https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758782541_78.jpg
#1498 в Юмористическое фэнтези
#4704 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 03.07.2020
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПечально. Начало было очень интересное, решила купить. Мир начал раскрываться и оживать, но с середины книги не покидало ощущение, что автор решил побыстрее закончить и начать скорее писать новую платную книгу. Героиня превращается в имбу (стандартное мерисью), быстренько подчищает проблемы. А суровый мужик со шрамом так вообще превращается в нелепого слащавого беспомощного котенка. Очень жаль, что увидела пометки - книга на 250 страниц. На такой размер конечно не развернешься, но моему разочарованию нет границ.
Какой такой конец?!
Я протестую!!!!!)))
Ещё можно?
Главочку?
Не успела. Прочла только ознакомительный. Жаль. Где можно прочесть всю книгу?
Спасибо. Буду ждать остальную часть с нетерпением
Спасибо за шикарную книгу))) Читала с огромным удовольствием))))) Новых вам историй и побольше вдохновения)))))
История очень понравилась, СПАСИБО! Вдохновения и новых книг! Счастья и здоровья!
Спасибо за интересную историю!
Ух,ты...пухты....
Ну давай, глава Ковена,подсыпь перчику;)
Прода замечательная, спасибо большое,вдохновения!
Встречи с матерью-звездой не случилось.
Я переживала,что она не отпустит Ветер.
А кто же помог Айриду? Эта девушка?
Магия?
Всё сложное - просто.
Зови!
Реально,хочешь быть с человеком просто позови и скажи ему.
Спасибо, Аня!
Прочла с удовольствием, но у меня возникли вопросы. 1. Почему отец Эйсмы не принял обратно в стан ее любимого когда она достигла совершеннолетия? Ведь он выполнил задание - выжил.
2. Когда появится богиня, которая просила Айрида помочь Ветер и называла ее своей дочерью. Благодарю))) Очень вкусно пишете
Спасибо! Ну как же можно с Тьмуней расстаться?! Она же такая лапочка!❤️❤️❤️
Чудесная глава! Вот только остался не раскрыт один очень важный момент
Кто и зачем убил всех облачных ведьм и можно ли их возродить. Благодарю, очень жду продолжения))
Добьет таки куратора! Он с ней поседеет.
Это ведь ещё не конец? Нет?
Ещё один шёпот?
Это Хто тамА?
Бедняга там сейчас себе все волосы и Заразе прутья повыдирает,а наше сиятельство домой??? Последнее испытание закончилось???
Сколько ж у Лизоньки домов)))
А то хрущёвка уютная... Хи-хи-хи
Хма...как-то неожиданно просто....
Маррор в человеческом обличьи попадётся ещё нам?
Фух, Анубис сейчас всех заберёт и станет спокойно! Или нет?!
Огромное спасибо автору за такую замечательную книгу! Прочитала с большим удовольствием. Так захватывающе, интересно и с юмором написана. Героиня необычная, веселая, смелая девушка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена