- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ведьма дракону (не) пара!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728210719_81.jpg
Ведьма дракону (не) пара!
Ева Ардин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня
Читать
Купить 219 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
872
872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2534 в Попаданцы в другие миры
#4283 в Любовное фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
19.01.2022 — 03.06.2022
Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"
Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1247
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Лучше бы эти боевики не связывались с ведьмами!
Ага, бабушка тебе покажет красавчик твою ведьму. Будешь каким-нибудь гадом ползать.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.
Спасибо!
Цікаво, що буде у тому листі ?
Початок інтригуючий
Буду далі читати)))
Спасибо за интересное начало и продолжение!!!
Спасибо за проду ❤
Все равно он не отстанет...
Что же понадобилось Вер.ведьме?
Спасибо!
Сдаст её староста или не сдаст?
Скоро узнаем подробности попадания нашей героини в этот мир? И староста, вероятно, не выдала её дракону? Раз он не пришёл на разборки?
Спасибо за проду.
Поиск дал плоды или не дал?) Или у Верховной свои дела с Исой?)
Благодарю за проду!
Думаю, по собственной воле не скажет. Чувствует возможную конкурентку. А вот если Эйрин с ней остался - сказала бы. Из вредности, из зависти...
Спасибо за продку
Злой, значит скорее всего не узнал. Но будет выяснять до победного.
Спасибо
Кого больше боится? Верховную или дракона? И чего больше хочет? Добровольно вряд ли скажет.
Спасибо за проду.
Вдохновения вам ❤ ❤ ❤
Даже не знаю Из ревности может и не сказвть, но как выкрутиться и объяснить своё молчание.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.
Каждый ведёт свою игру и находит свою выгоду. Благодарю!
А староста ведьм знает что он дракон?
Даже если сама не захочет, то он её ментально принудит
Мне кажется не выдаст...
Спасибо за проду:)
Думаю выдаст и не из ревности, а из-за зависти что она протеже верховной ведьмы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена