- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ведьма дракону (не) пара!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728210719_81.jpg
Ведьма дракону (не) пара!
Ева Ардин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня
Читать
Купить 219 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
872
872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2525 в Попаданцы в другие миры
#4275 в Любовное фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
19.01.2022 — 03.06.2022
Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"
Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1247
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти:)))
Интересно, если зеркало разбилось, артефакт не работает?
Спасибо
Да уж, с грифоном нужно что-то решать. И может Шая не зря разбила зеркало-артефакт? Может что-то почувствовала?
Спасибо за проду.
А после своего заявления о рабстве Эйрин ещё надеялся, что девчонки отдадут ему Шаю.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Благодарю за продочку!
Спасибо!
Эйрин плохо объяснил про помощь грифону, не отдадут его ведьмочки добровольно.
Придётся им, как же... Да мечтаю об этом! :)
Но вот кто следил за Исой? И как много слышал?
Спасибо
Хороший стимул придумал для того, чтобы отдать грифона. А вот если бы девушки были бы не против? Чтобы ночами их караулили?
Спасибо за проду.
Ой, ну жалко же с малышом расставаться, но проблем с ним очень много. А за разбитой зеркало ему спасибо надо сказать.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
И кто с кем договариваться будет. Поразила Иса отсутствием страха перед драконом.
Добрый день, спасибочки за продолжение.
Только открыла для себя эту книгу, очень нравится начало и интригует, побуждая к дальнейшему чтению. Спасибо
P.s. Там глава 3.2 убежала со своего места и стоит после главы 4
Спасибо!
Иса теперь для дракона вдвойне лакомый кусочек: не боится дракона.
Благодарю! Очень интересно!
Может это был момент её попадания в этот мир? То что она показала дракону? И это вовсе не выдумка или фантазия на тему? С этим разобрались. Осталось откреститься от рабства? Смогут ли они сейчас договориться? Сможет ли он усмирить своего дракона?
Спасибо за проду.
С огнем играет)) но воображение у нее шикарное)) так обвести его смогла))
Пошла ва-банк. Получится ли договориться? Думаю, у него свои будут условия.
Спасибо
Взаимное непонимание привело к рабству? Неужели Эйрин примет её рабство? Что-то разочаровывает этот дракоша. Совсем совесть потерял? Или дракон завладел его мозгами?
Спасибо за проду.
Вот оказывается, как важно прояснять все мелочи, которые подразумевает собеседник. А то дракон чувствовал одно, а Иса думала совсем другое... Благодарю!
Всё же попаданцы - это одно, а подселенцы - совсем другое. Душа одна. Поэтому и не видит её инквизиция.
Спасибо
Спасибо!
Слово - не воробей....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена