Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621631

Текущий рейтинг:
#4850 в Любовное фэнтези
#2863 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2020, 09:39:59

вот это она встряла!!!!! по самую маковку!!!!! ой, что будет.... что будет.....!!!! спасибо

avatar
09.06.2020, 09:46:43

Спасибо за продолжение))))) И этому нужна райли?

avatar
09.06.2020, 09:42:28

А может присмотреться к оборотню.... назло всем остальным )))

avatar
08.06.2020, 19:26:40

Ой, только не говорите, что героиня останется с инквизитором...это ужас.." от ненависти до любви"...?

avatar
09.06.2020, 09:16:23

Спасибо!
Да что ж такое? Судьба ополчилась против Эми.

avatar
07.06.2020, 21:01:35

Спасибо! Что ж за ситуация! Возьмёшь - плохо, откажешь - плохо! И постоянный прессинг! Да и если инквизитор выживет - вовсе не значит, что настанет счастье! Но дракон же узнал его, может найдет? Ждём!!!!

avatar
08.06.2020, 20:24:56

Спасибо!! Встань и сходи))) Она не смирилась. Просто прогнулась)) И инквизитору ещё предстоит ответить за многое)). Ждём!!

avatar
08.06.2020, 16:32:50

цензурных слов на этого ."..." просто нет. надеюсь,недолго ему осталось командовать Эми...

пришибить падлюкА хочется прям. -))))

avatar
08.06.2020, 12:09:15

Хочется прибить пря сразу, а не воды принести( Но увы, нельзя пока( Спасибо))))

avatar
08.06.2020, 15:12:27

Вот же гад неблагодарный этот Исган! Знает что девочка сейчас в безвыходном положении и командует. Ничего и на ее улице перевернется грузовик с пряниками, вот тогда и поговорят они:) Спасибо автору!

Меня немного напугали теги книги. Вынужденный брак и от ненависти до любви? Неужели к нашего дракоши нет шансов? Она будет с кем-то другие? Реймонд (если имя не правильное прошу меня простить, я его запомнила именно так) мне нравится. Иногда он просто не выносим, но я влюбилась в героев. Мне они нравятся и нравятся как пара.

avatar
08.06.2020, 10:49:53

Спасибо! ❤️

avatar
08.06.2020, 10:21:20

Где- то ведьма карму свою испортила, что ей так не везет с мужиками, что на Земле, что здесь...

avatar
08.06.2020, 10:03:10

Спасибо! Жду продолжения!

avatar
08.06.2020, 09:49:17

Чмо болотное, этот Исган. Надеюсь он в итоге будет сильно наказан.

Спасибо за интересную книгу! Жду не дождусь продолжения! Очень надеюсь на то что в процессе написания книга будет бесплатной, так как мне она очень понравилась! Я понимаю что это ваш труд и вы в своем праве, но мне все равно будет жаль. Я так полюбила героев, а даже минимумальные деньги на книги мне потратить не дадут. Спасибо вам еще раз!!! Удачи и вдохновения!!!

avatar
07.06.2020, 21:06:58

Хорошая новость сила к девочке возвращается и некроманту стало лучше. Плохая новость приняла подарок от вождя по незнанию:( С некромантом легче будет договориться чем с вождем или нет? Спасибо автору!

надеюсь она полюбит дракона!!!