Книга. "Ведьма философских наук" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма философских наук

Цикл: Тайны Равушар-Дан

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1679
2038 171040

Текущий рейтинг:
#1507 в Юмористическое фэнтези
#4697 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

30.03.2020 — 03.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Ведьма философских наук"

Опять студентка? Еще и куратор, как назло, вреднющий. И нет, не влюбляюсь я. Сказала, не влюбляюсь! Мне что, проблем с магией мало? Я вообще в свой мир вернуться хочу. А пока буду отбиваться философией. В этом я спец: преподавала ее. До того, как старая цыганка забросила меня в этот магический мир. Ах да, мне еще пророчество какое-то странное надо исполнить. Но сначала добью этого невозможного, высокомерного и зазнавшегося куратора!
Находчивая, неугомонная героиня, много юмора, приключений и любви.
А еще вредная метла и не менее вредная Тьма.

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2020, 19:45:06

И почему именно цыганка?

avatar
28.07.2020, 19:45:04

И почему именно цыганка?

avatar
25.07.2020, 13:35:27

Отличная книга. Спасибо, дорогой автор)))))

avatar
21.07.2020, 23:22:53

понравилось!отличный слог, интересный и закрученный сюжет, адекватные герои!спасибо!

avatar
17.07.2020, 08:47:20

Спасибо большое. Книга получилась интересная. Героиня молодчинка с характером. Очень понравилось

avatar
13.07.2020, 22:16:24

Спасибо за продочку.

avatar
10.07.2020, 12:37:05

Спасибо)))

avatar
09.07.2020, 11:50:06

Спасибо за замечательную книгу. История интересная и смешная. Здоровья и вдохновения вам.

Огромное спасибо автору за замечательную историю!

avatar
05.07.2020, 20:45:04

Получила море удовольствия от прочтения. Благодарю))) Жду продолжение ...

avatar
05.07.2020, 12:39:39

Книга просто супер! Спасибо большое!))

avatar
05.07.2020, 11:10:21

Она не Шадина а Гадина! Погубила столько жизней и продолжает ставить палки в колеса! Можно ее отправить в глухой мир без магии и без возможности вернуться?

Аня, ты давай побыстрей там с Чужой жизнью справляйся и вторую часть Ведьмы выкладывай))я жду!было очень весело! хочу еще!

avatar
04.07.2020, 18:08:54

Спасибо за прекрасную, весёлую историю!

avatar
04.07.2020, 18:06:04

Чудесная история! Не оторваться!

Очень вкусная история. Читала с большим удовольствием!

Спасибо! Читала с удовольствием!))

avatar
04.07.2020, 12:54:15

Спасибо автору! История шикарна! Веселая, с неожиданными поворотами. Отлично провела время! Жду новых историй!

avatar
04.07.2020, 12:52:59

Спасибо большое, очень нравится!

avatar
04.07.2020, 11:26:43

Спасибо. Супер! Очень понравилось и очень-очень жду новых историй с Ветер и ее группой поддержки.