- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ведьма для Лорд-канцлера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533415228_44.jpg
Ведьма для Лорд-канцлера
Дана Данберг
Цикл: Невесты Марентино
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
7137
7137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#792 в Приключенческое фэнтези
#1716 в Любовное фэнтези
Полный текст
279 стр.
Публикация:
02.08.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Ведьма для Лорд-канцлера"
У скромной выпускницы пансиона для светлых ведьм Летиции Сорано была мечта, а для ее исполнения нужно всего лишь хорошо сдать экзамены и найти деньги. И если с первым пунктом проблем нет, то со вторым все гораздо сложнее, хоть у девушки и есть план. Но в него неожиданно вмешивается сам Император, объявивший отбор невест для своего племянника и самого страшного человека в Империи.
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?
Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?
Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо
Спасибо за продолжение). Вдохновения!
Спасибо большое!
Спасибо!
Доброе утро. Спасибо за проду))) А что делать с промо?
Может это канцлер уолдует? Окажется светлым? Или полукровкой.
Спасибо за продолжение!
Очень интрегующее продолжение)) спасибо большое..
Спасибо
Спасибо!!!
Уважаемый автор, в диалоге между ГГ и девушкой полукровкой вкралась ошибка, "недозавешься" пишется - не дозовешься. Это я написала, чтобы Вы исправили. Начало книги мне нравится, спасибо за ваш труд.
спосибо большое
Спасибо. Может это Милена в саду колдует против своей соседки по комнате. Что-то нехорошее видимо между ними произошло.
спасибо большое
Спасибо за продолжение.Интересно.
Спасибо большое за продолжение! Новенькая)
Спасибо
Интересно, а как должны темные на паучка реагировать?)
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена