https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4850 в Любовное фэнтези
#2863 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоткладываю все и читаю продолжение.. хороший слог, логично.. почти без ошибок, опечатков... прелестная книга. с уроком добрым молодцами и красным девицам. спасибо.
Название книги такое что влюбится она в инквизитора, не зря же дракону не хотела говорить да.
А Мариэн всё-таки где?
Спасибо за продолжение))) Вечер будет напряженным.
спасибо за историю. с нетерпением буду ждать продолжения.
Неужели собралась бежать? От оборотней? Даже не надеюсь, что это у нее получится. Только еще приключений огребет на свою голову. Спасибо!
Опять продаём)))
Да ладно... И что она в степи среди кланов оборотней, которые ее вынюхают за секунду делать будет... Без оружия, без магии, без защиты... Проще подлечить и потом придушить в приличном месте )
Выхода нет. Пока. Нужно помочь врагу выжить, а потом и договариваться. Или вначале договор о возврате обратно? Спасибо автору!
Спасибо большое!
Большое спасибо!
ну сбежать-то не удастся сейчас,к сожалению...
очень меня напрягает тэг "вынужденный брак"....
Так и знала, что это братец принцесска постарался. Козёл. Ещё и лечить его.
Лена, с новинкой! :)
глядите-ка -Хозяин... тьфу!!! да не родился еще тот,кто у ведьмы хозяином станет...
С продолжением! Надеюсь наши победят))
Ой, какой бедненький и несчастненький, пусть сестрица помогает... Хотя, дракона я тоже не люблю... ))))))
С новинкой!! Легкого перышка и трудолюбивого муза в помощь!
Нус, приступим!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена