Книга. "Ведьма для Лорд-канцлера" читать онлайн

Ведьма для Лорд-канцлера

Цикл: Невесты Марентино

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
7137
7494 829614

Текущий рейтинг:
#948 в Приключенческое фэнтези
#2058 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

02.08.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Ведьма для Лорд-канцлера"

У скромной выпускницы пансиона для светлых ведьм Летиции Сорано была мечта, а для ее исполнения нужно всего лишь хорошо сдать экзамены и найти деньги. И если с первым пунктом проблем нет, то со вторым все гораздо сложнее, хоть у девушки и есть план. Но в него неожиданно вмешивается сам Император, объявивший отбор невест для своего племянника и самого страшного человека в Империи.
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?

Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно


978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2018, 21:52:48

Трудно сироте. Спасибо.(а в приюте опекунша,вероятно,пристраивала девочек за старых и обеспеченных развратников.)

avatar
03.11.2018, 15:35:53

Я ее понимаю, и ее желания, а воообще лучше в академию. Станет независимой и счастье своё найдёт ... если канцлер отпустит, уверена, что не отпустит. Спасибо

avatar
02.11.2018, 05:20:47

Спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2018, 01:46:07

Держись Сорано, не растекайся лужицей. Спасибо

avatar
02.11.2018, 00:04:51

Все девочки рвутся к власти,достатку. Спасибо.(но змей никто не привечает,может мозахисты?)

avatar
01.11.2018, 12:39:11

Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
30.10.2018, 14:01:08

спасибо!

avatar
30.10.2018, 12:11:28

Спасибо за продолжение!

avatar
29.10.2018, 23:08:13

Спасибо

avatar
29.10.2018, 17:04:15

Не люблю когда мужчина унижает женщину а девушки тряпки.подскажите стоит читать а то судя по комментариям таки есть

avatar
26.10.2018, 19:37:11

Спасибо.)))да,в приюте не щелкают за столом,отвечают без сомнений.

avatar
26.10.2018, 12:46:16

Спасибо) я за то, что отпор хамкам надо давать. И героиня сделала это правильно - не вынося скандал на всеобщее обозрение. Когда тебе гадят втихоря иначе и нельзя.

avatar
26.10.2018, 12:22:55

Спасибо!!! очень интересно.

avatar
26.10.2018, 11:10:46

спасибо! Так ей и надо!

avatar
26.10.2018, 04:45:27

Каждый защищает себя как может или не может)

avatar
26.10.2018, 01:54:57

Правильно делает, что бьет в ответ. Зачем терпеть чужое хамство. Эта стерва теперь десять раз подумает прежде, чем рот откроет)))
Спасибо за проду!

avatar
26.10.2018, 00:25:52

Спасибо за продолжение!

avatar
25.10.2018, 23:17:37

Спасибо

avatar
25.10.2018, 18:42:19

Спасибо.(отбор ,это сражение,только у дев оружие и правила,все разные.)

avatar
25.10.2018, 15:32:57

Забавно)) но все на самом деле крайне странно, и не логично.