Книга. "Ведьма для Лорд-канцлера" читать онлайн

Ведьма для Лорд-канцлера

Цикл: Невесты Марентино

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
7137
7492 829590

Текущий рейтинг:
#1180 в Приключенческое фэнтези
#2520 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

02.08.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Ведьма для Лорд-канцлера"

У скромной выпускницы пансиона для светлых ведьм Летиции Сорано была мечта, а для ее исполнения нужно всего лишь хорошо сдать экзамены и найти деньги. И если с первым пунктом проблем нет, то со вторым все гораздо сложнее, хоть у девушки и есть план. Но в него неожиданно вмешивается сам Император, объявивший отбор невест для своего племянника и самого страшного человека в Империи.
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?

Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно


978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2018, 20:24:02

Добрый вечер,спасибо большое,а что,хорошие задания лорд-канцлер придумал,вот на сообразительность,голодная,добудь себе еды,хих,замёрзла,наруби дров,хочешь помыться-проведи водопровод,если жениться заставляют,так жена должна быть высококлассным специалистом во всех областях жизни. Хорошо,хоть нашей девочке,похоже,с соседкой повезло.

avatar
12.08.2018, 19:59:06

Даночка, Спасибо за подарочек;) Забрала=))))
Интрига развивается;)) Страсти накаляются^~^
Спасибочки;)

avatar
12.08.2018, 20:06:05

А у меня так и не получилось ((( пишет ошибка ввода! А копировать промокод в планшете не могу! Обидно до слёз, кап.... кап....

avatar
12.08.2018, 18:11:43

О даа, я бы тоже ради еды все правила нарушила)))
Спасибо большое, ждем продолжение!)

Спасибо! Вот если бы не лето, то я бы тоже могла так: утром увезла детей в сад и погрузилась в чтение и опомнилась только по будильнику. После прочтения начальных страниц времени на чтение было мало. Зато сейчас прочитала большой кусок и хочется ещё и побольше. Сюжет захватывающий, интригующий. Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---

avatar
10.08.2018, 12:26:56

Спасибо,очень интересно

avatar
09.08.2018, 23:59:41

А когда на третью книгу ЭШМ промо будет в книге? Первые две купленные и так)

avatar
10.08.2018, 04:39:24

спасибо большое

avatar
10.08.2018, 06:03:33

спасибо, очень интересно)))

avatar
10.08.2018, 08:19:29

Спасибо большое!!!

avatar
10.08.2018, 00:09:33

и что с этими пром кодами делать

avatar
09.08.2018, 23:59:26

Отчаянные девчонки! И оказывается, угадали, как поступить верно - мне нравится такой подход к конкурсанткам - хочешь есть - проявляй инициативу)

Спасибо большое за продолжение! Кормить нормально только тех,кто проявит инициативу))) молодец! Меньше готовить))) правда версия-в свадебное платье не влезет-мне больше нравится)))

avatar
09.08.2018, 22:00:27

Хм...занятно.
Вот и подругой обзовелась и приятно скрасить время в библиотеке удалось, совершить набег на кухню. Да и главное не попасть "на карандаш" к самому канцлеру...какое двоякое значение...хихихи смеюсь. ;))
Благодарю за приятный кусочек.
Мое воображение рисует первую встречу ггероев.

avatar
09.08.2018, 23:25:44

Спасибо!! Вот и начало)))) Ждем!!!