Книга. "Ведьма для дракона. 2 часть" читать онлайн

Ведьма для дракона. 2 часть

Цикл: Эраллия

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, дракон и ведьма, эраллия

Читать
Рейтинг:
1641
3278 196892

Текущий рейтинг:
#872 в Приключенческое фэнтези
#1861 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

06.08.2022 — 06.08.2022


Аннотация к книге "Ведьма для дракона. 2 часть"

1 часть бесплатная.Что делать, если родовое заклятие забросило тебя на далекий остров ведьм, с которого невозможно выбраться? Лина решила узнать поближе своих кровных родственниц, узнать, как они живут, чем занимаются. Но, узнав, об устройстве жизни на острове, девушка решает во что бы то ни стало вернуться в родную Эраллию. Но сначала она хочет выяснить всю правду о том, кто на самом деле убил её бабушку, верховную жрицу, 17 лет назад. А тут еще открылся дар заклинательницы, с которым Лине предстоит разобраться. И помогут ей в этом подсказки, которая оставила ей родная мать.

В книге есть:

‍❤️‍ становление героини‍

‍❤️‍ загадки и тайны

‍❤️ чуточки страсти 18+

‍❤️‍ счастливый финал для героев

1 часть по ссылке https://litnet.com/shrt/PqVy

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2023, 05:50:10

Огромное спасибо автору за такую интересную историю)))

avatar
30.09.2023, 05:48:51

Эта книга супер увлекательная, её должны прочитать многие книголюбы и получить максимум интереса и удовольствия от чтения))

avatar
18.04.2023, 18:59:02

Спасибо большое за эту удивительную книгу и возможность её прочитать!
Очень не хочется прощаться. И почему всё замечательное и прекраное так быстро заканчивается?

avatar
28.09.2023, 17:29:41

Огромное спасибо талантливому автору!!!

avatar
28.09.2023, 17:29:09

Начала читать эту историю, тот же эффект -- очень интересно и оторваться от чтения сложно.

avatar
23.08.2023, 07:39:33

Спасибо.

avatar
10.04.2023, 03:10:51

Жю

avatar
26.03.2023, 23:58:19

Спасибо большое!

avatar
25.02.2023, 12:04:52

Изумительная история! Такая легкая и добрая! Получила огромное удовольствие. Большая благодарность автору и еще больших успехов и сил в создании произведений❤️❤️❤️

avatar
14.02.2023, 18:10:16

Спасибо большое, Ольга, за ещё одну замечательную книгу.Произведение великолепно,читается легко и на одном дыхании.Обожаю ваши истории ?.

avatar
17.02.2023, 18:02:59

Спасибо автору за книгу! Дальнейших творческих успехов!
Не могла оторваться. Прочитала на одном дыхании, аж все дела забросила.
От души рекомендую всем, кто любит ведьм и драконов.

avatar
09.02.2023, 01:55:43

спасибо большое , Оленька! Вы пишите прекрасные добрые книги! с большим интересом прочла цикл и бонус, очень понравилось! Здоровья Вам и бесконечного вдохновения! А я с удовольствием продолжу читать Ваши произведения!

avatar
08.02.2023, 11:59:50

Спасибо большое за ваши книги!!!!! Прочитала четыре, сегодня начну пятую....
Очень красивые и добрые истории!!!! Пожалуйста, пишите чаще и больше!!!!! Ждём новые книги!!!!

Ольга, с превеликим удовольствием прочла этот цикл. От всего сердца, спасибо! Понравилось всё без исключения. Хотелось бы узнать, будет про Элдрю книга. Хотелось бы и ему счастья, ведь хороший же мужик. Да и хоть вскользь там намекнули бы как у Лины со свекровкой дело утрясется. Спасибо ещё раз. Пишите, пишите ещё. Пусть фантазия ваша не иссякнет и вдохновение не покинет. С наступающими праздниками!

avatar
14.09.2022, 10:36:51

Прекрасная книга! Потрясающие герои!! Правда когда я увидела пометку +18, то думала будут интимные сцены, но я не сильно расстроилась их отсутствием :)
Но ... дщерь ... я пока не вспомнила это слово думала, что жрица ее унижает. Слегка режет слух.
А кроме этого все остальное прекрасно.
Жду не дождусь книгу про Дрю. Несчастный должен найти свою суженную! А то его уже вторая девушка динамит :(

avatar
25.08.2022, 03:11:02

Просто потрясающая история!!!! Очень жду историю про Элдрю. Не хочется расставаться с любимыми героями.

avatar
10.08.2022, 12:10:44

Когда можно будет купить книгу и прочитать ее?

avatar
07.08.2022, 20:46:32

всю серию прочла не отрываясь. очень понравилось!!! спасибо за ваш труд! теперь не торопясь можно перечитать)))

avatar
06.08.2022, 23:23:13

Большое спасибо за очень интересные книги!!)))

Прочитала все ваши книги,а восторге.