- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ведьма дракону (не) пара!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728210719_81.jpg
Ведьма дракону (не) пара!
Ева Ардин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
872
872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4525 в Попаданцы в другие миры
#8688 в Любовное фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
19.01.2022 — 03.06.2022
Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"
Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1246
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что за бардак? И всё это в академии. И ожерелье потеряла. И теперь у неё нет защиты от Эйрина. Это же он выкачал из неё все силы?
Спасибо за проду.
Спасибо.
И куда все трое отправились?
Спасибо
Ох похоже он что то не то понял.... С нетерпением жду продолжения. Автору огромное спасибо и лёгкого пера
То, Эстейн, да?)) Тот самый Эстейн?))
ой, Эйрин всё же идиот, давайте Исе нормального найдём
Какие неправильные выводы сделал Эйрин. И опять этот Эстион вмешивается? Интересно, кто на этот раз им поможет? И где Трикс?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Упс, интересный поворот. Сейчас Эйрин не станет отдавать свою силу. И у радужного козырь пропал.
Спасибо
Спасибо.
Благодарю!
А мы-то думали..., ан, нет... (((
Спасибо.
И Трикс куда-то подевался...
Это кто ещё Исе угрожает?! Хорошо осведомлён об Эйрине. Но, надеюсь, про возможности Исы не в курсе. Спасибо
Очень коварный и опытный враг у Эйрина. Всё-то он знает и понимает.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.
И кто же там в сообщниках у Дамилы? Благодарю!
Всё же девушки в белье всегда хорошо отвлекают...
Спасибо
Спасибо!
Очнется дракон вместе с Исой, вот и наведут шороху!
Вот и отдохнула Иса :/
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена