Книга. "Ведьма для наследников дракона" читать онлайн

Ведьма для наследников дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, дети

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4072
6047 351229

Текущий рейтинг:
#2759 в Попаданцы в другие миры
#1527 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

24.10.2019 — 13.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (46 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма для наследников дракона"

По указу короля леди Эшли Рейс была приставлена гувернанткой к детям лорда Таркера, а к нему самому – надзирателем. Вот только я не леди Эшли Рейс! Я попала в ее тело случайно и хочу вернуться домой. Мне нет никакого дела до политических интриг, неприязни лорда Таркера, козней его маленьких дьяволят и даже ведьмовской магии, доставшейся мне случайно!

Что действительно меня беспокоит, так это внезапное пробуждение драконьей ипостаси лорда Таркера. Уже не в первый раз это происходит именно в тот момент, когда я нахожусь рядом. Вот у меня и назрел вопрос: кто-нибудь знает, может ли дракон стать фамильяром ведьмы? Особенно если им обоим это не нравится...

Однотомник.

#Юмор
#Попаданка
#Дракон
#Дети

Автор обложки - .

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2019, 15:15:05

спасибо! интересно!

avatar
24.10.2019, 15:14:02

с новой историей!!! удачи и вдохновения!!!

avatar
24.10.2019, 15:13:48

в окопе )

Если она назвала девушку по имени значит какая то память осталась? Спасибо большое!

С новиночкой! Вдохновения!

avatar
24.10.2019, 13:45:51

мне понравилось. жду. продолжения. :))

Интересное начало истории Спасибо.Жду продолжение. Лёгкого вам пера и вдохновения!

С новинкой!) Интересное начало!) Вдохновения и легкого пера!)

Большое спасибо! Начало интересное.

avatar
24.10.2019, 11:57:25

Спасибо, буду ждать продолжения!

avatar
24.10.2019, 11:57:09

С новой книгой!!!:-)

avatar
24.10.2019, 11:33:26

Спасибо! Мне нравятся ваши книги, с удовольствием почитаю

avatar
24.10.2019, 09:30:06

спасибо! интересное начало!
подскажите книга будет платной? и на какую стоимость вы расчитываете? чтобы отложить деньги...

avatar
24.10.2019, 10:12:33

С почином! Сил, вдохновения, времени!

avatar
24.10.2019, 09:59:38

Интересно. Мне понравилось. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
24.10.2019, 09:25:18

Спасибо! Понравилось начало книги. Вдохновения!!!

avatar
24.10.2019, 08:54:37

Вдохновения!!!

avatar
24.10.2019, 08:49:09

Поздравляю с новинкой!)))

avatar
24.10.2019, 08:14:00

Потираю ручки! ;) аннотация, настоящая завлекалочка! Дети - дьяволята)) дракон - фамильяр - Вау!
Интересно, что по мимо своей памяти у героини всплывает информация этого мира! А ещё появились машины)))... А мир тот-же, что и у Мойры?
С удовольствием почитаю новую историю! Удачи, вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей! @-}