мне так понравилась остальные части ,просто огонь!!!!!

avatar
30.08.2024, 11:28:32

Хотелось бы прочитать остальные части тоже бесплатно, а то я не могу оплатить

avatar
23.08.2024, 11:43:19

Прочла книгу,ура!Ольга,огромное спасибо,история замечательная!!!Браво!!!

avatar
09.08.2024, 21:57:29

Ольга, спасибо за всю серию "Эралия". Очень все понравилось, и стиль изложения, и события, и герои! И так жалко, что все закончилось! Дети подрастают, уже сложилась новая пара Лангар и Кэрри, правда очень рано. Я даже не представляю как они будут взрослеть, зная с детства что они истинная пара, какие страсти будут разгораться в юности! Хотелось бы чтобы встретились Эраллия и Явения. Все таки Явения многому научила Лину. Читала бы и читала дальше!!! Спасибо!!!!!!

avatar
30.07.2024, 21:52:29

просто не оторваться!!!

avatar
31.07.2024, 08:08:57

!!!!!!!

avatar
31.07.2024, 08:07:59

эмоции через край! Здорово!!!

avatar
30.07.2024, 22:13:53





ииииииииииии

avatar
30.07.2024, 21:53:09

очень интересно!!!

avatar
30.07.2024, 21:51:39

супер

avatar
30.07.2024, 21:51:35

супер