Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5836 621600

Текущий рейтинг:
#10131 в Любовное фэнтези
#5290 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга, огромное спасибо автору!

А где окончание 2 книги?

avatar
13.09.2020, 21:41:59

Почему только ознакомительный фрагмент? (((

avatar
13.09.2020, 18:17:13

Поздравляю с завершением Книги. Большое спасибо за полученное удовольствие от ее прочтения.

avatar
13.09.2020, 17:16:28

странно, вроде бы недавно книга была полностью... я не успела до поездки....а теперь превратилась в ознакомительный фрагмент.. и как теперь до читать?..

avatar
13.09.2020, 17:25:27

и радостно за героев,и грустно расставаться..
очень красивый эпилог получился.

avatar
13.09.2020, 17:24:09

Поздравляю с окончанием книги!!! Шикарный финал, очень понравился подарок богини и фей!
Иду читать третью книгу, чтобы узнать как же разделались с алтарем и Исганом.
1000 благодарностей!!! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!

avatar
13.09.2020, 17:23:38

Спасибо. Надеюсь что у этой пары теперь все невзгоды позади

Спасибо, очень понравилась история! Читаю третью книгу и тоже очень нравится! :)) Спасибо, Елена, за доставленное удовольствие. Вдохновения Вам и легкого Пера!

avatar
13.09.2020, 17:06:45

Книга закончилась, но это ещё не конец. Что же стало с Исганом.

avatar
13.09.2020, 17:14:39

Спасибо за такое яркое и насыщенное приключению!

avatar
13.09.2020, 16:55:40

Спасибо, встретимся в третьей книге, вдохновения вам.

avatar
12.09.2020, 19:31:06

Спасибо!! Жутко то как!!!! Алтарь то собран!! Как же его разбили?? Ждём!!!!

Оооо!В конце Лена нас обрадовала хоррором!
Прям видела,как покатилась голова...бррр!
Теперь бы дожить до финала третьей книги,ччтоб узнать,что там с ожившим мертвецом и его симбиозом с алтарём!))
Спасибо!

avatar
12.09.2020, 11:49:18

Вот и добрались почти до финала. Жалко расставаться с Эми и драконом, но очень рада за них, что прошли испытания и нашли друг друга!
Как разобрались с алтарем, думаю, в третьей книге будет описано...
1000 благодарностей!!! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!

Я не очень поняла - Исгана оживили что-ли? С одной стороны он, конечно, зло вселенское и надоел своими нападками на Эминель, но с другой - даже жалко немножко: влюбленный дурак, потерявший голову в прямом и переносном смысле. А мог бы стать хорошим парнем!
Очень надеюсь, что свадьба Эминель и Рейманда пройдет без эксцессов!!!

avatar
12.09.2020, 10:48:02

тэкс... и что началось? разрушение алтаря? чересчур много откусили и подавились?

Стоп. Я не очень поняла. Магу просто отрезали голову? То есть... Чёрт... Я так долго этого ждала и сейчас какое-то странное ощущение. Не знаю как описать, меня просто передернуло от этой сцены. Брр...

avatar
11.09.2020, 16:30:35

не замечала за собой жестокости, но.....пусть регенерация или нет, но без оживления этого бездушного чудовища....так можно ? ))) спасибо