- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ведьма для Лорд-канцлера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533415228_44.jpg
Ведьма для Лорд-канцлера
Дана Данберг
Цикл: Невесты Марентино
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
7137
7137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1174 в Приключенческое фэнтези
#2519 в Любовное фэнтези
Полный текст
279 стр.
Публикация:
02.08.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Ведьма для Лорд-канцлера"
У скромной выпускницы пансиона для светлых ведьм Летиции Сорано была мечта, а для ее исполнения нужно всего лишь хорошо сдать экзамены и найти деньги. И если с первым пунктом проблем нет, то со вторым все гораздо сложнее, хоть у девушки и есть план. Но в него неожиданно вмешивается сам Император, объявивший отбор невест для своего племянника и самого страшного человека в Империи.
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?
Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?
Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный отбор... спасибо.
Благодарю за продолжение.
С удовольствием читаю спасибо ,вам вдохновения.
Не могу поверить, я тоже успела, обычно все разбирают за секунды)) Давно хотела дочитать эту трилогию))) Спасибо автору за возможность!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое! Очень интересно!
Спасибо
Спасибо
Спасибо за интересное продолжение.
Спасибо за историю,и что за батарейки?Неужели девушки делятся энергией,а потом чахнут или теряют дар?
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за книгу! Буду ждать с нетерпением продолжения!
ge8d_lj7. gyj_99xH
С ума сойти! Воровство еды приравнивается проявлению инициативы!
Спасибо.
Ааааа..... успела!!!!! (второй забрала;)
Даночка спасибо большое!!!!
С меня отзыв как дочитаю;)))))
Вдохновенного Муза и Лёгкого пёрышка!!!!
Спасибо;)))
Хм....а не из королевской ли семьи наша ведьмочка?)
Что то не до конца ясно с ее родителями.И фото то у нее при себе всегда.Пусть она и светлая-128))),но это же неважно?
Добрый день)Спасибо за интересную книгу.
Я с вами)))книги ваши читаю давно.Не всегда успеваю писать комменты.
так интересно ,что же с ней будет?
Очень понравилось)) спасибо)) буду следить)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена