- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ведьма дракону (не) пара!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728210719_81.jpg
Ведьма дракону (не) пара!
Ева Ардин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня
Читать
Купить 219 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
872
872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2507 в Попаданцы в другие миры
#4241 в Любовное фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
19.01.2022 — 03.06.2022
Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"
Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1247
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же, нашёл время!
А что, более подходящего времени не нашлось для допроса? И что будет, если он увидит грифончика?
Спасибо за проду.
Опять он :/ неужели понял, что малыш у них? :(
Допросить...ночью. Ага.
:)))
Да,да, конечно, домой он пришел её допрашивать. Хорошо Лина с ней, плохо, что и грифончик тоже здесь.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Почему это? Если допрос официальный, то и время, и место должны соответствовать) Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Ночью?! А у меня фантазия разыгралась :))
Спасибо
Каждой боевой ведьме по личному монстру! Лине грифона, Исе дракона :))))
Обоих придется мясом кормить. Хорошо, что на вынос много заказали :)))
Спасибо за продолжение!!! Как быстро догадался Эйрин где искать грифончика! Минели слабачка по сравнению с ведьмами! Странно что профессор Меригур не знал об особенностях грифонов!
Какой любопытный) Всё ему скажи да расскажи) Сам Дракоша, сам)))
Благодарю за проду!
Таааак, теперь у них будет скрываться грифеныш. :)))) Нет, избирательно ведьмочки относятся к монстрам. Вообще-то что-то подсказывает, что не все монстры одинаково поле... вредны.
Ого, Лина с грифончиком договорилась :) личный монстр будет.
Спасибо
Спасибо!
Это же детёныш! Неужели он уже злобный монстр?
Бедный малыш. Почему он не улетел?
Да какой монстр, маленький несчастный ребёнок.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.
так он не улетел и не сбежал?...
спасибо за продочку) как же они теперь его будут прятать?
Ути, лапочка какая)) и где мы его будем прятать??)
Не рой яму другому... И кто теперь все расхлёбывать будет? Благодарю!
Из-за одной дуры теперь все в опасности. А декану выговор, нашел кого вместе оставить.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена