https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#10131 в Любовное фэнтези
#5290 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, огромное спасибо автору!
А где окончание 2 книги?
Почему только ознакомительный фрагмент? (((
Поздравляю с завершением Книги. Большое спасибо за полученное удовольствие от ее прочтения.
странно, вроде бы недавно книга была полностью... я не успела до поездки....а теперь превратилась в ознакомительный фрагмент.. и как теперь до читать?..
и радостно за героев,и грустно расставаться..
очень красивый эпилог получился.
Поздравляю с окончанием книги!!! Шикарный финал, очень понравился подарок богини и фей!
Иду читать третью книгу, чтобы узнать как же разделались с алтарем и Исганом.
1000 благодарностей!!! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!
Спасибо. Надеюсь что у этой пары теперь все невзгоды позади
Спасибо, очень понравилась история! Читаю третью книгу и тоже очень нравится! :)) Спасибо, Елена, за доставленное удовольствие. Вдохновения Вам и легкого Пера!
Книга закончилась, но это ещё не конец. Что же стало с Исганом.
Спасибо за такое яркое и насыщенное приключению!
Спасибо, встретимся в третьей книге, вдохновения вам.
Грущу... ((
Спасибо!! Жутко то как!!!! Алтарь то собран!! Как же его разбили?? Ждём!!!!
Оооо!В конце Лена нас обрадовала хоррором!
Прям видела,как покатилась голова...бррр!
Теперь бы дожить до финала третьей книги,ччтоб узнать,что там с ожившим мертвецом и его симбиозом с алтарём!))
Спасибо!
Вот и добрались почти до финала. Жалко расставаться с Эми и драконом, но очень рада за них, что прошли испытания и нашли друг друга!
Как разобрались с алтарем, думаю, в третьей книге будет описано...
1000 благодарностей!!! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!
Я не очень поняла - Исгана оживили что-ли? С одной стороны он, конечно, зло вселенское и надоел своими нападками на Эминель, но с другой - даже жалко немножко: влюбленный дурак, потерявший голову в прямом и переносном смысле. А мог бы стать хорошим парнем!
Очень надеюсь, что свадьба Эминель и Рейманда пройдет без эксцессов!!!
тэкс... и что началось? разрушение алтаря? чересчур много откусили и подавились?
Стоп. Я не очень поняла. Магу просто отрезали голову? То есть... Чёрт... Я так долго этого ждала и сейчас какое-то странное ощущение. Не знаю как описать, меня просто передернуло от этой сцены. Брр...
не замечала за собой жестокости, но.....пусть регенерация или нет, но без оживления этого бездушного чудовища....так можно ? ))) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена