- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ведьма для Лорд-канцлера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533415228_44.jpg
Ведьма для Лорд-канцлера
Дана Данберг
Цикл: Невесты Марентино
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
7137
7137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2283 в Приключенческое фэнтези
#4685 в Любовное фэнтези
Полный текст
279 стр.
Публикация:
02.08.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Ведьма для Лорд-канцлера"
У скромной выпускницы пансиона для светлых ведьм Летиции Сорано была мечта, а для ее исполнения нужно всего лишь хорошо сдать экзамены и найти деньги. И если с первым пунктом проблем нет, то со вторым все гораздо сложнее, хоть у девушки и есть план. Но в него неожиданно вмешивается сам Император, объявивший отбор невест для своего племянника и самого страшного человека в Империи.
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?
Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?
Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа книгу наткнулась случайно и она превзошла мои ожидания! Очень понравилась :) сюжет закручен, любовная линия развивается размеренно, главная героиня адекватное и при этом ее образ и мысли соответствуют ее возрасту ) рекомендую к прочтению
Не очень понимаю мораль в обществе этого мира. Девушки должны быть невинны, но при этом официально выбираются на роль любовниц ! При этом многие из них принадлежат к высшей аристократии, богаты, имеют женихов. И почему любовницы выставляются открыто, обычно их скрывают от жен и общества...
Перечитала еще раз с большим удовольствием. Правда, долго сомневалась в искренности чувств Клауса. Просто не видела сильной любви. Видела страсть, но не любовь. Один мой любимый герой сравнил страсть и любовь с дрянным гномьим самогоном и изысканным эльфийским вином. Последствия употребления одинаковы, но сам процесс... Вот я и переживала за героиню. Но потом, к счастью, поверила герою, а значит, поверила и в счастливый ХЭ.
Спасибо.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Чудесно, спасибо огромное за приятные минуты, проведённые за прочтением вашей книги
Я тоже прочитала за вчерашнюю ночь. Оторваться невозможно было) Мир прописан очень круто, все представлялось как будто в 3д, полная визуализация. Герои прописаны отлично, верила всем, что для меня всегда очень важно.
Фантазия у автора очень крутая, создать такой мир, что можно снять полноценный фильм. И совсем не смутила тема отбора (много книг на подобную тему), так как был очень интересный сюжет и развязка до конца не отпускала.
Не могу не отметить качественный текст и логичность повествования. Читать было одно удовольствие)
Пойду читать остальные книги. И да, у вас точно талант
книга очень понравилась! спасибо автору
Прочитала за вечер взахлёб... Спасибо за доставленное удовольствие!
Спасибо, Прочитала. Очень понравилось.
Чуть больше любовной составляющей не помешало бы. Герой на обложке очень соответствует образу переданному в книге. Загадочный, задумчивый, ироничный.
Конечно остаются вопросы после прочтения: про проклятие, батарейки-подпитыватели для магов. Про вражду между темными магами, и светлыми ведьмами и ведьмаками. Но если всё это описывать получится наверное две книги вместо одной.
Вроде нет очепяток, описок. )))) Или их не заметила. (а то очень напрягают ошибки).
в 25 главе явно куска текста не хватает! редакторы, ау?! вам за что деньги платят?!
Книгу приобрела, но читать в оффлайн режиме не могу, почему?
Спасибо за историю. Очень интересная
Книгу приобрела, но скажите пожалуйста есть-ли надежда на скачивание? Хочется воспользоваться читалкой, поберечь глаза. Спасибо!
Очень крутая книга) долго держится интрига , а не с первых строк понятно кто виноват ) супер просто) спасибо Вам )
Добрый день!)
Скажите пожалуйста, где можно скачать эту книгу и ее вторую часть?)
Спасибо! Весь день посвятила вашей книге) Очень переживала за героиню, Вот одного не поняла, за что Пилестро её ненавидит?
Жаль времени и денег..Как то не очень...
Прочла приключения Летиции за пару дней!!! Очень интересная книга, легко читается, герои увлекают! За повествование от лица героя отдельное спасибо!!!!
Можно ли где-то купить бумажный вариант?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена