Книга. "Ведьма дракону (не) пара!" читать онлайн

Ведьма дракону (не) пара!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
872
2978 169054

Текущий рейтинг:
#2534 в Попаданцы в другие миры
#4283 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

19.01.2022 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"

Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!


Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 17:16:30

Спасибо за продолжение!!! Лучше бы эти боевики не связывались с ведьмами!

avatar
25.01.2022, 17:15:05

Ага, бабушка тебе покажет красавчик твою ведьму. Будешь каким-нибудь гадом ползать.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.

avatar
25.01.2022, 15:09:11

Спасибо!

avatar
25.01.2022, 13:33:08

Цікаво, що буде у тому листі ?
Початок інтригуючий
Буду далі читати)))

avatar
25.01.2022, 11:05:20

Спасибо за интересное начало и продолжение!!!

avatar
25.01.2022, 08:41:34

Спасибо за проду ❤
Все равно он не отстанет...
Что же понадобилось Вер.ведьме?

avatar
25.01.2022, 08:02:25

Спасибо!
Сдаст её староста или не сдаст?

avatar
25.01.2022, 06:00:53

Скоро узнаем подробности попадания нашей героини в этот мир? И староста, вероятно, не выдала её дракону? Раз он не пришёл на разборки?
Спасибо за проду.

Поиск дал плоды или не дал?) Или у Верховной свои дела с Исой?)

avatar
24.01.2022, 22:24:17

Благодарю за проду!

Думаю, по собственной воле не скажет. Чувствует возможную конкурентку. А вот если Эйрин с ней остался - сказала бы. Из вредности, из зависти...
Спасибо за продку

Злой, значит скорее всего не узнал. Но будет выяснять до победного.
Спасибо

avatar
24.01.2022, 21:03:07

Кого больше боится? Верховную или дракона? И чего больше хочет? Добровольно вряд ли скажет.
Спасибо за проду.

avatar
24.01.2022, 19:20:31

Вдохновения вам ❤ ❤ ❤

avatar
24.01.2022, 19:19:13

Даже не знаю Из ревности может и не сказвть, но как выкрутиться и объяснить своё молчание.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.

avatar
24.01.2022, 19:06:42

Каждый ведёт свою игру и находит свою выгоду. Благодарю!

avatar
24.01.2022, 18:17:42

А староста ведьм знает что он дракон?

Даже если сама не захочет, то он её ментально принудит

avatar
24.01.2022, 16:03:25

Мне кажется не выдаст...
Спасибо за проду:)

Думаю выдаст и не из ревности, а из-за зависти что она протеже верховной ведьмы