Книга. "Ведьма дракону (не) пара!" читать онлайн

Ведьма дракону (не) пара!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
872
2976 169039

Текущий рейтинг:
#4506 в Попаданцы в другие миры
#8681 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

19.01.2022 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"

Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!


Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обиженная, отверженная женщина никогда не даст информацию о другой. Если только он сам сможет на нее повлиять.
Спасибо

Как раз из ревности и выдаст

не выдаст из ревности

Тут он прав, сила та ещё обуза, и пользоваться ею нужно дозировано) И ты смотри он "на миг усомнился в собственном совершенстве")) Каков наглец) Обложка и название, автору виднее. А что думаю написала под постом в группе ВК.

Хм, любопытно... Властелины мира, и о них не знают? Или это только Эйрина в академии шифруют?
Настойчивый парень!
Спасибо за продку

Знает, что он ведьме нужен. Надеюсь быстро он на неё не выйдет.
Спасибо

avatar
23.01.2022, 22:48:51

Благодарю!!!!!

avatar
23.01.2022, 21:13:03

Какая интересная тактика поведения у дракона. Благодарю!

О, отличное название и обложка!

avatar
23.01.2022, 19:25:39

не такой уж и простой этот студент Эйрин...
как бы у ведьмочки проблемы не начались...
спасибо)

avatar
23.01.2022, 20:16:05

Умный дракон, понял что факел нужен был ведьмочке не толтко, ради посвящения в адептки.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.

avatar
23.01.2022, 20:11:30

Ох ты! Хозяин мира? И почему о драконах никто не знает? Так наша попаданка и не прочитает письмо.
Спасибо за проду.

avatar
23.01.2022, 19:57:51

Да, пора наводить порядок!

Книга супер спасибо автор

Обе обложки интересные, но на мой взгляд было бы идеально если бы на первую обложку поместить героя со второй, а название оставить прежнее , я больше люблю лаконичные названия

avatar
23.01.2022, 15:28:46

Вдохновения ❤

avatar
23.01.2022, 14:24:15

Первое название более лаконичное. Вторая обложка хороша, но если бы чуть светлее! И почему Гг вдруг стала брюнеткой?

Мне больше нравится вторая обложка

avatar
23.01.2022, 10:59:45

Мне первое название нравилось больше. На мой взгляд сейчас появилось очень много названий с (не)…

Да-а-а, положение у Эйрина нелегкое, любой из вариантов ответа декану не годится. Что же придумает?
А староста - та еще ведьма!
По обложке и названию в блоге отписалась.
Спасибо за продки