Книга. "Ведьма для Лорд-канцлера" читать онлайн

Ведьма для Лорд-канцлера

Цикл: Невесты Марентино

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
7137
7492 829590

Текущий рейтинг:
#1162 в Приключенческое фэнтези
#2507 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

02.08.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Ведьма для Лорд-канцлера"

У скромной выпускницы пансиона для светлых ведьм Летиции Сорано была мечта, а для ее исполнения нужно всего лишь хорошо сдать экзамены и найти деньги. И если с первым пунктом проблем нет, то со вторым все гораздо сложнее, хоть у девушки и есть план. Но в него неожиданно вмешивается сам Император, объявивший отбор невест для своего племянника и самого страшного человека в Империи.
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?

Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно


978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2018, 17:18:31

Спасибо

avatar
04.08.2018, 17:18:03

Спасибо

avatar
04.08.2018, 09:36:44

Спасибо. жаль, побег не удался

Очень интересное начало!Спасибо!Жду продолжение с нетерпением!

avatar
04.08.2018, 02:08:30

спасибо большое

avatar
04.08.2018, 05:00:48

Спасибо большое! Только присоедееилась к чтению, очень понравилось начало.

Благодарю за продолжение.

avatar
04.08.2018, 02:14:27

Злодейка судьба не дала сбежать... А теперь в отбор идтить придется:( Спасибо автору!

Спасибо за продолжение

Большое спасибо!!!

Главного,чтобы не наказали за то,что пыталась убежать. Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.08.2018, 23:22:46

Добрый вечер,спасибо большое,не смргла отвертеться Летти от отбора,всё равно в замок доставят.

avatar
03.08.2018, 23:35:58

Да уж, хотела сбежать, а попала прямо в руки. Спасибо.

Понравилось ,буду читать дальше с удовольствием спасибо ,вам вдохновения.

avatar
03.08.2018, 19:37:40

Спасибо!
Интересное начало, адекватная сильная духом героиня, хороший стиль изложения обещают хорошую историю. Принимайте в читатели

avatar
03.08.2018, 16:01:34

Интересно, а как она собирается устраиваться на работу без документов , или у неё есть что-то, кроме рекомендаций с практики?

avatar
03.08.2018, 16:05:18

Сбежала и тут же в аварию попала. Интересно, ждём проды.

avatar
03.08.2018, 09:11:36

Начало заинтересовало. Присоединяюсь к чтению ))) Спасибо!