- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ведьма для Лорд-канцлера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533415228_44.jpg
Ведьма для Лорд-канцлера
Дана Данберг
Цикл: Невесты Марентино
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
7137
7137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1157 в Приключенческое фэнтези
#2508 в Любовное фэнтези
Полный текст
279 стр.
Публикация:
02.08.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Ведьма для Лорд-канцлера"
У скромной выпускницы пансиона для светлых ведьм Летиции Сорано была мечта, а для ее исполнения нужно всего лишь хорошо сдать экзамены и найти деньги. И если с первым пунктом проблем нет, то со вторым все гораздо сложнее, хоть у девушки и есть план. Но в него неожиданно вмешивается сам Император, объявивший отбор невест для своего племянника и самого страшного человека в Империи.
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?
Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?
Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Главная героиня умница и , что ну оочень важно, привыкла жить в большом женском коллективе. А это преимущество и опыт.
Ну вот попала девочка! Сложно ей будет!Если она не подружится с то светлой! Хотя кто знает ,что она из себя представляет !Но мне кажется что она добрая девочка !Жду продолжения!
Спасибо
спасибо! интересное начало!
Спасибо
Интересное начало. Спасибо.
Жду продолжение!Спасибо,Дана!
Спасибо.Интересно.Хочу прочитать.
спосибо большое
Спасибо. Кажется за неделю большинство и отсеется)). Делать нечего, начнут другим пакостить, вот и выбывают из отбора естесственным путем)) Ждем!
Спасибо. Он ведь не собирался выбирать светлую. Неужели народ будет роптать, что тех, кого и так мало, будут принуждать на потерю жизни? Несправедливо((. Ждем!!!
Спасибо, буду ждать проды))
интригующее начало... ждём продолжения
Доброе утро,спасибо большое,хих,одна наша девочка фигуру не блюдёт или конкурсанток впроголодь держат,что бы сил интриговать не было.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое!
Спасибо
Интересно кто же ее соседка по камере))))
Чувствую часть еще отсеется за попытку проникнуть на закрытую Территорию)
А на кухню запретили ходить наверно потому что боятся нашествия голодных конкурсанток)
Спасибо
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена