Книга. "Ведьма дракону (не) пара!" читать онлайн

Ведьма дракону (не) пара!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
872
2978 169054

Текущий рейтинг:
#2534 в Попаданцы в другие миры
#4283 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

19.01.2022 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"

Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!


Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 22:39:56

Благодарю за продочку!

avatar
28.01.2022, 22:04:30

Выбрал себе подопечную. Быстро же он Ису вычислил.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.

avatar
28.01.2022, 21:11:41

Вот же подкузьмил он нашей попаданке со своей меткой. Он же теперь её всегда вычислит? И везде найдёт?
Спасибо за проду.

Хитрец) Как я люблю таких колоритных, самоуверенных персонажей)

avatar
28.01.2022, 18:54:02

Всё о себе любимом... Благодарю!!!

А она сама метку снять может?
Спасибо

avatar
28.01.2022, 13:33:01

Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.01.2022, 12:29:15

Метку свою, значит, поставил... Ну-ну...

Самоуверенность уровня Бог) Тем хуже для него)

avatar
26.01.2022, 10:29:20

Спасибо!

Я бы сказала толстый идиот года :))
Спасибо

Вот тебе и слава , не на ту напал

Да, его не все ещё знают. А к ногам так упасть вообще не спешат.
Спасибо

avatar
27.01.2022, 18:42:19

Спасибо за продолжение!!! Сейчас поправят немного корону на голове Эрина?

avatar
27.01.2022, 18:23:52

Ох, и самомнение у дракона... выше некуда!
Очень увлекательно, благодарю!

avatar
27.01.2022, 18:22:22

А теперь объясни неумной ведьме... что ты здесь самый умный ИНДЮК!))) Благодарю!!!

avatar
27.01.2022, 17:54:41

спасибо за продочку))

avatar
27.01.2022, 16:56:22

Ещё один удар по драконьему самолюбию. Его такого крутого и не знают.
Добрый день, спасибочки за продолжение.