- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ведьма дракону (не) пара!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728210719_81.jpg
Ведьма дракону (не) пара!
Ева Ардин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня
Читать
Купить 219 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
872
872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2525 в Попаданцы в другие миры
#4275 в Любовное фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
19.01.2022 — 03.06.2022
Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"
Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1247
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас. Мозг? Есть у этой магички мозг? А она ж не в курсе чья Лина внучка. Не рисковала бы связываться.
Спасибо!
Пусть монстры от этой дуры Минелли кусочек откусят, чтобы она получше запомнила контакт с ними.
а эта вообще дура! зачем она это сделала?
Минели тоже услышала детский страх или решила девчонкам нагадить?
Спасибо
Ну и дура эта брюнетка... Капец :/
И жизнь его ничему не учит. Благодарю вас ❤
Ох, кажется ведьмочки попали!
Спасибо за проду.
Вот и метки пригодились :)
А Берт просто обязан был отыграться :)
Спасибо
Да, так война факультетов никогда не закончится. Благодарю!
ох зря он ведьмам мстить надумал...обратка то не исключена..только более изощренная...)))
Спасибо!
Вот так все и будет : око за око, зуб за зуб...
вот же мерзавец какой...припомнил..
спасибо за продолжение=)
Похоже попытки дракона прекратить войну факультетов еще нескоро дадут свои плоды.
Добрый день, спасибочки за продолжение.
Вот же ж злопамятный какой :/ эхх, держитесь, девчонки..
с прологом лучше
Боевичка приревновала. Но другие теперь будут менее язвительнее.
Спасибо
А это точно та адептка навела иллюзию? И неизвестно, как бы повели себя эти боевики при встрече с монстрами. Издеваться над ведьмочками легко, сидя в аудитории.
Спасибо за проду.
Почему же у Лины в волосах появился огонь? Благодарю!
Спасибо большое за продолжение!!! Еще неизвестно как бы повела себя эта адептка Минели перед стаей гридоров, а пока только ведьмочек подставила вместе с собой, глупая курица!
Спасибо!
Оказывается, и ведьмы чему-то боевиков научить могут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена