- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ведьма для Лорд-канцлера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533415228_44.jpg
Ведьма для Лорд-канцлера
Дана Данберг
Цикл: Невесты Марентино
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
7137
7137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2260 в Приключенческое фэнтези
#4674 в Любовное фэнтези
Полный текст
279 стр.
Публикация:
02.08.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Ведьма для Лорд-канцлера"
У скромной выпускницы пансиона для светлых ведьм Летиции Сорано была мечта, а для ее исполнения нужно всего лишь хорошо сдать экзамены и найти деньги. И если с первым пунктом проблем нет, то со вторым все гораздо сложнее, хоть у девушки и есть план. Но в него неожиданно вмешивается сам Император, объявивший отбор невест для своего племянника и самого страшного человека в Империи.
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?
Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?
Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история, детективная линия и главная героиня очень интересная, но главный герой печаль) так влюблен, но устал, что пойду с близняшками оттянусь(((
понравилась книга
Большое спасибо за увлекательную историю.
Ох, какая интересная и захватывающая история)))) Действительно, присоединяюсь к положительным комментариям, читала не отрываясь и забыв о домашних делах)))))) Браво, концовка супер!!!!!)))))
спасибо за чудесную историю)
интересная книга, есть детективная линия и нежная история любви, спасибо за книгу
Спасибо! С удовольствием прочитала! Детективная линия захватила и не отпускала до самого конца! А любовная - очень нежная,но в характере Клауса, ну и соответствует его деятельности, в моём представлении.
Спасибо! Книга очень понравились. Не могла оторваться, пока не дочитала. Жаль только, что истории с битым стеклом и пожаром так и не получили об'яснения. И непонятно, почему Летицию невзлюбил отец близняшек.
Я не поняла,в чем было проклятие,наложенной на родителей Клауса. Почему погибли старшие сыновья императора?
Спасибо огромное! Очень понравилось! Давно так книга не увлекала в подобном жанре!
Спасибо Вам за прекрасно проведённое время! Очень понравилась история и герои! Давно не читала книгу, которая настолько цепляет за душу! В книге есть драма, интриги, чувства, нет ни грамма пошлости. Всем советую!!!
P. S. На уровне интуиции с самого начала подозревала "подружку", но не ожидала, что все настолько серьёзно))
вчера оплатила, прочитала почти до конца, сегодня опять предлагают оплатить... ничего не поняла
А как прочитать книгу, если оплатить не могу, но очень хочется
Прочитать
Спасибо за историю! Приятно провела время! (есть немного опечатков, о которые спотыкаеся глаз)
Спасибо ,очень понравилась история!
Хорошая история, очень понравилась. Адекватные г-героиня и г-герой. У автора хороший слог. Есть интрига,при чем почти до конца. В определенный момент понимаешь кто злодей,но все равно в итоге интересный поворот событий,потому что это все только прикрытие. Вообщем,всем советую к прочтению. Единственное что не законченна,как помне ситуация с приютами,я к тому,что вот бы совсем эту всю гадость раскрыть. И момент с отцом сестер....он будет мстить или что? Автору спасибо,читала с удовольствием. Автору хорошего настроения и вдохновения :)
Спасибо большое за книгу! Прочитала с удовольствием!!!
Спасибо большое! Не смогла оторваться от книги, пока не дочитала до конца)) Вы замечательно пишите!
Спасибо автор! Очень интересная история))) Неожиданные повороты событий!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена