- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ведьма для Лорд-канцлера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533415228_44.jpg
Ведьма для Лорд-канцлера
Дана Данберг
Цикл: Невесты Марентино
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
7137
7137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1162 в Приключенческое фэнтези
#2507 в Любовное фэнтези
Полный текст
279 стр.
Публикация:
02.08.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Ведьма для Лорд-канцлера"
У скромной выпускницы пансиона для светлых ведьм Летиции Сорано была мечта, а для ее исполнения нужно всего лишь хорошо сдать экзамены и найти деньги. И если с первым пунктом проблем нет, то со вторым все гораздо сложнее, хоть у девушки и есть план. Но в него неожиданно вмешивается сам Император, объявивший отбор невест для своего племянника и самого страшного человека в Империи.
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?
Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?
Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
Бывшая тюрьма? Серьезно? У лорда с юмором все в порядке )))
Спасибо за проду!
Цікавий початок.
Спасибо за продолжение.
Дана, прошу меня простить за столь пространные комментарии в таком количестве, но Остапа что называется, понесло! Надеюсь, вы не обидитесь на мой интерес к Вашей книге!
Это отбор мне напоминает тюрьму закрытого режима. Того нельзя, кормят плохо. Спасибо автору!
Благодарю за продолжение.
М-да... Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Все страньше и страньше. Отбор какой-то на естественный похож, а не на женибельный. Хотя выбор места я, например, считаю оправданным. Максимально удобно обеспечивать безопасность и не сбегут опять же... По поводу ванны улыбнуло)) представила очередь из 350 девушек в душевую)))))
Как они вообще собрались следить за таким стадом?
Вот нашу светлую сейчас избили бы и некому было бы заступиться...
Дана, спасибо за проду!
Видимо у лорда канцлера брак ассоциируется с тюрьмой :), вот и невест решили заранее к этому приучать :)Ох, что то будет.. более 350 девиц , магия..взрывоопасная смесь!
Спасибо
Спасибо за интересную проду!
Спасибо,понравилось
Спасибо!
Столько предпринято к побегу, но от судьбы не убежишь))) так не хочется чтобы сделали её батарейкой.... Спасибо за интригу))
Спасибо за продолжение!!!
Как всё закрутилось, завертелось!
От судьбы не убежишь...
Но мне почему-то кажется, что история с аварией ещё всплывёт.
Спасибо за продку!
Ну и зря Летиция договорилась промолчать об аварии, если её всё равно привезли в этот замок, а не удавшийся побег ещё доказать надо, да и наказание вряд ли было бы суровым, всё же сам отбор
и предстоящие перспективы радужными не назовёшь. Спасибро
Судьба всё повернула по своему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена