Книга. "Ведьма для Лорд-канцлера" читать онлайн

Ведьма для Лорд-канцлера

Цикл: Невесты Марентино

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
7137
7492 829590

Текущий рейтинг:
#1174 в Приключенческое фэнтези
#2519 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

02.08.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Ведьма для Лорд-канцлера"

У скромной выпускницы пансиона для светлых ведьм Летиции Сорано была мечта, а для ее исполнения нужно всего лишь хорошо сдать экзамены и найти деньги. И если с первым пунктом проблем нет, то со вторым все гораздо сложнее, хоть у девушки и есть план. Но в него неожиданно вмешивается сам Император, объявивший отбор невест для своего племянника и самого страшного человека в Империи.
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?

Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно


978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 23:23:21

Интересный отбор... спасибо.

Благодарю за продолжение.

С удовольствием читаю спасибо ,вам вдохновения.

avatar
09.08.2018, 19:46:10

Не могу поверить, я тоже успела, обычно все разбирают за секунды)) Давно хотела дочитать эту трилогию))) Спасибо автору за возможность!!!

avatar
09.08.2018, 21:53:10

Спасибо за продолжение.

avatar
09.08.2018, 21:15:40

Спасибо большое! Очень интересно!

Спасибо за интересное продолжение.

avatar
09.08.2018, 20:08:40

Спасибо за историю,и что за батарейки?Неужели девушки делятся энергией,а потом чахнут или теряют дар?

avatar
09.08.2018, 19:54:37

Спасибо за продолжение!

avatar
09.08.2018, 19:51:36

Спасибо за книгу! Буду ждать с нетерпением продолжения!

avatar
09.08.2018, 19:36:42

ge8d_lj7. gyj_99xH

avatar
09.08.2018, 19:44:06

С ума сойти! Воровство еды приравнивается проявлению инициативы!

Спасибо.

avatar
09.08.2018, 19:37:02

Ааааа..... успела!!!!! (второй забрала;)
Даночка спасибо большое!!!!
С меня отзыв как дочитаю;)))))
Вдохновенного Муза и Лёгкого пёрышка!!!!
Спасибо;)))

avatar
09.08.2018, 14:24:36

Хм....а не из королевской ли семьи наша ведьмочка?)
Что то не до конца ясно с ее родителями.И фото то у нее при себе всегда.Пусть она и светлая-128))),но это же неважно?

avatar
09.08.2018, 13:46:33

Добрый день)Спасибо за интересную книгу.
Я с вами)))книги ваши читаю давно.Не всегда успеваю писать комменты.

avatar
09.08.2018, 12:19:08

так интересно ,что же с ней будет?

Очень понравилось)) спасибо)) буду следить)