- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ведьма дракону (не) пара!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728210719_81.jpg
Ведьма дракону (не) пара!
Ева Ардин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
872
872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4396 в Попаданцы в другие миры
#8429 в Любовное фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
19.01.2022 — 03.06.2022
Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"
Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1246
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
И кто же там? Очередной двоедушец?
Спасибо за проду.
Драконья уверенность в силе подвела, вот и нашлась управа. Теперь вместе спасаться будут.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
А она под заклятьем... сразу и не добудится :)
Спасибо
Благодарю!
Значит Иса - радужный дракон? Интересно, а Эйрин знает о радужных драконах? И что он будет делать с нарушительницей?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо.
Смогла раздеться? Правильно, Эйрину меньше работы ;))) Только я сомневаюсь, что он её сможет разбудить. Ща посмотрит,посмотрит и рядом ляжет спать:)))
Нашел спящей?)) Разбудит - нет?)) А где ж ее защитник?) Что-то они как то рано попались, рассчитывали вроде на другое))
Эх, не даст ведь отдохнуть и сейчас им точно не до радоворов будет.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Бегом в академию. Надо принять душ, прилечь отдохнуть :)
Спасибо
Ну, сейчас он в комнату не пойдёт ,если только переодеться не надумает. Пока в ситуации с двоедушниками разберётся, пока то-сё, когда придёт в комнату просто завалится и уснёт рядом..?
Её тоже посчитала двоедушником? Сейчас вернётся, а там сюрприз ждёт в кроватке.
Спасибо за проду.
Спасибо.
Эйрин раньше времени вернется, а там в его кроватке подарок ждет :)
Спасибо
Превосходно! она почти убежала из кабинета декана. И как дальше? Благодарю!
Вот в своей комнате и найдёт её Эйрин тёпленькой! И сильно искать не придётся. И почему Берт узнал в ней девушку?
Спасибо за проду.
Спасибо!
А Эйрин не застукает ее в своей комнате?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена