https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758782541_78.jpg
#819 в Юмористическое фэнтези
#2497 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 03.07.2020
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, автор, за произведение! Легко читается, приятный легкий слог, мир и герои хорошо прописаны, а метелка вообще улет получилась))))
Такой фейерверк эмоций вызвала книга. Прям улыбаюсь и радуюсь, а всех героев.
Кто хочет обратно стать студентом и попробовать себя в роли ведьмы в академии магии? Тогда добро пожаловать в книгу.
Гениально так интересно и весело написать книгу где есть несколько жанров. Они очень гармонично переплелись между собой, и в результате вышла очень смешная тем не менее с глубоким смыслом книга.
Итак, девушки, будьте осторожны на поворотах, а то мало ли кто вас там ждет. Вот и наша героиня пошла и встретила цыганку, которая отправила ее в магический мир.
Относитесь ко всему с усмешкой и легкой иронией как героиня, это добавляет шарма и со стороны очень смешно. Потому что ты уже не преподаватель, а студентка, за каждую дерзость отработки увеличиваются в геометрической прогрессии. Каждая отработка это новые приключения на свою 5 точку, а еще и куратор везде ходит и издевается над бедной студенткой. Уух, изверг.
Но, у нас есть помощница Зараза, вся в хозяйку. Так сказать чтобы со стороны видела какая бывает главная героиня.
Вроде банальная история, но нет. Тут еще есть тайны, которые связаны с главной героиней. Продолжение отзыва внизу.
Спасибо!
Потрясающая история,сумасшедшая и безумно интересная! Давно я так не смеялась читая книгу,а тут просто невозможно было удержаться от хохота.Сюжет довольно оригинальный,интересный с неожиданными поворотами.Герои восторг,удивляют постоянно.Главная героиня Ветер-Лиза это нечто,у неё столько тараканов в голове,дерзкая девчёнка,такие финты вытворяла,с виду милая,а внутри такой дьяволёнок скрывается.За Заразу и Тьмуньку отдельный респект,это было феерично.Роман прочла на одном дыхании,легко,настолько правильно и вкусно всё написано и передано.Я в неописуемом восторге,что хочется продолжение истории,загадок,веселья и шалостей,самое то для поднятия настроения.Спасибо большое за чудесную,добродушную и жизнерадостную историю! Желаю неиссякаемого вдохновения и творческих озарений,супер откликов для позитива и море фантазии)))
Спасибо большое. Замечательная история
Очень интересная история. Прекрасно написанная, с интересными, такими разными, колоритными, харАктерными персонажами, интересными мирами и путешествиями, с необычной магией, которую еще придется понять и возродить. И героиней, которая , наконец, поняла, как она хочет жить.
Финал оказался очень неожиданным, похоже на задел для следующей книги. Очень интересно, чем же закончится задумка героя, учитывая, что ему уже пообещали помешать? С удовольствием почитаю ещё про этот мир.
Спасибо за интересную историю! Все было классно, но Зараза вне конкуренции
кн га очень понравилась,читается легко))))
Супер!!! Очень интересно. Хочется читать ть больше юмора, но в остальном - оболденно. Пойду читать следующую книгу серии. Лёгкого пера и верной музы
Спасибо! Замечательная история!!
Прекрасная, мне очень понравилась! Даже в метро смеялась на некоторых моментах))
Волшебная книга обеспечивает полное погружение. Местами чуть чуть затянуто, но черт побери, я прочитала ее взахлёб! Просто волшебство. Закончила читать со светлой радостью в душе и грустью что приходится расставаться героями, так как циклы к сожалению не вечны... вот такие книги и заставляют поверить, что мир не состоит только из плохого.
Автор, спасибо!
Читаю, получаю удовольствие! море позитива! то что нужно, сейчас. Ваша история , как лучик света, радостно и позитивно!!! Спасибо вам и вдохновения!!
Большое Спасибо ! Захватывает ))
Чудесная история, спасибо!
Благодарю за интересную книгу
Спасибо, книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхание.
Большое спасибо за интересную книгу!!! Очень понравилась.
Отзыв о книге очень положительный. Это нетипичное фэнтези про попаданок. С юмором и необычным фамильяром :)) Героиня взрослая барышня, но молодая в душе. Будни академии описаны легко и ненавязчиво. В книге две любовные линии: основная и косвенная. Косвенная линия введена довольно поздно и, по-моему, конфликтует с основной. В основной: разворачивается драма; в косвенной цветы и отсев женихов. И получается, что читатель на взводе, переживает за героев; а тут тебе бац в следующей главе и цветочки с ведрами :))
И я очень рекомендую автору заменить обложку на более необычную. В книге много юмора, и забавных моментов. Есть что изобразить :) И фамильяр, и ее новая сущность, и ГГй очень даже просятся на обложку ;)
Анна, потом удалите это сообщение:
Глава 4: опечатка «О мужЕ не будем» ; глава 12 Допытывалась я У Кларвина;
Глава 30 скучал по тебе, Глава 32 я так соскучилась по нему, по своему миру, Глава 21 По земле я не скучала
прекрасная книга!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена