https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758782541_78.jpg
#1507 в Юмористическое фэнтези
#4697 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 03.07.2020
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ почему именно цыганка?
И почему именно цыганка?
Отличная книга. Спасибо, дорогой автор)))))
понравилось!отличный слог, интересный и закрученный сюжет, адекватные герои!спасибо!
Спасибо большое. Книга получилась интересная. Героиня молодчинка с характером. Очень понравилось
Спасибо за продочку.
Спасибо)))
Спасибо за замечательную книгу. История интересная и смешная. Здоровья и вдохновения вам.
Огромное спасибо автору за замечательную историю!
Получила море удовольствия от прочтения. Благодарю))) Жду продолжение ...
Книга просто супер! Спасибо большое!))
Она не Шадина а Гадина! Погубила столько жизней и продолжает ставить палки в колеса! Можно ее отправить в глухой мир без магии и без возможности вернуться?
Аня, ты давай побыстрей там с Чужой жизнью справляйся и вторую часть Ведьмы выкладывай))я жду!было очень весело! хочу еще!
Спасибо за прекрасную, весёлую историю!
Чудесная история! Не оторваться!
Очень вкусная история. Читала с большим удовольствием!
Спасибо! Читала с удовольствием!))
Спасибо автору! История шикарна! Веселая, с неожиданными поворотами. Отлично провела время! Жду новых историй!
Спасибо большое, очень нравится!
Спасибо. Супер! Очень понравилось и очень-очень жду новых историй с Ветер и ее группой поддержки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена