Книга. "Ведьма для Лорд-канцлера" читать онлайн

Ведьма для Лорд-канцлера

Цикл: Невесты Марентино

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
7137
7492 829508

Текущий рейтинг:
#2283 в Приключенческое фэнтези
#4685 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

02.08.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Ведьма для Лорд-канцлера"

У скромной выпускницы пансиона для светлых ведьм Летиции Сорано была мечта, а для ее исполнения нужно всего лишь хорошо сдать экзамены и найти деньги. И если с первым пунктом проблем нет, то со вторым все гораздо сложнее, хоть у девушки и есть план. Но в него неожиданно вмешивается сам Император, объявивший отбор невест для своего племянника и самого страшного человека в Империи.
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?

Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно


978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2019, 21:00:10

На книгу наткнулась случайно и она превзошла мои ожидания! Очень понравилась :) сюжет закручен, любовная линия развивается размеренно, главная героиня адекватное и при этом ее образ и мысли соответствуют ее возрасту ) рекомендую к прочтению

Не очень понимаю мораль в обществе этого мира. Девушки должны быть невинны, но при этом официально выбираются на роль любовниц ! При этом многие из них принадлежат к высшей аристократии, богаты, имеют женихов. И почему любовницы выставляются открыто, обычно их скрывают от жен и общества...

avatar
24.11.2019, 12:08:19

Перечитала еще раз с большим удовольствием. Правда, долго сомневалась в искренности чувств Клауса. Просто не видела сильной любви. Видела страсть, но не любовь. Один мой любимый герой сравнил страсть и любовь с дрянным гномьим самогоном и изысканным эльфийским вином. Последствия употребления одинаковы, но сам процесс... Вот я и переживала за героиню. Но потом, к счастью, поверила герою, а значит, поверила и в счастливый ХЭ.

avatar
31.10.2019, 19:52:44

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

avatar
08.10.2019, 00:52:27

Чудесно, спасибо огромное за приятные минуты, проведённые за прочтением вашей книги

avatar
22.08.2019, 18:58:46

Я тоже прочитала за вчерашнюю ночь. Оторваться невозможно было) Мир прописан очень круто, все представлялось как будто в 3д, полная визуализация. Герои прописаны отлично, верила всем, что для меня всегда очень важно.
Фантазия у автора очень крутая, создать такой мир, что можно снять полноценный фильм. И совсем не смутила тема отбора (много книг на подобную тему), так как был очень интересный сюжет и развязка до конца не отпускала.

Не могу не отметить качественный текст и логичность повествования. Читать было одно удовольствие)
Пойду читать остальные книги. И да, у вас точно талант

книга очень понравилась! спасибо автору

avatar
20.07.2019, 03:27:51

Прочитала за вечер взахлёб... Спасибо за доставленное удовольствие!

Спасибо, Прочитала. Очень понравилось.
Чуть больше любовной составляющей не помешало бы. Герой на обложке очень соответствует образу переданному в книге. Загадочный, задумчивый, ироничный.
Конечно остаются вопросы после прочтения: про проклятие, батарейки-подпитыватели для магов. Про вражду между темными магами, и светлыми ведьмами и ведьмаками. Но если всё это описывать получится наверное две книги вместо одной.
Вроде нет очепяток, описок. )))) Или их не заметила. (а то очень напрягают ошибки).


в 25 главе явно куска текста не хватает! редакторы, ау?! вам за что деньги платят?!

avatar
05.06.2019, 07:26:20

Книгу приобрела, но читать в оффлайн режиме не могу, почему?

avatar
04.06.2019, 14:02:57

Спасибо за историю. Очень интересная

Книгу приобрела, но скажите пожалуйста есть-ли надежда на скачивание? Хочется воспользоваться читалкой, поберечь глаза. Спасибо!

Очень крутая книга) долго держится интрига , а не с первых строк понятно кто виноват ) супер просто) спасибо Вам )

Добрый день!)
Скажите пожалуйста, где можно скачать эту книгу и ее вторую часть?)

Спасибо! Весь день посвятила вашей книге) Очень переживала за героиню, Вот одного не поняла, за что Пилестро её ненавидит?

avatar
21.05.2019, 20:53:33

Жаль времени и денег..Как то не очень...

Прочла приключения Летиции за пару дней!!! Очень интересная книга, легко читается, герои увлекают! За повествование от лица героя отдельное спасибо!!!!

avatar
14.05.2019, 11:32:31

Можно ли где-то купить бумажный вариант?