Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5836 621625

Текущий рейтинг:
#4850 в Любовное фэнтези
#2863 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

откладываю все и читаю продолжение.. хороший слог, логично.. почти без ошибок, опечатков... прелестная книга. с уроком добрым молодцами и красным девицам. спасибо.

avatar
05.06.2020, 15:50:41

Название книги такое что влюбится она в инквизитора, не зря же дракону не хотела говорить да.

avatar
05.06.2020, 15:09:52

А Мариэн всё-таки где?

avatar
05.06.2020, 15:10:46

Спасибо за продолжение))) Вечер будет напряженным.

спасибо за историю. с нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
05.06.2020, 02:55:55

Неужели собралась бежать? От оборотней? Даже не надеюсь, что это у нее получится. Только еще приключений огребет на свою голову. Спасибо!

avatar
04.06.2020, 23:56:48

Опять продаём)))

avatar
04.06.2020, 11:33:25

Да ладно... И что она в степи среди кланов оборотней, которые ее вынюхают за секунду делать будет... Без оружия, без магии, без защиты... Проще подлечить и потом придушить в приличном месте )

avatar
04.06.2020, 16:56:00

Выхода нет. Пока. Нужно помочь врагу выжить, а потом и договариваться. Или вначале договор о возврате обратно? Спасибо автору!

avatar
04.06.2020, 11:47:36

Спасибо большое!

avatar
04.06.2020, 10:47:07

Большое спасибо!

avatar
04.06.2020, 09:55:11

ну сбежать-то не удастся сейчас,к сожалению...
очень меня напрягает тэг "вынужденный брак"....

avatar
04.06.2020, 08:54:04

Так и знала, что это братец принцесска постарался. Козёл. Ещё и лечить его.

avatar
04.06.2020, 01:10:23

Лена, с новинкой! :)

avatar
03.06.2020, 20:20:27

глядите-ка -Хозяин... тьфу!!! да не родился еще тот,кто у ведьмы хозяином станет...

avatar
03.06.2020, 20:17:13

С продолжением! Надеюсь наши победят))

avatar
03.06.2020, 18:42:44

Ой, какой бедненький и несчастненький, пусть сестрица помогает... Хотя, дракона я тоже не люблю... ))))))

avatar
03.06.2020, 18:52:14

С новинкой!! Легкого перышка и трудолюбивого муза в помощь!

avatar
03.06.2020, 18:37:05

Нус, приступим!