https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4818 в Любовное фэнтези
#2810 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это она встряла!!!!! по самую маковку!!!!! ой, что будет.... что будет.....!!!! спасибо
Спасибо за продолжение))))) И этому нужна райли?
А может присмотреться к оборотню.... назло всем остальным )))
Ой, только не говорите, что героиня останется с инквизитором...это ужас.." от ненависти до любви"...?
Спасибо!
Да что ж такое? Судьба ополчилась против Эми.
Спасибо! Что ж за ситуация! Возьмёшь - плохо, откажешь - плохо! И постоянный прессинг! Да и если инквизитор выживет - вовсе не значит, что настанет счастье! Но дракон же узнал его, может найдет? Ждём!!!!
Спасибо!! Встань и сходи))) Она не смирилась. Просто прогнулась)) И инквизитору ещё предстоит ответить за многое)). Ждём!!
Спасибо
цензурных слов на этого ."..." просто нет. надеюсь,недолго ему осталось командовать Эми...
пришибить падлюкА хочется прям. -))))
Хочется прибить пря сразу, а не воды принести( Но увы, нельзя пока( Спасибо))))
Вот же гад неблагодарный этот Исган! Знает что девочка сейчас в безвыходном положении и командует. Ничего и на ее улице перевернется грузовик с пряниками, вот тогда и поговорят они:) Спасибо автору!
Меня немного напугали теги книги. Вынужденный брак и от ненависти до любви? Неужели к нашего дракоши нет шансов? Она будет с кем-то другие? Реймонд (если имя не правильное прошу меня простить, я его запомнила именно так) мне нравится. Иногда он просто не выносим, но я влюбилась в героев. Мне они нравятся и нравятся как пара.
Спасибо! ❤️
Где- то ведьма карму свою испортила, что ей так не везет с мужиками, что на Земле, что здесь...
Спасибо! Жду продолжения!
Чмо болотное, этот Исган. Надеюсь он в итоге будет сильно наказан.
Спасибо за интересную книгу! Жду не дождусь продолжения! Очень надеюсь на то что в процессе написания книга будет бесплатной, так как мне она очень понравилась! Я понимаю что это ваш труд и вы в своем праве, но мне все равно будет жаль. Я так полюбила героев, а даже минимумальные деньги на книги мне потратить не дадут. Спасибо вам еще раз!!! Удачи и вдохновения!!!
Хорошая новость сила к девочке возвращается и некроманту стало лучше. Плохая новость приняла подарок от вождя по незнанию:( С некромантом легче будет договориться чем с вождем или нет? Спасибо автору!
надеюсь она полюбит дракона!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена