- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ведьма дракону (не) пара!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728210719_81.jpg
Ведьма дракону (не) пара!
Ева Ардин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
872
872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4433 в Попаданцы в другие миры
#8521 в Любовное фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
19.01.2022 — 03.06.2022
Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"
Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1246
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбиженная, отверженная женщина никогда не даст информацию о другой. Если только он сам сможет на нее повлиять.
Спасибо
Как раз из ревности и выдаст
не выдаст из ревности
Тут он прав, сила та ещё обуза, и пользоваться ею нужно дозировано) И ты смотри он "на миг усомнился в собственном совершенстве")) Каков наглец) Обложка и название, автору виднее. А что думаю написала под постом в группе ВК.
Хм, любопытно... Властелины мира, и о них не знают? Или это только Эйрина в академии шифруют?
Настойчивый парень!
Спасибо за продку
Знает, что он ведьме нужен. Надеюсь быстро он на неё не выйдет.
Спасибо
Благодарю!!!!!
Какая интересная тактика поведения у дракона. Благодарю!
О, отличное название и обложка!
не такой уж и простой этот студент Эйрин...
как бы у ведьмочки проблемы не начались...
спасибо)
Умный дракон, понял что факел нужен был ведьмочке не толтко, ради посвящения в адептки.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.
Ох ты! Хозяин мира? И почему о драконах никто не знает? Так наша попаданка и не прочитает письмо.
Спасибо за проду.
Да, пора наводить порядок!
Книга супер спасибо автор
Обе обложки интересные, но на мой взгляд было бы идеально если бы на первую обложку поместить героя со второй, а название оставить прежнее , я больше люблю лаконичные названия
Вдохновения ❤
Первое название более лаконичное. Вторая обложка хороша, но если бы чуть светлее! И почему Гг вдруг стала брюнеткой?
Мне больше нравится вторая обложка
Мне первое название нравилось больше. На мой взгляд сейчас появилось очень много названий с (не)…
Да-а-а, положение у Эйрина нелегкое, любой из вариантов ответа декану не годится. Что же придумает?
А староста - та еще ведьма!
По обложке и названию в блоге отписалась.
Спасибо за продки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена