- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ведьма для дракона. 2 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769928208_16.jpg
Ведьма для дракона. 2 часть
Ольга Росса
Цикл: Эраллия
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, дракон и ведьма, эраллия
Рейтинг:
1641
1641
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#872 в Приключенческое фэнтези
#1861 в Любовное фэнтези
Полный текст
182 стр.
Публикация:
06.08.2022 — 06.08.2022
Аннотация к книге "Ведьма для дракона. 2 часть"
1 часть бесплатная.Что делать, если родовое заклятие забросило тебя на далекий остров ведьм, с которого невозможно выбраться? Лина решила узнать поближе своих кровных родственниц, узнать, как они живут, чем занимаются. Но, узнав, об устройстве жизни на острове, девушка решает во что бы то ни стало вернуться в родную Эраллию. Но сначала она хочет выяснить всю правду о том, кто на самом деле убил её бабушку, верховную жрицу, 17 лет назад. А тут еще открылся дар заклинательницы, с которым Лине предстоит разобраться. И помогут ей в этом подсказки, которая оставила ей родная мать.
В книге есть:
❤️ становление героини
❤️ загадки и тайны
❤️ чуточки страсти 18+
❤️ счастливый финал для героев
1 часть по ссылке https://litnet.com/shrt/PqVy
В книге есть:
❤️ становление героини
❤️ загадки и тайны
❤️ чуточки страсти 18+
❤️ счастливый финал для героев
1 часть по ссылке https://litnet.com/shrt/PqVy
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 313998
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо автору за такую интересную историю)))
Эта книга супер увлекательная, её должны прочитать многие книголюбы и получить максимум интереса и удовольствия от чтения))
Спасибо большое за эту удивительную книгу и возможность её прочитать!
Очень не хочется прощаться. И почему всё замечательное и прекраное так быстро заканчивается?
Огромное спасибо талантливому автору!!!
Начала читать эту историю, тот же эффект -- очень интересно и оторваться от чтения сложно.
Спасибо.
Жю
Спасибо большое!
Изумительная история! Такая легкая и добрая! Получила огромное удовольствие. Большая благодарность автору и еще больших успехов и сил в создании произведений❤️❤️❤️
Спасибо большое, Ольга, за ещё одну замечательную книгу.Произведение великолепно,читается легко и на одном дыхании.Обожаю ваши истории ?.
Спасибо автору за книгу! Дальнейших творческих успехов!
Не могла оторваться. Прочитала на одном дыхании, аж все дела забросила.
От души рекомендую всем, кто любит ведьм и драконов.
спасибо большое , Оленька! Вы пишите прекрасные добрые книги! с большим интересом прочла цикл и бонус, очень понравилось! Здоровья Вам и бесконечного вдохновения! А я с удовольствием продолжу читать Ваши произведения!
Спасибо большое за ваши книги!!!!! Прочитала четыре, сегодня начну пятую....
Очень красивые и добрые истории!!!! Пожалуйста, пишите чаще и больше!!!!! Ждём новые книги!!!!
Ольга, с превеликим удовольствием прочла этот цикл. От всего сердца, спасибо! Понравилось всё без исключения. Хотелось бы узнать, будет про Элдрю книга. Хотелось бы и ему счастья, ведь хороший же мужик. Да и хоть вскользь там намекнули бы как у Лины со свекровкой дело утрясется. Спасибо ещё раз. Пишите, пишите ещё. Пусть фантазия ваша не иссякнет и вдохновение не покинет. С наступающими праздниками!
Прекрасная книга! Потрясающие герои!! Правда когда я увидела пометку +18, то думала будут интимные сцены, но я не сильно расстроилась их отсутствием :)
Но ... дщерь ... я пока не вспомнила это слово думала, что жрица ее унижает. Слегка режет слух.
А кроме этого все остальное прекрасно.
Жду не дождусь книгу про Дрю. Несчастный должен найти свою суженную! А то его уже вторая девушка динамит :(
Просто потрясающая история!!!! Очень жду историю про Элдрю. Не хочется расставаться с любимыми героями.
Когда можно будет купить книгу и прочитать ее?
всю серию прочла не отрываясь. очень понравилось!!! спасибо за ваш труд! теперь не торопясь можно перечитать)))
Большое спасибо за очень интересные книги!!)))
Прочитала все ваши книги,а восторге.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена