- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ведьма дракону (не) пара!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728210719_81.jpg
Ведьма дракону (не) пара!
Ева Ардин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
872
872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4482 в Попаданцы в другие миры
#8623 в Любовное фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
19.01.2022 — 03.06.2022
Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"
Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1246
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то идеи дракона остроумием и миролюбием не блещут. Зарвался и спалился, а ещё на роль серого кардинала претендует. Благодарю!
Захватило!
Правильно она его обозвала - это же надо было додуматься метить ведьм синей краской. И на него надо проклятье позаковыристее наслать.
Чудесная глава получилась
Спасибо!
Она его запах узнала. А он ее запах идентифицировал?
Кажется, дракон спалился? Сейчас как заверещит ведьмочка и с криком "ты кто такой", отпрыгнет... Что будет делать дракон? В этом мире есть оборотни со звериными зрачками?
Спасибо за проду.
веселенькая продочка)))
попалась?
спасибо)
Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Идея может и неплохая, но воплощение подкачало, вот и результат. Кто ж так оголтело помощь предлагает.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Спасибо за продолжение!!!
Вот уж точно - "Идиот года"! Надо же было додуматься!
А Эйрин прокололся с глазками-то!
Спасибо за продки
Не сказала...
А что за "пожар" у Верховной?
Кстати, а она знает про драконов?
Спасибо за продку
Вдохновения вам ❤
Это что ещё за бред? Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Спасибо!
Вот придурки! Они ещё не знают с кем связались.
УУУУ, сейчас парни получат от девчонок. Если эти метки не помешают им.
Спасибо
Что за шутки? Или это традиция такая? Смогут ли девушки сопротивляться?
Спасибо за проду.
Вот же наглые боевики
а чего это за такие правила : моя или не моя? не очень поняла.зря они разозлили нашу девочку
Спасибо за проду=)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена