Книга. "Ведьма дракону (не) пара!" читать онлайн

Ведьма дракону (не) пара!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
872
2978 169064

Текущий рейтинг:
#2525 в Попаданцы в другие миры
#4275 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

19.01.2022 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"

Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!


Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну сам дебил. Напросился))

avatar
01.03.2022, 07:53:43

Ну сам дурак)) Благодарю Вас ❤

avatar
01.03.2022, 06:35:19

Ну никак Эйрин подход к Исе не найдёт, что не скажет всё мимо.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
01.03.2022, 06:31:53

Ого! Иса жгет) в прямом смысле))

avatar
01.03.2022, 05:21:47

надеюсь девчонки за подобную наглость отомстят! спасибо

avatar
28.02.2022, 22:57:28

Вот же хитрец какой!

avatar
28.02.2022, 16:33:59

Наглость - второе счастье? Благодарю!

avatar
28.02.2022, 14:08:21

Чешуя лишняя?? Благодарю вас ❤

avatar
28.02.2022, 14:02:06

Парни совсем оборзели, надеюсь девчата смогут дать отпор. Такими методами симпатии девушек точно не завоевать.
Добрый день, спасибочки за продолжение.

Как парни рьяно взялись за их защиту :))
Спасибо

avatar
28.02.2022, 12:56:51

:)))

avatar
28.02.2022, 12:35:00

Спасибо!
Каков наглец! А по сопатке?!

avatar
26.02.2022, 10:29:26

Кто ходит ночью по гостям, тот получает по шеям.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
26.02.2022, 23:26:49

В окно на втором этаже? Благодарю вас ❤

avatar
26.02.2022, 12:26:09

Неужели дракон явился?
Спасибо за проду.

avatar
26.02.2022, 09:20:36

Благодарю!

avatar
26.02.2022, 08:26:04

(Голосом галчонка из Простоквашино) - кто там! :)))

avatar
25.02.2022, 18:43:43

Сейчас ещё и переживать за Эйрина начнёт.
Спасибо за проду.

avatar
25.02.2022, 12:49:29

Спасибо!

avatar
25.02.2022, 12:26:40

Благодарю за проду!