Книга. "Ведьма дракону (не) пара!" читать онлайн

Ведьма дракону (не) пара!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
872
2978 169064

Текущий рейтинг:
#2525 в Попаданцы в другие миры
#4275 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

19.01.2022 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"

Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!


Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ужас. Мозг? Есть у этой магички мозг? А она ж не в курсе чья Лина внучка. Не рисковала бы связываться.

avatar
15.02.2022, 18:04:07

Спасибо!
Пусть монстры от этой дуры Минелли кусочек откусят, чтобы она получше запомнила контакт с ними.

avatar
15.02.2022, 17:22:15

а эта вообще дура! зачем она это сделала?

Минели тоже услышала детский страх или решила девчонкам нагадить?
Спасибо

avatar
15.02.2022, 13:50:58

Ну и дура эта брюнетка... Капец :/

avatar
15.02.2022, 01:02:02

И жизнь его ничему не учит. Благодарю вас ❤

avatar
14.02.2022, 21:51:20

Ох, кажется ведьмочки попали!
Спасибо за проду.

Вот и метки пригодились :)
А Берт просто обязан был отыграться :)
Спасибо

avatar
14.02.2022, 18:50:15

Да, так война факультетов никогда не закончится. Благодарю!

avatar
14.02.2022, 16:15:53

ох зря он ведьмам мстить надумал...обратка то не исключена..только более изощренная...)))

avatar
14.02.2022, 15:13:23

Спасибо!
Вот так все и будет : око за око, зуб за зуб...

avatar
14.02.2022, 15:01:29

вот же мерзавец какой...припомнил..
спасибо за продолжение=)

avatar
14.02.2022, 14:57:15

Похоже попытки дракона прекратить войну факультетов еще нескоро дадут свои плоды.
Добрый день, спасибочки за продолжение.

avatar
14.02.2022, 13:16:36

Вот же ж злопамятный какой :/ эхх, держитесь, девчонки..

avatar
14.02.2022, 08:34:25

с прологом лучше

Боевичка приревновала. Но другие теперь будут менее язвительнее.
Спасибо

avatar
13.02.2022, 22:34:09

А это точно та адептка навела иллюзию? И неизвестно, как бы повели себя эти боевики при встрече с монстрами. Издеваться над ведьмочками легко, сидя в аудитории.
Спасибо за проду.

avatar
13.02.2022, 21:58:22

Почему же у Лины в волосах появился огонь? Благодарю!

avatar
13.02.2022, 20:53:06

Спасибо большое за продолжение!!! Еще неизвестно как бы повела себя эта адептка Минели перед стаей гридоров, а пока только ведьмочек подставила вместе с собой, глупая курица!

avatar
13.02.2022, 20:16:03

Спасибо!
Оказывается, и ведьмы чему-то боевиков научить могут.