Книга. "Ведьма для Лорд-канцлера" читать онлайн

Ведьма для Лорд-канцлера

Цикл: Невесты Марентино

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
7137
7492 829590

Текущий рейтинг:
#1157 в Приключенческое фэнтези
#2508 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

02.08.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Ведьма для Лорд-канцлера"

У скромной выпускницы пансиона для светлых ведьм Летиции Сорано была мечта, а для ее исполнения нужно всего лишь хорошо сдать экзамены и найти деньги. И если с первым пунктом проблем нет, то со вторым все гораздо сложнее, хоть у девушки и есть план. Но в него неожиданно вмешивается сам Император, объявивший отбор невест для своего племянника и самого страшного человека в Империи.
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?

Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно


978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 12:53:54

Спасибо большое! Главная героиня умница и , что ну оочень важно, привыкла жить в большом женском коллективе. А это преимущество и опыт.

Ну вот попала девочка! Сложно ей будет!Если она не подружится с то светлой! Хотя кто знает ,что она из себя представляет !Но мне кажется что она добрая девочка !Жду продолжения!

avatar
09.08.2018, 09:39:35

Спасибо

спасибо! интересное начало!

avatar
09.08.2018, 00:51:22

Интересное начало. Спасибо.

Жду продолжение!Спасибо,Дана!

Спасибо.Интересно.Хочу прочитать.

avatar
08.08.2018, 18:16:18

спосибо большое

avatar
07.08.2018, 22:53:23

Спасибо. Кажется за неделю большинство и отсеется)). Делать нечего, начнут другим пакостить, вот и выбывают из отбора естесственным путем)) Ждем!

avatar
06.08.2018, 06:03:08

Спасибо. Он ведь не собирался выбирать светлую. Неужели народ будет роптать, что тех, кого и так мало, будут принуждать на потерю жизни? Несправедливо((. Ждем!!!

Спасибо, буду ждать проды))

avatar
08.08.2018, 10:54:12

интригующее начало... ждём продолжения

avatar
08.08.2018, 04:27:45

Доброе утро,спасибо большое,хих,одна наша девочка фигуру не блюдёт или конкурсанток впроголодь держат,что бы сил интриговать не было.

avatar
08.08.2018, 08:33:26

Спасибо за продолжение!)

avatar
08.08.2018, 04:18:21

Спасибо большое!

Интересно кто же ее соседка по камере))))
Чувствую часть еще отсеется за попытку проникнуть на закрытую Территорию)
А на кухню запретили ходить наверно потому что боятся нашествия голодных конкурсанток)
Спасибо