https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758782541_78.jpg
#1502 в Юмористическое фэнтези
#4688 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 03.07.2020
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно и весело! Читается легко. Спасибо!
"Восточный Ветер " - на ЗАРЗЕ... ШИКАРНО...
Начала читать Вашу книгу. Очень понравилось! Написано легко, весело. Невозможно оторваться :) Зараза просто прелесть :)
Классная книга! Правда! Вот только речевой оборот " соскучилась ЗА кем-то" напрягает, если честно. Соскучиться можно ПО кому-либо или ПО чему-либо, а ЗА кем-то можно спрятаться или замуж выйти ЗА кого-нибудь, или пойти ЗА кем-либо хоть на край света. Как-то так.
Получила огромное удовольствие от прочтения книги! Спасибо большое, очень понравилось....
Спасибо за забавную историю)) какой интригующий эпилог... А любови что-то маловато.. Да да да мне её всегда маловато))))
Спасибо за книгу! Прочитала с удовольствием. Думаю, буду еще перечитывать: в дождливую осень самое оно - такие, легко написанные, истории.
Книга чудесная! И я очень жду, когда автор закончит вторую, чтобы прочитать целиком) не люблю прерывать наслаждение)
Анна, спасибо за интересную историю.
Очень понравилось!
Первая часть хороша, а с половины книги начинается грусть-печаль.
Автор, пожалуйста, никогда больше не пользуйтесь приемом рассказывать одни и те же события от двух лиц. Ещё и диалоги повторять. Это невыносимо читать.
У вас очень хороший потенциал, не сливайте его
Закрутила, завертелось, вжик! И вот она уже ведьма! А нечего было останавливаться! Ну не доверяю я цыганкам! Анна! Спасибо! Молодец!!!! Интересно написано!
Героиня ни разу не романтик!и это здорово - адекватная и чЮдаковатая с чувством юмора индивидуальность! Наконец гормонально не озабоченная и не самцеориентированная гг-ня ;-)
Очень приятно что сюжет без эмоционального надрыва и крайностей, слог лёгкий и замечательно в характер Лизы вписываются стишки-заклинания.Отдельное спасибо за Заразу ( харАктерная героиня второго плана:-))).
История любви Эйсмы добавляет нежности и трепета (ухаживания, цветы, признания, топорик - милота!) Живая, непосредственная и прямолинейная орчанка наконец встретила своего мужчину.
Складывается впечатление что эту историю услышала вечерком в уютно-тёплой компании друзей под треск костра и шорох леса. Так уютно-уютно и спокойно на душе от книги.
Очень понравилась история.
Спасибо, Анна!
Аннотация настолько интересно написана, что решила почитать. Очень оригинально. преподаватель философии и ведьма. Поэтому только наткнулась и сразу купила. Посмотрим.
Эта книга объединила два жанра: попаданка и академка. Но попаданка совсем не обычная потому, что Елизавета Ветер до встречи с цыганской была преподавателем и став вновь студенткой, решила не щадить преподавателей и насладиться студенчеством сполна…на горе всей академии! У Елизаветы будет насыщенная студенческая жизнь. Не дня без шалости, а затем и отработки повинностей.
В книге можно найти всевозможные расы (мир богат на орков, гномов, ведьм, драконов), необычных фамильяров, загадочную Тьму, у которой есть хозяйка, и, конечно, приключения неунывающих студентов.
Больше всех понравился куратор группы Елизаветы, таинственный Скиталец – Айрид. Именно на этого мужчину и положила глаз Елизавета, но и студентка Ветер оценила мужчину по достоинству.
Из минусов для меня слишком много «плюшек» для героини, наследство от деда – Тьма, наследство от бабушки – принадледность к роду облачных ведьм. Не близка мне героиня и по характеру, уж очень взрывная и деятельная особа. Классическая попаданка! Любителям этого жанра Елизавета Ветер должна понравиться!
Сюжет хорошо проработан и читать было интересно.
Спасибо большое))
Скажите,вторая часть планируется?очень хочется узнать судьбу белого дракона(
Он заслужил свое счастье без перерождения...((
Замечательная книга! Я давно столько не смеялась. Зараза и Эйсма просто покорили моё сердце. Очень понравилось, что, несмотря на развлекательный жанр, книга имеет глубокую идею. В общем, и от суеты отвлечься, и подумать - всё как я люблю. Спасибо огромное за чудесную историю!
Спасибо огромное за классную историю!!! Она просто шикарная!!! Прочитала с большим удовольствием!!!
Огромное спасибо за чудесную историю!
С нетерпением буду ждать следующей книги, связанной с этой!
И посмеялась от души (кое-где даже до слез), и за героев успела попереживать! Ух, вот это автор с Музами закрутила! и что это за эпилог? намёк на вторую часть? буду требовать продолжения!)) Спасибо за доставленное удовольствие и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена